Ряженка• 31 января 2020
Разговор по душам
КОМУ МОЖНО ОТКРЫВАТЬ СВОЁ❤️
⠀
Когда речь идёт о самом сокровенном следует тщательно выбирать с кем разделить этот процесс. Это необходимо в целях безопасности, как личной так и второй стороны. ⠀
Разговор женщины по душам не с тем человеком, может привести к чему угодно: к проблемам в её семье, к её зависимости от этого человека и т.д.
⠀
В вопросах близких отношений и открытия сердце в особенности, очень важно соблюдать некий этикет, чтоб не возник внутренний перерастающий во внешний, конфликт у участников процесса.
⠀
Общий принцип такой:
⠀
Деткам женщины могут послужить опорой и ориентиром на пути к их счастью и возвышению.
⠀
С равными - женщины вдохновляют друг друга, развивают и поддерживают интерес к общим интересам.
⠀
У старших женщины учатся, принимают прибежище, ищут защиты и покровительства.
⠀
И хоть, как правило, мы женщины сердцем чувствуем с кем и чем уместно делиться, попробуем это конкретизировать.
⠀
Все зависит от отношений с человеком, которому хотите открыть сердце и Вашей позиции в этих отношениях. Являетесь Вы - младшей, равной, или старшей.
⠀
С младшими (с детьми) женщина является принимающей. Задача принять все что они открывают ей. Сама же женщина открывает свою готовность защитить их, свою благодарность, что может быть им полезна, что любит их. Так же можно озвучить личный урок, опыт, если это сейчас младшему полезно и совпадает с его опытом, то есть он способен оценить его.
⠀
С равными (подругами, сестрами) женщина может делиться многим - что-то новое узнала, осознала, почувствовала. И стоит помнить: боль и проблемы с мужем открывать лучше старшим. Если наши печали выслушает равный, он с ними не справится и нам помочь не сможет.
⠀
У старших (родители, муж, наставница, священник/духовный учитель, Бог) можно и нужно просить совета. Так же озвучивать свои беспокойства и боли, с целью проработать это. Озвучивать свои мечты, цели, планы, с целью заручиться благословением старших в начинаниях.
⠀
Открывайте сердца всем кого любите. Пусть ваши отношения пестрят новыми красками, а сердца все больше и больше наполняются любовь и желанием ее отдавать
У кого такое было• 31 января 2020
даже лень по ссылке переходить. Перепечатывают фразы друг у друга . с претензией на оригинальность
Ряженка
• 31 января 2020
Я не могу влиять на выбор других людей и тем более за них отвечать.
Развод.
При всей моей любви к семье и важности ее сохранения, все же иногда условия могут быть не выполнимыми.
Но когда ценности супругов разлетается в разные края Вселенной, а для ублажения одного, второй должен пожертвовать всем и разрушиться как личность, я считаю это не допустимо.
Есть ли здесь моя вина или ошибки? Возможно. Но я вижу их как путь для роста, а не самобичевания.
Вторая боль – это вопрос, могу ли я продолжать свою миссию и деятельность, которую так люблю?
Мои сомнения испарились вместе с поддержкой коллег, терапевта, семьи, практик отпускания и главное – с наставлением моего духовного Учителя. Он сказал продолжать с удвоенной силой своё дело, твоей вины здесь нет.
Развод.
Сыро_Ежка• 31 января 2020
Инструкция, как прокачать навык пустого трёпа и не закрывать рот никогда, доводя людей своим душевным стриптизом до белого каления.
Ms. Доброта• 31 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
+1000000000
меня прям подташнивать начало
Черпак_для_фантазий• 31 января 2020
Ответ дляРяженка
Развод.
Семья уже не нужна.
Ряженка
• 31 января 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Семья уже не нужна.
Семья есть уже, дети
Черпак_для_фантазий• 31 января 2020
Ответ дляРяженка
фото
Не перепощуйте глупостей. Счастье внутри, а ее во вне и оно никак не зависит от третьих лиц.