Гомосноб• 31 января 2020

Вы покупаете деткам книги в АТБ?

Сегодня купила очень хорошую книгу в АТБ Василия Сухомлинского на украинском языке. 111 грн. Не думала, что там такие хорошие книги в продаже.
Сегодня сержусь• 31 января 2020
я беру книги в библиотеке.
книги продукт разовый.
сейчас в библиотеках много современных и МЕГА интересных изданий
Гомосноб• 31 января 2020
Покупаю везде,где встречаю что-то интересное.
автор Гомосноб • 31 января 2020
Ответ дляСегодня сержусь
я беру книги в библиотеке.
книги продукт разовый.
Спасибо за совет Вы в Киеве живёте? Очень радует, что библиотеки ещё работают.
постою_послушаю• 31 января 2020
Везде покупаю, АТБ не исключение
постою_послушаю• 31 января 2020
Ответ дляМамулька
Работают и весьма успешно. Даже в маленьких райцентрах
Quiet_• 31 января 2020
Конечно в АТБ тоже покупаю. И на рынке,и в канцелярии,если что-то интересное. Но как правило, большинство книг из АТБ как раз.
Царь-Матушка• 31 января 2020
Ответ дляСегодня сержусь
я беру книги в библиотеке.
книги продукт разовый.
Я теж заново відкрила для себе бібліотеку! дуже гарна, затишна, великий вибір книг дитячих, різні заходи та навчання для діток проводять. дуже раджу знайти дитячу бібліотеку у своєму районі: ціле дійство пройтися, вибрати книгу, поспілкуватися з однолітками!
Сегодня сержусь• 31 января 2020
Ответ дляМамулька
в областном центре.
книги в библиотеках просто супер! много современного
и в тоже время наша советская классика
бесплатно.
плюс кружки развития бесплатно
плюс праздники тематические бесплатно

я просто уверенна что в любом областном центре также
Сегодня сержусь• 31 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
у нас тоже библиотека это маленький праздник.
находиться в историческом центре.
приходим в воскресенье утром
сначала рукоделие, потом клуб любителей сказок
потом английский клуб
потом выбор книг, можем поиграть в настольные книги, потом выходим, с кондитерской берем пряники или другие вкусняшки, и гуляем старым городом.
берем какое нибудь здание, садимся напротив с вкусняшками открываем смартфон и читаем историю этого здания. кем построен, что там было.
это маленький семейный праздник
Анти-аноним• 31 января 2020
покупаю, там бывают очень стоящие книги
Не против• 31 января 2020
Мне очень нравятся книжки с АТБ, не дорого и картинки хорошие, и цена отличная. Библиотеку взяла на вооружение.
Не против• 31 января 2020
Ответ дляСегодня сержусь
находиться в историческом центре.
приходим в воскресенье утром
потом английский клуб
это маленький семейный праздник
какое приятное времяпровождение