Вообще не факт• 01 февраля 2020

Вопрос к тем, кто ежедневно использует покупные замороженные овощи

Например, я ежедневно почти по 200грамм зеленого горошка и стручковой фасоли использую - ну т.е.по полпачки. Как-то пробовала развесёлые покупать - ничем не хуже - даже лучше показалось , т.к.видишь что берёшь. И вот думаю может сразу по кило брать. Как думает: ращвесные зуже, чем те что уже в пачке? А какие берёте Вы?
Результат:
вже голосів: 349
105 (30.09%) И в пачках и на развес беру
93 (26.65%) Беру только в пачках (400гр)
41 (11.75%) Ем только все сезонное
40 (11.46%) Не покупаю - все сами морозим
37 (10.6%) Покупаю только на развес
32 (9.17%) Не люблю замороженные овощи
1 (0.29%) Вы что? заморозка -это вредно!
СпайдерВумен• 01 февраля 2020
Вас не дует от такого количества горошка и стручковой?
Корсет_на_шурупах• 01 февраля 2020
Беру в Ашане весовые смеси и просто овощи соло
МойНеТакой• 01 февраля 2020
Только в упаковке. Беру Хортекс, тоже почти каждый день упаковка.
Ноги от ушей• 01 февраля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
хорошие? с Бондюэль сравнимы?
Борец за справедливость• 01 февраля 2020
Что вы с ними делаете?
автор Вообще не факт • 01 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
А должно?
От свежих - реально вздутие. А от замороженных - нет!
Зато вот капусту никакую не могу.. даже от модной брокколи - от 50грамм вздутие ацкое (((
Из Хацапетовки• 01 февраля 2020
Беру на развес, у одного и тоже продавца уже лет 8 на Дарницком продуктовом рынке.
Сухая заморозка.
С упаковками в магазинах даже сравнивать нельзя. Разница в качестве колоссальная. В магазинах на развес тоже покупаю.
Дея Торис• 01 февраля 2020
развеселые овощи)))
автор Вообще не факт • 01 февраля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Весовые - это наращиваемся, или уже взвешенные в пачках?
Сегодня я не я• 01 февраля 2020
Ответ дляДея Торис
развеселые овощи)))
Ага, аж самой захотелось)
Из Хацапетовки• 01 февраля 2020
На развес и в упаковках в магазинах не покупаю. Не нравятся.
автор Вообще не факт • 01 февраля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Что вы с ними делаете?
Омлет) утром с горошком на 2 яйца, а вечером - с одним яйцом на стручковую фасоль. Сверху перцем посыпаю - и мне вкусно.
Мочалкин блюз• 01 февраля 2020
Беру и так и так. Тоже люблю их. И рис делаю с ними. И в омлет кладу и как самостоятельный гарнир.
Алена Светлая• 01 февраля 2020
Ответ дляВообще не факт
Омлет с горошком.. Надо будет попробовать
автор Вообще не факт • 01 февраля 2020
Ответ дляДея Торис
развеселые овощи)))
Реально другие не могу есть.. на прошлой неделе тему создавала про овощи - ещё раз убедилась что только из могу есть. Стебля сельдерея и зелень - сейчас дорогие.
Невидимка• 01 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
А должно?
Корсет_на_шурупах• 01 февраля 2020
Ответ дляНоги от ушей
хорошие? с Бондюэль сравнимы?
Хорошие.
Производитель не помню кто, мне кажется, Рудь
автор Вообще не факт • 01 февраля 2020
Ответ дляАлена Светлая
Я люблю всякие такие решения))
Ответ дляВообще не факт
Спасибо, попробую)
Корсет_на_шурупах• 01 февраля 2020
Ответ дляВообще не факт
Весовые это то что насыпом в ящике, в пачках это уже штучный товар
Алена Светлая• 01 февраля 2020
Ответ дляВообще не факт
Я люблю всякие такие решения))
Видела видео, где девушка готовила омлет с соленым огурцом
Боевая• 01 февраля 2020
А мне ваши варианты не подходят. Я беру заморозку в специализированном инет магазине. Они фасуют все в запаяный полиэтилен. Наклейки свои лепят с информацией. Вес там минимальный 0.5кг. Но я в основном по 1-2кг беру
Зоя Жорівна• 01 февраля 2020
В пачках. Горошек любой - он сладкий. Смеси хортекс, бондюэль, баер (в атб овощи по-итальянски, юниор). Всё остальное есть нельзя.
Зоя Жорівна• 01 февраля 2020
Ответ дляБоевая
В каком? Сдайте.
Корсет_на_шурупах• 01 февраля 2020
Ответ дляБоевая
Ой, ну чем горошек тот же может отличаться?
Я вообще по максимуму все, что растет к меня на даче, замораживаю.
У меня там ларь на 650л стоит, и в качестве овощей и фруктов я уверена, но не теряю сознание, когда покупаю что-то замороженное наразвес, запаянный полиэтилен это не показатель вообще ничего.
Anjavoloschykk• 01 февраля 2020
Я беру великі упаковки Рудь або я Лімо.Ті,що на вагу.Це і горошок,і квасоля,броколі і т.п.Багато овочів сама заморожувала.Різниці у смаках не помітила.
Корсет_на_шурупах• 01 февраля 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
О, я думала одна я с таким пролетарским ’ нюхом’ и не замечаю разницы между домашним и покупным)))
Без комплексов• 01 февраля 2020
Ответ дляВообще не факт
Тожп обожаю оилет с горошком и перцем)
Но морощим сами овощи.
автор Вообще не факт • 01 февраля 2020
Ответ дляАлена Светлая
Ну я например перец Чили люблю вприкуску с любой едой - хоть с яблоком, хоть в творогом. А сыр бои в прикупку с горьким перцем - это для меня прям райское наслаждение.
автор Вообще не факт • 01 февраля 2020
Ответ дляАлена Светлая
Бри) то опечатка с телефона была