Маурита• 31 января 2020
Старо, как мир, милейшая переписка мужа с молодой коллегой
Читала миллион тем тут о таких проколах, и тут сегодня случайно стала свидетельницей такого же .овна. Муж пришёл под шофе после рабочего мероприятия. Искал телефон, уснул, я отыскала и черт дёрнул открыть переписку, лишь потому что висело два непрочитанных от одной молодой мадам. А там, милейшее щебетание, ежедневно, смайлики и шуточки, флирт в чистом виде. Я в шоке. Причём он сам инициатор общения, он сам шлёт сообщения и фото с выбора выпивки на мероприятие, предложения ей зайти и ещё какие-то моменты обсуждаются, которые явно «их». Я в ярости, отчаянии и просто шумит в ушах от такого. Раньше все время были на виду друг у друга, измен не было. Сразу скажу что интимная жизнь просела, ее нет в последнее время. Стресс, устраивался на работу, усталость и так далее. Я к нему с нежностями шла, он ко мне нет. Семью терять не хочу, но что делать?! Как себя вести и как отбить охоту у него к этому флирту в будущем?
Злюка-закусюка• 01 февраля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
С какого хобота? Такой эрекции как в 20 лет, в 40 уже не будет. Разве что за денежку пожуют вялый конец
Наверное 23?
Маурита
• 01 февраля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Автор, сочувствую..
Расскажу про нашу работу с мужем работу- в соседнем отделе женатый сотрудник в отношениях с коллегой, при том мы знаем его жену. Как себя вести ума не приложу, мне кажется по мне видно, что я что-то знаю(( они вечно сидят на диванчике у себя, она голову ему кладет на плечо. Однажды зашла без стука, она отскочила от него(((
Вторая пара всплыла случайно, ее ноут попал в наш отдел для устранения неполадок, увидели сообщение ей от другого сотрудника (женат, ребенок 1 класс) , типа жду на парковке и поцелуй. Позже узнали, что она в его командировку отпуск взяла, вместе летали...
Мне так противно от этого((((
Противно не то слово. Я теперь буду все время себя накручивать, что у него может быть что о ещё или ещё переписка, и так далее. Но я же не могу на него жучок повесить или бесконечно проверять переписку
побольшомусекретику• 01 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Почему я его потеряла?
Это не ваша вина и не ваша ответственность.
Это их кобелинная природа .
Не более
Это их кобелинная природа .
Не более
Злюка-закусюка• 01 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
А зачем сразу менять?! Можно жить для себя)
А смысл какрй?
18 мнеУЖЕ• 01 февраля 2020
Послушайте автор, если мужик захочет гульнуть его не остановит жена красавица и четверо детей. Вы для себя примите решение, готовы к тому что муж может загулять или нет. Если готовы терпите, не готовы гоните.
Маурита
• 01 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
где там семья ?
Вот тут в этой квартире. Для меня это семья, которую я хочу сохранить
Маурита
• 01 февраля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Есть ещё секретный чат, это так, на всякий случай скажу )))
Где его искать?
Ответ дляНекомильфо
Спасибо, но проблема в том, что есть она, а завтра может появиться еще одна. Мне нужно убрать суть проблемы, чтоб муж не хотел думать о флирте и не писал никому
Вряд-ли получится. Смысла дёргаться нет, лучше живите в свое удовольствие, делать все что бы вам было хорошо.
Он или одумается или во все тяжкие...
Злюка-закусюка• 01 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Будет)), даже лучше.
С разными женщинами по разному возникает эрекция. Иногда в 20 молодой, но скорострел, а в 40 опытный мужчина с хорошей страстной партнёршей имеет улетный секс, тестостерон повышается и все ок.
У женщин тоже самое, с одним всю жизнь ’фригидная’, а с другим ’реки текут’))
Да ей 23 наверное, раз такой бред пишет)
Маурита
• 01 февраля 2020
Ответ длявыходные пролетают
повторится... этот флирт как свежий глоток воздуха. В ваших силах только суметь заново увлечь мужа.... влюбить его в себе снова.
Как?? Секс, белье, флирт в переписках? Как? Я сейчас такая растерянная и не знаю что делать дальше
побольшомусекретику• 01 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Да. Все знают. Но при этом легкий флирт имеет место быть
Это не гарантия что уже не трахались .
Колдунья-вещунья• 01 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Где его искать?
А Вы не найдёте , а даже если найдёте , то там ещё пароль...
Маурита
• 01 февраля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Первое и главное : Вы семья - Вы целое? Это нужно проговаривать обязательно ( ситуацию Вашу)
Я бы если нашла в переписке смайлики и цёмки- разъехалась бы и простила если бы клялся матерью и детьми, что не было измены - а только флирт. Если измена- ну я бы не смогла бы жить и доверять дальше...
У каждого свои ценности, не знаю что посоветовать.- тут Вам решать : нужен-не нужен, любите-не любите.
Цемки не было, но были «)))» такие полусмайлы. Измены не было. Но флирт да. Я это увидела сама
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 февраля 2020
Ответ дляagata116
Вы рассуждаете, как в 90.
Застряли в прошлом.
Мне 50 многое повидала, во все времена мужчины ищут новые эмоции и страстный секс, пристроить задницу, это женское!
