Маурита• 31 января 2020
Старо, как мир, милейшая переписка мужа с молодой коллегой
Читала миллион тем тут о таких проколах, и тут сегодня случайно стала свидетельницей такого же .овна. Муж пришёл под шофе после рабочего мероприятия. Искал телефон, уснул, я отыскала и черт дёрнул открыть переписку, лишь потому что висело два непрочитанных от одной молодой мадам. А там, милейшее щебетание, ежедневно, смайлики и шуточки, флирт в чистом виде. Я в шоке. Причём он сам инициатор общения, он сам шлёт сообщения и фото с выбора выпивки на мероприятие, предложения ей зайти и ещё какие-то моменты обсуждаются, которые явно «их». Я в ярости, отчаянии и просто шумит в ушах от такого. Раньше все время были на виду друг у друга, измен не было. Сразу скажу что интимная жизнь просела, ее нет в последнее время. Стресс, устраивался на работу, усталость и так далее. Я к нему с нежностями шла, он ко мне нет. Семью терять не хочу, но что делать?! Как себя вести и как отбить охоту у него к этому флирту в будущем?
побольшомусекретику• 01 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Жить для себя и смотреть как он флиртует и ходит налево?
Так и будет уже.
В лучшем варианте скрывать хорошо будет.
Если он уже вас не хочет в плане партнерши , просто удобная жена мать детей , привычный быт ,то семью сохраните легко.
Но он уже интересуется другими.
И смешно верить клятвам что членик тот других не захочет
Но он уже интересуется другими.
MacOS-ница• 01 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Я теперь тоже хочу этот Вайбер. Но это так некрасиво, следить. И у этой дамы детей и мужа нет, она в поиске
Следить - не то что некрасиво, а просто вредно для себя же и унизительно.
Я пропустила, у вас дети есть в браке? И по сколько вам лет? (сорри если отвечали уже)
Маурита
• 01 февраля 2020
Ответ дляMacOS-ница
потому что не верит, что вы всерьез сможете уйти. Ну вы и сами не верите.
Вы вот даже нам говорите, что хотите сохранять семью, даже несмотря на подкаты мужа к другим, и он тоже это прекрасно понимает
Да я хочу сохранить с тем, чтоб что-то изменить и чтоб этого больше не было. Я не готова уйти, и очень много лет у мужа были проблемы с работой, то учеба, то ещё что-то и я была с ним. Теперь он нашёл то, чего хотел, опять же, мы прошли через многое вместе, и все отдать кому-то другому я не хочу.
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Это вы сосете потому как живете на подсосе. А нормальные занимаются оральными сексом
Я уже нет, к сожалению живу одна, но не откажусь.
А с вашим старпером так точно нормальным сексом уже никто не занимается
с ваших же слов после 40 у всех не стоит.
оксюморон• 01 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Сегодня он был готов отпустить. Вот в чем дело. Но это решение перекладывал на меня-если ты хочешь, то разводись
Если готов отпустить, то это уже ’звоночек’. Хотя... они иногда хотят быть супергордыми)))) Смотрите по поведению... Помните, что ’бок’ его, а не Ваш, поэтому, если он ведёт себя очень гордо, то в ’сад его’
Чеширская кошечка• 01 февраля 2020
Ответ дляОтжигающая
для начала обезвредить мадам, когда она не будет отвечать на смс, муж потеряет к ней интерес.
Другая появится, интерес к жене ведь утерян и вернуть ничего нельзя
побольшомусекретику• 01 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Да! Согласна! Доверия нет, потому что я уже знаю, что он там пишет и флиртует. Вопрос ему , зачем он ей писал? Ладно по делу, ну ещё пару фраз и вопросов, но зачем ещё? О сауне, как она ходит, предлагал ей с ними, я так понимаю, с отделом, зачем?? На это он мне говорит, что вот, мол, было дело, ты защищала знакомого, (он с ним был в контрах, хотел послать, я была против и не хотела ссориться и рвать отношения с той парой,) значит ты с ним того и сего, а у меня никогда ничего не было ни с кем, даже в мыслях. То есть себя оправдывает нападением на меня, обвинением, что у нас нет секса, и так далее. То есть виновата я, а не он
Вам 16?
Ответное нападение это всего лишь маневр чтоб себя обелить , переложить ответственность на вас , снять с себя часть вины .
Взрослеть пора.
Муж у вас хитрый.
