Директриссимо• 31 января 2020
Эко Ферма - Гагариня 105 Днепр - сильнейшее отравление у ребенка. Как наказать?
Подскажите пожалуйста!
Купили сардели, подсунули с подходящими сроками.
Выготовлено 21.01
Купили 30.01
Съели утром 31.01
Вся семья включая детей с тяжелым отравлением.
Как наказать?
Куда обращаться? Что делать?
Спасибо!
Выготовлено 21.01
Купили 30.01
Съели утром 31.01
Как наказать?
Куда обращаться? Что делать?
Спасибо!
Добрая свекровь• 31 января 2020
Ответ дляДиректриссимо
с истекающим сроком в 21-00 вечера нормальные люди не продадут.
насколько нужно быть конченым чтобы продать такой товар???
Вы считать умеете? Загните пальцы. 30 - е это десятый день.
31 го вы их ели уже просроченными.
Анютины ласки• 31 января 2020
Ответ дляС перепою
Нічого не зробите. Купили непросрочені. Можете і не напрягатися. П те що пишите тут фамілію продавця, то ще за наклеп можна і вас вздрючити.
Предлагаю автора в бан за клевету и грубость
Директриссимо
• 31 января 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы не в себе...
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 31 января 2020
Автор, самый реальній способ - едете в инфекционку, всей семьей, сдаете анализы, если надо оформляетесь в стационар.
Инфекционка всегда передает в соответствующую службу, если отравились и замешаны дети. Только так их реально наказать, с этой информацией и бумажкой из инфекционки.
Бокс-орун• 31 января 2020
Ответ дляДиректриссимо
да не без моей вины конечно.
я же не спорю.
просто сто лет там все покупаю и тут тебе на..
я же не спорю.
Человеческий фактор есть всегда. Вы раньше проверяли даты? Может вы и раньше ели просроченное, но просто не знали об этом.
Анютины ласки• 31 января 2020
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Рыжик-пыжик• 31 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
Плюсуюсь! Баним дружно!
Ищу Аленя• 31 января 2020
Ответ дляДиректриссимо
А нормальные такое не купят и, тем более, из жадности их не съедят.
Директриссимо
• 31 января 2020
Ответ дляИщу Аленя
Не преувеличивайте достоинства эко-магазинов, там полно дрэка по заоблачной цене.
А купили бы в АТБ, были бы здоровы.
вот тоже это поняла.. атб форева.
Рыжик-пыжик• 31 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я это уже давно написала, автор отреагировала оскорблениями. Может на фоне интоксикации сознание плохо работает?
Директриссимо
• 31 января 2020
Ответ дляИщу Аленя
Почему просроченные ? Вы их купили 30 ?
да в 21-00
С перепою• 31 января 2020
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 31 января 2020
Боже, люди. Чего вы такие терпилы? Я поражаюсь?!
Вам же сказано, купили продукты в магазине, отравились. Ротавирус не может быть у всей семьи сразу, там инкубационный период.
В нормальных странах торговцы уважают потребителей а потребители уважают в первую очередь себя, а вам любое г..но можно вымоченное в хлорке скормить, но вы как куры заклюете того, кому повезло меньше!!!
Директриссимо
• 31 января 2020
Ответ дляБокс-орун
Может вы их собирались сразу съесть, откуда продавец знает?
да ну перестаньте.
мне в других экомагазинах всегда говорят эти брать не надо срок подходит, а вот эти берите..
Директриссимо
• 31 января 2020
Ответ дляИщу Аленя
Ну так мужу и выносите мозг: пусть смотрит на дату.
уже
Бокс-орун• 31 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор обратилась в больницу? Доказательства того, что причина отравления сардельки есть?
Рыжик-пыжик• 31 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Надо было на дату смотреть.
Ищу Аленя• 31 января 2020
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Добрая свекровь• 31 января 2020
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
На себя позлитесь или на мужа. Остальные не при чем. Или он вам рот закрыл, так вы здесь отрываетесь?
Директриссимо
• 31 января 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Знакомая,которая работает на мясной фабрике ,на мой вопрос-Есть ли вареная коласа из мяса?ответила что есть,которая стоит дороже 200 грн
Так же и сосиски
Автор если вы купили дешевые то это соя
Так же и сосиски
Автор если вы купили дешевые то это соя
та нет в этом магазине дешевых...
Самая СоветЧиваЯ• 31 января 2020
Ответ дляБокс-орун
А вы что, прокурор, доказательства вам? Человек опытом делится.
Рыжик-пыжик• 31 января 2020
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 31 января 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Надо было на дату смотреть.
На дату должен смотреть не покупатель а продавец, за просрочку - штраф, подходящие сроки - по скидкам. Так в цивилизации!!!
Директриссимо
• 31 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Вина ВАША и МУЖА. Вины магазина - нет. Продали товар пригодным к употреблению.
товар с истекающим сроком.
в других экомагазинах не продают такой
Рыжик-пыжик• 31 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Каким опытом? Откуда мы знаем, что автор и ее семья ели, кроме сарделек?
Бокс-орун• 31 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Человек обвинил магазин и конкретного человека с указанием имени в отравлении. Это нормально?
Директриссимо
• 31 января 2020
Ответ дляДобрая свекровь
31 го вы их ели уже просроченными.
нормальные экомагазины предупреждают что сроки подходят.
меня.
всегда.
вот правда.
меня.
всегда.
вот правда.