Кривая спроса• 31 января 2020
Хотела сегодня купить цветную капусту и слегка в шоке
Ребенок просит потушить цветную капусту, захожу сегодня в супермаркет, взвешиваю и слегка шокирована, средняя капустина вытянула на 117грн! Когда она успела так подорожать?
Купила обычную белокачаную, на 7.5 - будут голубцы или тушеная капуста в томате) вместо цветной
Я прооооосто не усп4ваю следить за ценами ну и зарабатывать наверно)
Сейчас в сезон распродаж можно зайти в ТЦ и на 500грн купить кучу футболок и шорты еще на лето)
А продуктов на 500 грн раз поесть)
Когда это вещи стали дешевле продуктов?
А продуктов на 500 грн раз поесть)
Когда это вещи стали дешевле продуктов?
ТрубоДурочка• 31 января 2020
Ответ длявкусносися
Что из броколли готовить можно?
много чего,для меня идеальна просто сваренная 1 минуту в подсоленой воде и сбрызнута оливковым маслом
ТрубоДурочка• 31 января 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ножку можно есть
я в курсе,уже это обсудили!
Цикавенная• 31 января 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Это вы какого размера капустину брали? Ну 18 грн кг, дороже чем обычная, ну пусть 2-3 кг даже в головке, если большая, но не на 117 же
Ого цены.
В Польше, я считаю, дорого овощи. У нас 3 зл или 21 грн за кг капусты.
Но вот по скидкам выловить можно намного дешевле.
Бабушка Бетман• 31 января 2020
Ответ дляЦикавенная
Ого цены.
Ой, я не на ту цифру тыкнула, не 18, а 28 грн. Но все равно, чтоб на 117 грн затянуло это какого размера капуста должна быть?
Баксы_сдам• 31 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Мне так нравится, ребенок попросил,так все прям, разверзлись земля.... Давно уже такая цена...
А что здесь такого, если ребенок попросил? Детям нельзя просить?
Меряю от единицы• 31 января 2020
Ответ дляТрубоДурочка
я цветную не ем,но брокколи покупаю ежедневно,да уже по 119 грн,еще и блин толстенная ножка,которая в мусор летит в среднем 300гр выходит
блин, давайте кооперироваться))))) мои дети эту самую ножку едят, а сами соцветия брокколи не хотят)))) у нас они в мусор и летят))
Опля Картопля• 31 января 2020
Если б мой вредный в еде ребенок хоть раз попросил цветную капусту, купила бы не глядя на цену(
Поумничка• 31 января 2020
Ну а кто вам мешал в сезон наморозить капусты этой хоть 3 кг. Мы всю зиму едим свою намороженную, прямо из заморозки кидаю ее в кипяток и варю минут 7, а потом делай с ней что угодно, она как свежая)
Кривая спроса
• 31 января 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Где 17?
65 грн кг
Мальчижка• 31 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
С тенденциями на повышение, думаю цветная и в сезон не будет намного дешевле. Нужно привыкать..
в сезон 20-30 грн.
зимой от 100 грн. Так всегда было.
Мстящий за Зайца• 31 января 2020
Ответ дляsnejs
Ну не до такой же степени и на белокочанную сейчас не сезон, но она так не стоит
6-7 грн белокочанная у нас в магазине
СкокоМнеДадите• 31 января 2020
Недавно попросила мужа купить цветную капусту. Когда увидела ценник, то обалдела. 117грн. Попросила в следующий раз купить замороженную)
Мстящий за Зайца• 31 января 2020
Ответ дляБабушка Бетман
там про цветную капусту речь идет
Поумничка• 31 января 2020
Ответ дляМальчижка
в сезон 20-30 грн.
зимой от 100 грн. Так всегда было.
У нас цветная 50
Мальчижка• 31 января 2020
Ответ дляБабушка Бетман
1 кг стоит примерно 100 грн. Вот и выходит дорогая цветная капуста.
Мстящий за Зайца• 31 января 2020
Ответ дляМеряю от единицы
там в этой ножке сплошные нитраты накапливаются
Мальчижка• 31 января 2020
Ответ дляПоумничка
У нас цветная 50
Спасибо!
Я в Одессе, сбегаю в Таврию.
Неделю назад там была цветная по 99 грн. Радует, что цена упала.
Я в Одессе, сбегаю в Таврию. Неделю назад там была цветная по 99 грн. Радует, что цена упала.
Поумничка• 31 января 2020
Ответ дляМальчижка
Спасибо!
Я в Одессе, сбегаю в Таврию.
На здоровье, я всегда заказываю доставку из таврии
Мальчижка• 31 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
по такой логике и корнеплоды есть нельзя)) морковь, картошка)
Меряю от единицы• 31 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
если так рассуждать, лучше овощи и фрукты не есть вообще)
Бабушка Бетман• 31 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
там про цветную капусту речь идет
Ну и я про цветную. Не знаю что там по супермаркетам, у нас таких нет, в обычном овощном магазине, обычная цветная капуста, может не особо красивая и соцветия не белоснежные, пусть в разных магазинах и отличается цена, но не на 30 грн же разница за кг. Или дорогая это привозная откуда то издалека, так берите местного производства
Я б такое не носила, но продаю• 31 января 2020
Ответ дляКривая спроса
Где 17?
65 грн кг
это вам еще очень повезло,у нас даже в ашане уже по 90,сильпо и новус все выше 100
Мстящий за Зайца• 31 января 2020
Ответ дляПоумничка
У нас цветная 50
так у вас там товара нужно набрать на нехилую сумму, чтоб капуста была по 50..
Мстящий за Зайца• 31 января 2020
Ответ дляМальчижка
у меня нитратомер есть
Поумничка• 31 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Минимальный заказ 300 грн, а доставка 35. Какую нехилую сумму?))
Я раз в неделю на 1500 примерно заказываю все-все, по магазинам вообще не хожу. На троих хватает.