Уточка• 01 февраля 2020

Эту квартиру купила моя мама! А твою за что я должен уважать,?

Прожили с мужем вместе 6 лет. Вначале все было хорошо. Потом отношения испортились. Свекровь реально подливала масла в огонь.
И все чаще я начала слышать следующее: это квартира, которую купила моя мама! Ты хочешь только мою маму использовать. Твоя мама ничего не дала нам, за что я должен ее уважать?
Потом извинения, я был дурак. А при следующей ссоре все повторялось.
Родили 2х детей. Я работала без декрета. Когда старшему было 3 месяца, пошла на курсы и открыла свой маленький кабинет маникюра. Потом добавились еще процедуры. Через 2 года родился младший ребёнок. За неделю до родов я перестала работать. Молока особо не было, поэтому через месяц я уже была в строю.
Да, насобирать намквартиру мне не удалось. Деньги каждый день шли тотна еду на всю семью, то еще на что то, на материалы.
Его зарплата при этом выросла до 6000грн. И у никогда небыло денег.
Время от времени ссоры, потом и совсем отдалились. Отдельный бюджет, отдельные мечты и цели.
Время от времени напоминания, что его мама пуп земли, а я только свою люблю, хотя она для нас ничего не сделала .
Я решила купить квартиру себе отдельно
Уехала из страны. Дети с мамой , ну и с ним конечно.
Я здесь несколько месяцев, потихонечку собираю деньги. Он не в курсе, ни сколько я зарабатываю,, ни сколько накопила. В планах летом, когда я приеду в отпуск, свозить детей на море на 2 недели.
Когда у нас было все более менее, его мать решила купить еще одну квартиру , якобы детям. И вот , пришло время сдачи дома. Дом сдан, он вчера написал, что хочет начать ремонт. И сдавать квартиру.Но если он его начнёт, то та 1000 долларов, которую он отложил на море, уйдёт туда. И у него не будет денег на море
Как бы вопрос в чем. Этой 1000 $ никак не хватит на ремонт до состояния сдать квартиру в аренду.
У меня чувство, что он то ли хочет, но боится сказать, что давай сделаем ремонт вместе. То ли хочет моих вложений. Но, как бы, я честно говоря, не хочу этого делать. У меня есть цель, я не вижу детей не для того, чтобы сделать ремонт в квартире его матери, ведь она всегда будет Мамина.
Вопрос мой не однозначен, всего лишь хочу сеник со стороны , на что это все похоже и как поступить мудро?
Уезжая сюда у меня было в планах развестись по приезду , пока еще официально муж и жена.
ничевока• 01 февраля 2020
Ответ дляВумна вутка
Вообще вы автор странная. При таких отношениях второго ребенка забацали
Надо третьего на море запилить для полного комплекта)

автор Уточка • 01 февраля 2020
Ответ дляничевока
Ну девочкии
вентиляторная• 01 февраля 2020
Ответ дляничевока
))) Смешно, мама ж не дура, невестке там ни копейки не достанется, только 1000 грн алиментов на 2-х детей.
автор не указала сколько он получает и официально ли. Больше 1 тыс .
Кукусикиииииии• 01 февраля 2020
Ответ дляничевока
Невестке нет, а детям?
Ms. Сама прямота• 01 февраля 2020
Не пойму, что вам мешает разойтись сейчас и не крутиться от него как вор на рынке, скрывая доходы. Боитесь, что он с детьми не будет сидеть что ли? Или из-за квартиры?
автор Уточка • 01 февраля 2020
Ответ дляничевока
Все на маме. Машина, квартира. Ну а на ком же, она ж за свои деньги все купила .
Но если честно, я бы не хотела этого все раздела. Оно не мое.
РозаЛюксен• 01 февраля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Мне кажется это все глубже
Какие-то детские травмы и установки
Когда женщины терпят плохое отношение
вентиляторная• 01 февраля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Невестке нет, а детям?
квартира явно на свекрови, какое отношение имеют к ней дети
Губки-уточкой• 01 февраля 2020
Ответ дляУточка
И что изменилось?

