Вообще не факт• 01 февраля 2020
Вопрос к тем, кто ежедневно использует покупные замороженные овощи
Например, я ежедневно почти по 200грамм зеленого горошка и стручковой фасоли использую - ну т.е.по полпачки. Как-то пробовала развесёлые покупать - ничем не хуже - даже лучше показалось , т.к.видишь что берёшь. И вот думаю может сразу по кило брать. Как думает: ращвесные зуже, чем те что уже в пачке? А какие берёте Вы?
Результат:
вже голосів:
105 (30.09%)
И в пачках и на развес беру
93 (26.65%)
Беру только в пачках (400гр)
41 (11.75%)
Ем только все сезонное
40 (11.46%)
Не покупаю - все сами морозим
37 (10.6%)
Покупаю только на развес
32 (9.17%)
Не люблю замороженные овощи
1 (0.29%)
Вы что? заморозка -это вредно!
Вообще не факт
• 01 февраля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Если я начну перекусывать - я буду вечно жевать как корова.
То же!
Мульйонерша• 01 февраля 2020
Ответ дляВообще не факт
Омлет) утром с горошком на 2 яйца, а вечером - с одним яйцом на стручковую фасоль. Сверху перцем посыпаю - и мне вкусно.
Горох с яйцом?… однако…
Пуки-куки• 01 февраля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Где заказываете?
В Днепре, мороз да юа кажись контора.
Директриссимо• 01 февраля 2020
Ответ дляБоевая
А мне ваши варианты не подходят. Я беру заморозку в специализированном инет магазине. Они фасуют все в запаяный полиэтилен. Наклейки свои лепят с информацией. Вес там минимальный 0.5кг. Но я в основном по 1-2кг беру
это магазин vova юа
тоже там покупаю, выгодно томатную пасту килограмовую Чумак, масло подсолнечное по 5л, у них все в полупромышленных масштабах
Марфушечка душечка• 01 февраля 2020
Ответ дляВообще не факт
Тоже убедилась что в пачке не факт что качественнее - когда в Атб купила их пачки со стручковой, а там половина какой-то полугнилой была(
В АТБ надо брать замороженные овощи Bauer. Отличные!
А те, что Своя линия - много некачественных попадается(
Но ’Своя линия’ хорошего качества Суміш солодких перців. Красный, зеленый, желтый. Нарезаны полосками, плохих нет.
Марфушечка душечка• 01 февраля 2020
Ответ дляПописанная парта
Читаю и искренне хочу понять как ТЕ овощи использовать. У меня пакетище перца резанного разных цветов в заморозке лежит, и не открываю даже. А тут так все едят хорошо овощи замороженные.
яичница
суп
крупы с овощами
потушить/пожарить с мясом/курицей
суп
крупы с овощами
потушить/пожарить с мясом/курицей
Вообще не факт
• 01 февраля 2020
Ответ дляМульйонерша
Горох с яйцом?… однако…
Кстати не могу понять парадокс: от сырого горошка (про желтый что в ссср супы варили - вообще молчу) вздутие (оно у меня от любой капусты также, включая модную броколли в любом виде), а вот от мороженного горошка вздутия нет. Неужетп как-то заморозка так влияет? В то время как от замороженной броколли все равно вздутие есть..
Зоя Жорівна• 01 февраля 2020
Ответ дляВообще не факт
Судя от того,что вам плохо от капуст разных, морепродуктов, бобовых, лука, грибов и много чего...у вас проблемы с жкт
Вообще не факт
• 01 февраля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
у меня нет проблем с жкт. просто я не люблюб противное овощное послевкусие, которое есть у многих овощей. ну и вздутие от мсногого - это просто признак индивидуальной неподходимости... кстати из бобовых кроме замороженнного горошка еще нормально мне слегка обжареный (просто ’дезинфицирую’ на сковороде, а не купленный уже жареный) арахис
Из Хацапетовки• 01 февраля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Де саме купуєте,як знайти вашого продавця?
Центральный вход на продуктовый рынок.
Левая сторона. Идёте практически до конца, до перекресточка. Ни куда не поворачиваете .Контейнер до печенья.
Она там одна, у нее бакалея и заморозка. Валентина.
Постоянные клиенты ее знают. Никаких вывесок.
Заморозка всегда свежая. Ее очень быстро разбирают. Ничего не залеживается. Все чистенькие, без льда. А самое главное, вкусная. Я очень приведлевая, в магазинах все не то. Попробуйте купить, не пожалеете.
Из Хацапетовки• 01 февраля 2020
Ответ дляДиверсификация
Сдайте плиз, явки, пороли)
Центральный вход на продуктовый рынок.
Вообще не факт
• 02 февраля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Центральный вход на продуктовый рынок.
но это ж получается надо бьыстро успеть лбратно домой доехать? ведь разморозится не то что за час, а за минут 10 небось?
Из Хацапетовки• 02 февраля 2020
Ответ дляВообще не факт
Не поняла Вашего вопроса, овощи купленные в магазине не размораживаются ?
Особенно в пакетах, сто ращ размороженные и замороженные.
И почему за 10 минут ? Уж с горохом и фасолью точно ничего страшного если слегка разморозятся.
Из Хацапетовки• 02 февраля 2020
Ответ дляВообще не факт
И горох ни в какое сравнение не идёт с магазиным в пакетах и развесом .
Он всегда сочный, мягенький и сладенький. Кожура нежная.
Не любовница• 02 февраля 2020
Ответ дляПописанная парта
Я супы , рагу варю .пепеу- в борщ, с рисом классно, в рагу
Зоя Жорівна• 02 февраля 2020
Ответ дляВообще не факт
Не смешите. Вы и с мороженым так мчитесь?
Зоя Жорівна• 02 февраля 2020
Ответ дляВообще не факт
Да вы ж писали и в другой теме, что вам плохо от всего - пучит и прочее.