И наглый .
Я б за клятвы детьми возненавидел а.
Берега потерял
Взрослеть пора.
Муж у вас хитрый.
И наглый .
Я б за клятвы детьми возненавидел а.
Берега потерял
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 февраля 2020
Ответ дляagata116
Одиночество плохо сказывается на вашем характере . Спокойной ночи

MacOS-ница• 01 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Знаете, самые большие унижения, котрые я наблюдала, начинались с вот этих слов, ’мое - не отдам’... И все, человек на все готов, унижается всеми способами, а второй еще больше начинает рваться из отношений...
Маурита
• 01 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Зараз в жодному разі. Це буде жалюгідно. Він це побачить, що ви стали на задні лапки. Погано, що він не відчуває себе винним. Вам потрібно зберегти обличчя в цій ситуації. Можливо метод відсторонення.
Зрозумійте, якщо ви йому потрібна, він постарається вас не втратити. Це аін зараз повинен біля вас танцювати та доказувати що ви його єдина, кохана і так далі. Не навпаки.
Якщо йому пофіг, це все. І чим раніше ви це усвідомите, тим краще для вас.
Я поняла, да сейчас и желания нет к нему подходить. Я не хочу ничего и у меня пусто внутри. Очень плохо, что вины своей он не ощущает и при этом пытается обвинить меня в несуществующем интересе, которого никогда не было, но вот он вбил в голову, что что-то было и все. Сидели и долго говорили и я ему говорю, что мне нужно было с твоей стороны, чтоб ты заставил меня сейчас поверить, что я нужна, что я одна и больше никого. Вы думаете, он хоть что-то сделал?! Но я ещё сглупила, он пришёл с мероприятия выпивший. И не нужно было скандалить завтра на холодную голову.
побольшомусекретику• 01 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Шлю. И видео было. Приходит домой уставший и все, спать, а утром на работу. Да я сама тоже где-то виновата, что момент секса и интима отодвинула на задний план. Но и он тоже не стремился к этому
Ой ,какой это бред .
Он не хотел с вами это ясно .
Хотел бы то был бы с его инициативой .
А не хотел потому что трахался с той
Вам басни чесал про усталость
Увидите сами , секс лучше не станет.
И
Даже имея секс дома это не значит что они не хотят какую то Настю
Он не хотел с вами это ясно .
Хотел бы то был бы с его инициативой .
А не хотел потому что трахался с той
Вам басни чесал про усталость
Увидите сами , секс лучше не станет.
И
оксюморон• 01 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Вот и пересмотрите свои ошибки. Иногда мы женщины очень гордые и считаем, что правы во всем ( могу написать, т.к. муж не видит
), но часто тоже ведём себя неверно в отношении противоположного пола... Главное признавать свои ошибки, а ещё лучше -обговорить их с мужем.
Маурита
• 01 февраля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Двое детей, и мне 39, ему 38. В браке давно, 14 лет будет. Смешно, во вторник годовщина.
побольшомусекретику• 01 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Как?? Секс, белье, флирт в переписках? Как? Я сейчас такая растерянная и не знаю что делать дальше
Да бежать ублажать
Прямо насиловать когда он станет врать про усталость.
Злюка-закусюка• 01 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Мне 39, ему 38, двое детей, 14 лет замужем.
Автор, да вы ещё молодая женщина. А описали будто вам лет на 10 больше. Имею ввиду про ’молодую’ коллегу. Вы прям старая!? Мне правда 34,мужу почти 39. Но я не считаю себя старухи ни морально, ни физически на фоне к примеру 25-летней. Может потому что выгляжу моложе своих лет... У нас с сестрой разница 6 лет, но как то абсолютно построение люди подумали, что наоборот.
Маурита
• 01 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Так и будет уже.
Но он уже интересуется другими.
Кричит, что хочет меня и что он видит, что он мне не нужен и у нас нет секса. У нас его нет, да, последние пару месяцев это очень редко происходит. Очень. Я виновата, забила на это.
Злюка-закусюка• 01 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
А козе этой сколько?
оксюморон• 01 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Я бы Вам советовала отдать детей бабушке и устроить годовщину для двоих. Предложите ему... Вот увидите, он сразу ’оживится’
Маурита
• 01 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Говорит, что ему нужна семья, и я, и дети и мы самое важное...но я же тоже так могу говорить. Мы раньше часто ругались, но всегда в случае его проколов он пытался доказать, что ничего и никогда не было
оксюморон• 01 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Автор, не поверите, но мой тоже такой)))
побольшомусекретику• 01 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Я думаю, этого не было. Ну такие моменты видны были бы из переписки.
