Свезло так свезло• 31 января 2020

ОЧЕНЬ дорогая доставка с америки

Девочки, хелп!!!! Оформила авиапосылку с америки (первый раз сама). В посылке футболка, детский пуховик, халат и сапоги. Думаю килограмма 2. Выставили счет почти в 40 долларов. На сайте перевозчика тариф около 7 баксов за кг. Как такое может быть? И как снизить доставку?
Новогодняя пальма• 31 января 2020
Какой мейлфорвард?

к.Буланова• 31 января 2020
Сапоги тяжёлые наверно
Я Вас не боюсь• 31 января 2020
А який перевізник?
Там, очевидно, була мінімальна сума доставки 40$.
автор Свезло так свезло • 31 января 2020
Мист америка
А_я_ЛОЖУ!• 31 января 2020
Я заказываю ново почтой шопинг всегда все прозрачно) но сапоги и плюс пуховик это уже явно больше 2 кг)
Дюагональ• 31 января 2020
Какой перевозчик? К примеру Мист досчитывает объем.хотя в счёте это не указано. Сапоги в коробке это уже около 2кг.а то и больше могут весить. + Безналоговый штат 1 дол за позицию+ консолидация 1 дол за позицию+ упаковка коробка 3-5-6 дол. + Вес. Все может быть.
Поделила на 2 посылки т.к. был перелимит суммы. Я так понимаю по 2 бакса взяли за дележ посылок. За сапоги 24.5 доллара. За одежду 16.5 доллара. Так дорого не хочу доставлять((((
Дюагональ• 31 января 2020
То что вы написали это как минимум 30 дол .затянет по обьему- весу.+ Упаковка .все там правильно
Бегущаяпо• 31 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Однозначно, и еще объемный вес. Мне они рюкзак Джуси в такой здоровенной коробке прислали, что сначала не поняла что это . Фактический вес 300г заплатила как за 800г
А еще если это халат махровый, то он тоже не маленький

Ответ дляДюагональ
Нью Джерси. Заказывала недавно у посредника 3 пары кроссовок пуховик и 2 спортивных костюма - было долларов 25 веса
Дюагональ• 31 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
как бы выбора у вас нет. С делением - это у вас ещё и не много. + Вы если бы вы попали на перелемит заплатили бы больше. А так ну на 5-6 дол.переплатили.
Девочки. Спасибо за ответы. Лет 10 заказывала у посредников и никогда много не платила ни за обувь ни за верхнюю одежду. А сама заказала и офигела (((
Жена аллигатора• 31 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Не доставляйте. Идите в наши ТЦ и купите.
А_я_ЛОЖУ!• 31 января 2020
Ответ дляБегущаяпо
) новая почта не пакует посылки как в какой коробке вам отправил магазин в. Такой и получите) и считает ТолЬко фактический вес)
Дюагональ• 31 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Ну так, посредник вам считает чистый вес. И покупатели даже не вкурсе сколько есть нюансов и доп.расходов.
Ответ дляДюагональ
А что такое коробка. Вроде бы магазин тоже в коробке прислал. Выходит будет коробка в коробке?
А_я_ЛОЖУ!• 31 января 2020
Ответ дляБегущаяпо
Вы врете сейчас ) коробка могла быть хоть с метровая а вы заплатили вы за фактический вес рюкзака) и по тарифам ) врете и не предостравите скрин с кабинета новой почты где вам за рюкзак 800 насчитали) побрехеньки посредников против новой почты)
Жена аллигатора• 31 января 2020
Ответ дляБегущаяпо
Ооооооо, много лет назад, еще когда покупали через посредников и под проценты, моя сестра заказала дизайнерскую сумку. Она весила около 0,5кг, но когда пришла посылка около 5, слегка прозрели все: и сестра, и посредник))) На месте распаковали и все упали: сумка была помещена в деревянный подарочный ящик. Внутри соломка, там та сумочка и потерялась))) Это было феерично, оказалась, сумка из лимитированной серии, приуроченной к какой-то дате была. Ее и упаковали на славу)))
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А доставка новой почтой напрямую со штатов или это коллаборация мист с новой почтой?

РозаЛюксен• 31 января 2020
№ Описание Вес (lb) Цена за lb Всего
1 Стоимость отправки 32.20 1,38 $ 44,44 $

5 Консолидация товара 4,00 $
Итого: 48,44 $

Автор, у меня так. Кажется 18 пар обуви
Дюагональ• 31 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Если вы в кабинете не поставили галочку ’ убрать упаковки и реклам.продукцию’ будет коробка в коробке. Но, все заказы упаковываются в одну общую коробку которая стоит от 3 до 7 дол. В зависимости от размера. Не в пакетах же отправлять. Посредники , нормальные, никогда не выставляют счёт отдельный за коробки, безналоговый штат и консолидацию. Клиент оплачивает уже чистый вес сугубо своего заказа.
А_я_ЛОЖУ!• 31 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
я не вкурсе ,но вроде нет новая почта отдельно мист отдельно
Амели на мели• 31 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
и халат если махровый хорошо весит)
А_я_ЛОЖУ!• 31 января 2020
Ответ дляАмели на мели
и халат если махровый хорошо весит)
если халата фактический вес 5 кг
то любой посредник вам насчитает ка кза 5 кг по курсу
причем здесь новая почта и обьемный вес и коробка?
Дюагональ• 31 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Это с штатов напрямую.но, по-моему там нет консолидации. Они сразу отправляют товар как только он поступит на склад. И естественно они приплюсовуют объем тоже). Округляют вес в большую сторону. Если вы делали большой заказ, то выгоднее консолидировать.не расстраивайтесь. 40 дол.это не много. Если посчитать стоимость вещей и доставку, то вы всеравно выиграли в сравнении с нашими ценами.
Ответ дляРозаЛюксен
№ Описание Вес (lb) Цена за lb Всего

5 Консолидация товара 4,00 $
Итого: 48,44 $

Автор, у меня так. Кажется 18 пар обуви
Ага. Я тоже нашла. Сапоги 6.5 lb за 20.48 и разделение номера 2$ . Вторая посылка весом 4.6 lb 14.48 $ и разделение номера отслеживания 2$.
А_я_ЛОЖУ!• 31 января 2020
Ответ дляДюагональ
да округляют об этом сказано на сайте
а консилидировать зачем мне эта морока? я заказала товар и хочу получить через 12 лней его
так и получаю
А_я_ЛОЖУ!• 31 января 2020
и кстати это окргление новой почты те де деньги что и за распределении посылки на мисте)
Ответ дляДюагональ
Спасибо. Я знаю : купила по скидке))) Но меня напугало, что 40 баксов доставка. Бывало нагребу через посредника по 2 огромных коробки еле муж донести может, а больше 600 грн за доставку не помню, чтобы платила. Оказывается посредники - золотые люди))))
Дюагональ• 31 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я думаю девочка написала правду. Нп Как получили так отправляют. И естественно они не распаковывают товар, что бы взвесить отдельно.они взвешивают вместе с упаковкой в которой товар пришел. Если там коробка весила хоть 7 кг, а сам товар 100гр. Счёт выставят как 7кг.