вентиляторная• 01 февраля 2020
Ответ дляУточка
так и не надо, заработаете. ТИКАЙТЕ
ничевока• 01 февраля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Невестке нет, а детям?
Детям достанется тысяча алиментов, а к бабкиной квартире они отношения не имеют.
ПироженкА• 01 февраля 2020
Ответ дляУточка
Мне кажется что успела разлюбить его ща несколько лет этих упрёков. Да и с его стороны только лишь слова. А на деле ничего не меняется
Вы очень терпеливая я б после реплик про маму попрощалась . Ради квартиры его терпеть ? 6 тысяч прибыли для мужчины это смех при двоих детях.
Люблю Поумничать• 01 февраля 2020
Родить третьего уже советовали?
автор Уточка • 01 февраля 2020
Ответ длявентиляторная
Я сейчас не в курсе . Думаю, около 8тыс может и меньше.
Кукусикиииииии• 01 февраля 2020
Ответ длявентиляторная
Действительно, никакого. Но к адвокату лучше сходить, мало ли)
ПироженкА• 01 февраля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Який оренда? У нього 6 тис, ви народжуєте одне за другим. Чоловік мудак, мамо теж, але я народжую і нию....

Грошей не давацте.
З чого він назбирав тисясу?
Видимо автор сама кормит его и детей и платит коммуналку . Вот накой такой мужик ?
juli344• 01 февраля 2020
не вкладывайтесь при таком раскладе
автор Уточка • 01 февраля 2020
Ответ дляПироженкА
Сейчас я никого не кормлю. Раз в месяц отсылаю определенную сумму маме, на жизнь и на детей. Осенью полностью поменяла систему отопления в мамином доме.
А я с косою• 01 февраля 2020
Ответ дляУточка
Автор,ви дуже трудолюбива і роботяща.
Таких чоловіки не кидають.
А свекруха з італії ,яка не є,але напевно каже,що зробив двох дітей,-то хай виховує.
Ві від вас нікуди не дінеттся,тим ьільшк,що ви поїзали на більші гроші.
Так і буде все жития доїти :то маму,то вас.
Купите квартиру-одразу присядуть і заспівають по іншому.
2 тижні на морі і тата треба було б.
Візьміть його,хоч і за ваш рахунок.
Я б не спішила розлучатись.це нічого не дасть.
Поки що.
Кажіть,що його нерухомість-це його трати і свекрухи.
Ви туди вкладати не будете

asjaua• 01 февраля 2020
Бедняга вы, выйти на работу когда ещё та писька после родов по полу волочится(( муж мудак на букву Ч
сказочное_Бали• 01 февраля 2020
Ответ дляУточка
Скажите,пжл,где работаете?тоже надо
Губки-уточкой• 01 февраля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна

Грошей не давацте.
З чого він назбирав тисясу?
Так автор же Любимого содержит не один год, там может и не 1000.
Автор, а сколько раз муж уже к морю детей возил?
автор Уточка • 01 февраля 2020
Ответ дляasjaua
Кесарево сделали.
А я с косою• 01 февраля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Невестке нет, а детям?
Там недвига на свекрови,как пить дать.
Автор доки и не видела
Просто красавица• 01 февраля 2020
Ответ дляУточка
Простите,но вы оба работали.Где все,что хаработано вами и мужем?
Бывает и такое• 01 февраля 2020
Как тут можно думать: до лета работайте, приезжаете и развод. Не хватит денег на квартиру, с мамой пока поживите и копите. Его летом на море везти? Да, щаз. В квартиру свекрови на ремонт дать денег? Да щаз.
Автор, не Семья у вас
Простите
Бывает и такое• 01 февраля 2020
Ответ дляУточка
Летом к маме и на развод подавайте
ничевока• 01 февраля 2020
Ответ дляПросто красавица
Муж зарабатывал 6000 гривен, автор тоже вряд ли больше 10 тыс, а у них 2 детей. Где заработанное? Проели, логично же.
Просто мне странно, что автора рожала одного за другим мужику, у которого в этот период зарплата до 6000 выросла, т.е. была еще меньше. И сейчас они детей на море везут за ее счет вместо развода. Тут как бы каждый получает что заслуживает, если даже сейчас глаза не открылись, то остается рожать третьего.
Наизнанку• 01 февраля 2020
Ответ дляУточка
Автор подскажите в какой вы стране работаете?
Я тоже работаю в сфере красоты, хочу уехать...

А по теме настаивайте на отпуске с детьми за его деньги а на ремонт скажите чуть позже вместе соберем)
А там уже по ситуации посмотрите после отпуска.... может отношения наладятся, а может ращведетесь, но хоть детей оздоровите за его счет)
asjaua• 01 февраля 2020
Ответ дляУточка
Кесарево сделали.
Та какая разница, это трешак все равно. Не вкладывайтесь в чужую квартиру, а то потом поделитесь по-честному: ему квартира и ремонт, а вам 2 ребёнка.