Бабканадвоесказала• 31 января 2020
Недолайканное поколение
Объясните мне, пожалуйста....
Почему так важно ПОХВАСТАТЬСЯ?
Вот не выставила фотку с белибердой, никто не позавидовал, то день прошел зря и стресс? Никто не лайкнул и депрессия???
Если уж нечем хвастаться то красиво расставляют тарелочки и ждут похвалы? В чем смысл?
Или... в чем проблема? Настолько зависимые от чужого мнения люди.... А как указала на это, то сразу злюкой обозвали...
Почему так важно ПОХВАСТАТЬСЯ?
Любавишна• 31 января 2020
Низкая самооценка, погоня за хайпом, пустые души и просто низкий интеллект.
Любящая болтать• 31 января 2020
Тут писали, что завидуют, если не лайкают.
Совсем бо-бо у людей))))
Слухи-руки не распускаю• 31 января 2020
Почему вас так заботит чужое мнение? Вы от него зависимы! Почему? Вот и ответ на ваш вопрос
Бабканадвоесказала
• 31 января 2020
Ответ дляЛюбавишна
да... так много вот этих ’пустых душ’... забивают эту пустоту всякой дрянью
Божий одуванчик• 31 января 2020
Надо показать, что жизнь бьет ключом, что она идеальна, хотя это зачастую не так.
Бабканадвоесказала
• 31 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
А вы чем лучше?
да ничем, просто не мусорю
Кошечка-муркошечка• 31 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
чем наполнена ваша душа? советчицей? обсуждением других людей?
Бабканадвоесказала
• 31 января 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
странно, почему все больше становится людей, зависящих от чужого мнения...
Кошечка-муркошечка• 31 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
да ничем, просто не мусорю
ваша тема-мусор....просто пройдите мимо,но у вас свой хайп-показать,что вы лучше других, недолайканных, как вы выразились
Бабканадвоесказала
• 31 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
точно, это как моя подруга придумывала ’жизнь’ и всем рассказывала, хотя она после работы сидела дома в одночестве
Дон Пэдро• 31 января 2020
Нехватка внимания, плохая работа, скучная жизнь, никакущий муж и проблемы из детства. Поэтому так хочется хотя бы лайков.
Бабканадвоесказала
• 31 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
исследованиями загадок психологии людей
Кошечка-муркошечка• 31 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
исследованиями загадок психологии людей
начните с себя.
Бабканадвоесказала
• 31 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
автор соседней темы здравствуйте)
Ответ дляБабканадвоесказала
Дрянь это или нет - решать не вам, а тому, кто забивает, может у него ничего другого нет. Кто-то на ваши увлечения скажет ’ерундой занимается, лучше бы пошла ...’ и дальше по тексту. Кому-то это необходимо, смотрит на чужое и радуется, черпает идеи для своего творчества или чего-то другого. Не всегда все сводится тупо к лайкам и погоне за ними.
Бабканадвоесказала
• 31 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
да, Вы правы
Бабканадвоесказала
• 31 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
начните с себя.
я себе очень интересна
Кошечка-муркошечка• 31 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
автор соседней темы здравствуйте)
я не автор соседней темы. я даже туда не заходила
Зефирная попка• 31 января 2020
Та всегда так было,только в другой интерпретации
Всегда хвастались и дорогими нарядами,и дорогой недвижимостью ,кто на что гаразд.
Просто возможностей все это показать и похвастать не было.А сейчас,купила новый айфон ,выложила фото,и все лайкают.Человек так устроен,ему лайкают и завидуют и он счастлив (по его понятиям)
Бабканадвоесказала
• 31 января 2020
Ответ дляКохонэ
кто решает? я спрашиваю, пытаюсь понять вот
Берюковна• 31 января 2020
Лайк - это как показатель поддержки. Если лайков мало, то нужно задуматься,может мнение ошибочное либо непопулярное. Все просто.
Ответ дляБабканадвоесказала
исследованиями загадок психологии людей
интересная тема, тоже люблю таким заниматься) есть даже идея собрать статистику по советчице - в какие разделы советчицы популярней других, какие темы наиболее комментируемые, в разрезах дней недели, времени суток или может времени года) Скрипт уже написан, осталось только за пару лет собрать данные, сложить все красиво и опубликовать) в феврале наверное сделаю) Ну и паровозом напишу рецепт идеальной темы, которая соберет максимум комментариев на советчице) не переключайтесь
Бабканадвоесказала
• 31 января 2020
Ответ дляКохонэ
Спасибо! Буду следить