Страхованная• 01 февраля 2020
Торгаши секонд обувью. Зажрались?
Вот на сайтах-продавалках у одного продавца ну просто тьма обуви! (таких продавал очень много)! Это все секонд. Схем не знаю, но предполагаю, что берут сортированный секонд паками на вес, затем продают по штучно. Цены просто космос, кроссовки-босоножки 600-800, сапоги и 1000 и 1200 и выше (но те же сапоги в сп Днепр свеже пошитые 1000 стоят). Моделям не менее 5 лет от пошива, не актуальны и сам материал изживает свое- кожа-клей-резина, обувь тлеет от времени. Так эти продавцы еще и обижаются, когда на это указываешь, чтобы цену скинули. Ну вот я бы что-то взяла в деревню, на вылазку там, выручила бы людей, но с такой ценовой политикой лучше уж на базаре что-то взять.
Кривая спроса• 01 февраля 2020
Согласна автор на все 100 зажрались! Сейчас по распродажам с инсайтов дегевле купить чем у перекупов секондов
Пожарник• 01 февраля 2020
У нас все хотят заработать ни на чем, не знаю кто за такие деньги это все покупает
Я шалунья• 01 февраля 2020
Согласна, зашла как то в баул, посмотрела цены на обувь и охренела. Кроссовки от 600 грн. Да новые Адидас в стоке 1000грн. Сегодня пуму в интертопе за 550 купила, а там бу стоят(((
Кто такое покупает , не пойму(
Чижик Пижик• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Кто такое покупает , не пойму(
покажіть будь ласка, Пуму за 550грн
Котомафия• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Кто такое покупает , не пойму(
Я Пуму новую с бирками , дочке на физкультуру купила в Бренде за 550грн.
Робот Вертер• 01 февраля 2020
Дивлюсь на взуттєвий секонд-затоптаний, обдертий... І шкода мені людей, які це купують... 🙄
Улыбчик• 01 февраля 2020
Нет,они каждый день ходят на работу-на завозы
Гребут первые сразу все , вот потом цены сложить не могут
Девочки, расскажу свою историю, может кому помогу. Перед войной в луганской области, я занималась стоковой обувью. В покупке оптом товар брала хороший цена за кг стока от 23 евро за кг. По курсу уже тогда 31грн за еврр. Короче началась война, я все свернула, по всем законам Украины я закрыла там бизнес и чп. И уехала. Лежит у меня обувь эта стоковая и хочу ее продать и никто не покупает. Может кому что надо?
Пиу!Пиу!• 01 февраля 2020
Тоже не понимаю кто это б/у 5 летней давности за дурные деньги покупает. На 6 пм том же можно новые актуальные дешевле заказать. Самый рыжая был как в бауле на академе кроксы хорошо б/у 600 грн стоили, в тоже время эта же модель в оф. магазине крокс по скидке 649 грн стоила, любых размеров и разных расцветок.
Каменная Фрося• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Кто такое покупает , не пойму(
А можно ссылку на Пума?
А я с Рио-де-Житомира!• 01 февраля 2020
Ответ дляfaka-girl
Посмотрела я Ваше объявление, как можно пытаться что-то продать, выставив мутную общую фотку? Фотографируйте каждую пару и продавайте отдельно, время то идет