Именно женщинам свойственно больше задумываться, как оно будет дальше и молча сосать вялый член, ради комфортной жизни.
Мужики чаще уходят и меняют баб, склонны к авантюрам и чаще роются в мусорных контейнерах на старости лет.
Застряли в прошлом.
Ну это если есть с чем их менять. Баб этих. Новые эмоции и страстный секс частенько находят пожилые богатые режиссёры, артисты, музыканты, просто бизнесмены. И как то не накрывает эта страсть пожилого сантехника Васю, потому как он сто лет счастливо женат на Кате и чаще думает о кредите чем о соитии
Маурита
• 01 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Вы неправильно поняли))) Если до него не ’дошло’, тогда нахрен его. Вы у себя одна такая
, тогда и живите для себя. Но в любом случае любите себя, а там и другие ’подтянутся’
Теперь поняла правильно. Немного отключилась способность мыслить верно
оксюморон• 01 февраля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
А смысл какрй?
Смысл в том, что , если бросить одного, то не обязательно сразу искать другого.
Кнопкотык• 01 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Нет. Моя. Причём тут это?!
Это тут такой местный прикол. Еще щас спросят и ’Детипапкулюбят?’
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 февраля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Наверное 23?
Нетрудно догадаться что больше 40
Маурита
• 01 февраля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор, сколько лет вашему браку? Сколько вам лет, мужу и ей?
Мне 39, ему 38, двое детей, 14 лет замужем.
побольшомусекретику• 01 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Поверьте, я за свою жизнь насмотрелись очень много экземпляров. Поэтому знаю к каким своего приписать
. Вы не поверите... видела настолько идеальные семьи, что не придраться. А там у мужей такое в голове
. Никто б и не подумал).
++++
Самые на вид тихони типа идеальные , самые циничные кобели
Колдунья-вещунья• 01 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Вам реально сколько лет ? Какое белье , какой флирт ., шо Вы мелете ей богу.. Просто станьте другой и заведите себе поклонника для начала . Будьте загадочной , станьте ещё красивее, но не для мужа , вот тогда может и очнётся и сам начнёт за Вами бегать. Но не факт. Очень влюбившегося мужчину ничего не остановит .
Маурита
• 01 февраля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вот я и говорю , что глупость несусветная устанавливать шото там на комп. У меня если открыть Вайбер - такая скучная я тетка, не прокопаешься , не упрекнёшь , а вот в скрытом чатееее... ухх)))
Девочки где этот скрытый чат? Его видно только с телефона? Или он запароленные?
оксюморон• 01 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
++++
Плюсую. Мойнитакой ещё таких не встречала. Но своих -главное вовремя поставить на место!!!!
На-перекуре• 01 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Жить для себя и смотреть как он флиртует и ходит налево?
Розумієте, тут така річ...
Він повинен реально боятись вас втратити. Інакше нічого з того не буде. Почне ховатись, брехати, продовжуватиме флірти, почнуться зради.
Або якщо у вас є якісь інші важелі впливу. Досить дієві, як показує життя, фінансові, майнові. Гарно стримує від необдуманих дурниць, тому що можна поплатитись.
Зрозуміє, що ви проковтнете, все, кінець.
Кобелі , з відчуттям безкарності, забувають про стид, совість, вдячність та всі решта цінності.
Злюка-закусюка• 01 февраля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
вы мужик ? У меня тетя зав урологическим отделением. Вы ей расскажите про убойную эрекцию в сорокет . Особенно про ее массовость
Я могу рассказать и вам и вашей тёте про эрекцию моего мужа в его почти 39 лет. И вы будете очень удивлены. Так что бред не пишите.
Маурита
• 01 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Вот и ’ не рубите сгоряча’. Многие советуют разводиться, а Вы дайте ему шанс( но только в том случае, если видите, что это ему нужно). Может он осознает свои ошибки....
Думаю, что нужно, но буду смотреть и теперь уже спокойно на душе не будет
Ра ру ра ру ра• 01 февраля 2020
я была в похожей ситуации, не читала все страницы поста, честно, не знаю что вам советовали девочки. но у моего по переписке было видно, что барышня слишком напористо себя ведет. я от его имени попереписывалась с ней немного, поняла что далеко не зашло пока. сделала скрины себе всей переписки (там четко видно что хочет его подцепить, флиртует) нашла страницы ее во всех соцсетях, она оказалось замужем, нашла ее мужа страницы, вбила имя ее мужа в гугле, нашла по обьявлениям в олх и еще на других сайтах его номер. и когда вся-вся инфа была у меня на руках (на самом деле одного позднего вечера было достаточно), позвала мужа к себе и четко разложила своему мужу все по полочкам. Потом уже я увидела что он ее заблокировал, но она еще пол года (!) ему наяривала, кол-во звонков от заблокированных номеров можно посмотреть.
побольшомусекретику• 01 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Живите для себя. В браке намного удобнее жить для себя, если на то пошло
Точно.
Пользоваться мужем без этих страданий за членом.
По полной его пользоваться.
А та пусть член сосёт и голые яйца лижет.
Чтоб ей ничего не оставалось вообще
По полной его пользоваться.
Чтоб ей ничего не оставалось вообще
Маурита
• 01 февраля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не готова. Конечно, нет