Ой та что там видны .
Вы что думали о оргазме переписки не вели то не было ?
Та и не важно.
Важно что он врал вам и хотел ту.
Хотел ! Иначе б не было этого флирта
Та и не важно.
Важно что он врал вам и хотел ту.
Хотел ! Иначе б не было этого флирта
На-перекуре• 01 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Мое жильё, моя машина. Это все да, понятно. Но вот как сделать так, чтоб он понял, что ходит по краю, и ещё хоть раз, то будет конец семье? Он не хотел говорить и обговаривать. Он после моих претензий и скандала сказал, если хочешь развод, ок, я завтра съеду. То есть он испугался
Так машина і житло ваші ізначально були? Чи він вкладався? Вони дуже не люблять втрачати те, в що вклались. Фінансоао, морально, фізично. І в сорокет починати нове життя в одних шкарпетках. Я це мала на увазі. Візьміть тайм аут. Повідомте йому про це. Що все дуже серйозно і вам потрібен час. Читайте метод відсторонення калмова. Далі його хід.
Злюка-закусюка• 01 февраля 2020
Ответ дляagata116
Судя по ее ответам лет 45))
Двадцать пять лет назад она была экскорт дамой ( правда тогда и слова такого не было) ну да ладно.
На работе она сосала члены клиетов, у основной массы было
’наполшестого’))
Ну и замужем скорее всего вышла за такого же, от того и мнение не меняется за столько лет))))
’наполшестого’))
По дальнейшим постам я уже это поняла)
MacOS-ница• 01 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Главное, осознавать, что насильно вы его не удержите от измен
А удержат реально ценные вещи - двое детей, то что основные активы ваши (вроде писали, что жилье - ваше), машина
И это он накосячил и должен бояться вас потерять, а не вы подстраиваться и искать причины в себе - это просто путь к дальнейшему сливу под плинтус
побольшомусекретику• 01 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Поклонника зачем?! Чтоб окончательно и сразу развестись? И нет там влюблённости, ничего ещё нет. И эта переписка теперь ещё известна его шефу, вернее, мой сам написал что такая фигня и шеф хотел звонить и на громкой связи мне рассказать, что ничего там нет и не было и не может быть...фиг его знает, шеф у него не дурак, чтоб выгораживать виноватого
Капец.
Значит точно было
Вместе шляются и друг друга покрывают .
Мужики такое любят.
Вы как девочка
Это просто все чётко ясно.
Ну шеф в курсе интима подчиненных кто с кем было или нет.
Я ржу реально.
Вы сама то подумайте
Значит кореша и вместе шляются
Маурита
• 01 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Вам 16?
Взрослеть пора.
Муж у вас хитрый.
И наглый .
Я б за клятвы детьми возненавидел а.
Берега потерял
Взрослеть пора.
Муж у вас хитрый.
И наглый .
Я б за клятвы детьми возненавидел а.
Берега потерял
Да я понимаю, что он перекидывает вину на меня, то есть это я виновата в этой переписке. Самое неприятное, это то, что у него было два сообщения последних, они не отправились, наверное, не было интернета у него, но по самому общению в переписке, эти сообщения ну никак не вязались. «Я соскучился». Но тон его общения с ней абсолютно не предполагал подобного, не было вообще даже намёка на то, что у них было больше, чем просто легкий флирт. Он мне говорит, что хотел отправить это сотруднику. Да, с ним отдел так может общаться, как прикол, сотруднику лет 25 всего и мой говорил, что к тому такое было обращение от шефа и от мужа моего. Но блин...настолько пьян, что попутал чаты?! А если бы отправились то что
Злюка-закусюка• 01 февраля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ой, лучше не надо. Есть хорошая немецкая пословица дурак хвалит жену, а умный собаку.
Меня ничьей эрекцией уже удивлять не надо. И вы поменьше об этом ляпайте вслух. Ато найдутся желающие проверить и те, кто уже проверял. Мужчины же такие джентельмены...редко откажут даме...
Ну судя по вашим постам я уже поняла, что вас ни чем не удивишь... Да и не с целью удивить написаоа. Ибо ничего удивительно здесь не вижу.