Tamirin• 02 февраля 2020

США вводит Чрезвычайное Положение!Что думаете?

Из за ситуации в Китае.
Это ж если экономика Китая начнет падать, то может потянуться мировой кризис, который предсказывали на 20-21 год.
Который заденет и нас.
Кукусик• 02 февраля 2020
Ответ дляTamirin
Кола полезна при гриппе.
Только именно в банках.Инфекции убивает.
А критичного мислення від коли часом не з´являється?

Жена аллигатора• 02 февраля 2020
Ответ дляДайте подуться
соль и гречку не забудьте ! и намотайте пакетиков !
Предлагаю не заморачиваться и брать пакетики целыми бобИнками
Видящие_помогите• 02 февраля 2020
Ответ дляНенька наша
Меры, которые предпринимает США это карантин для граждан, которые были в Китае и ограничения для иностранцев, которые оттуда едут.
Никакой паники там нет.
Кстати, когда была Эбола, тоже само было.
ЧС в США введено по экономическим причинам. При чём тут ваша Эбола с карантином?
Дайте подуться• 02 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
СССРовна• 02 февраля 2020
Ответ дляSemilakUA
Я в Германии. В моем городе уже четверо в изоляционных боксах с подозрением. Один ребенок в городе рядом. Ажиотажа нет, в масках никто не ходит. Все работает, школы, садики, предприятия.
В якому Ви місті?
СкиниУскачи!• 02 февраля 2020
Ответ дляА поговорить?
Ой, не верила никогда в эту панику и бред. Но в варусе возле нас многих продуктов нет. Колы-спрайта ничего, кроме пары вариантов лимонада. И не закрывается магазин, но муж говорит полки полупустые.
Немного запереживала, так как дома продуктов всегда мало. Уже смеюсь, может мешок гречки заказать
Ну, все! Без колы и спрайта вы не переживете сложный период )))
Жынси_на_флиси• 02 февраля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
В каком шта те?
Вирджиния .
Танцепесенная• 02 февраля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
И не говорите, достали!
Автор, стройте бункер и носите туда всего с атб, и сидите там!
Можно прям вокруг АТБ построить бункер
Крошечка-хаврошечка• 02 февраля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вбила. И че панику разводите? Никто из известных людей и не думает паниковать и делать запасы продуктов.
Потому что они у них скорее всего, всегда есть, запасы.

Крошечка-хаврошечка• 02 февраля 2020
Ответ дляTamirin
Китай это 20 % мировой экономики.
Масса амер заводов в Китае.
Акции крупных компаний начнут падать, уже упали.
Я думаю они заранее ко всему подготовились.
Аноним Секретарь• 02 февраля 2020
Ответ дляН@Диете
Нет

31 января 2020 г.

Госсекретарь Азар выступил с речью о чрезвычайной ситуации в области общественного здравоохранения для нового коронавируса 2019 года
Эти осмотрительные и целенаправленные действия уменьшат давление на должностных лиц общественного здравоохранения, проверяющих прибывающих путешественников, ускорят обработку граждан США, возвращающихся из Китая, и обеспечат ориентацию ресурсов на здоровье и безопасность американского народа.

https://www.hhs.gov/about/leadership/secretary/spe...
Это наш Азиров трудоустроился в Сша?
На перекуре• 02 февраля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
И не говорите, достали!
лучше сразу бункер под атб
Кидстаффовна• 02 февраля 2020
Кризис и правда может быть, но основной удар будет по Китаю и США как раз.
Можно будет акции многих компаний прикупить по низкой цене зато.
ДаЗдраПерма• 02 февраля 2020
Ответ дляН@Диете
Нет

31 января 2020 г.

И в россии тоже указ от 31 января о временных ограничениях и превентивных действиях. По ходу, многие страны такое сделали: легче недопустить, чем потом рагребать
Кидстаффовна• 02 февраля 2020
Ответ дляTamirin
Китай это 20 % мировой экономики.
Масса амер заводов в Китае.
Ну и отлично, надо брать.
У нас FAANGa нет филиалов, нам наоборот выгодно, особенно если доллар немного опуститься.
Творю чудеса• 02 февраля 2020
Ответ дляА поговорить?
Ну да кола и спрайт это конечно то чем стоит запасаться безусловно
Агнэшка• 02 февраля 2020
Что за бред? Это все делается искусственно, все здоровы. Но кому-то нужна паника. Даже в Китае нет такой паники, как раздувают СМИ.
Агнэшка• 02 февраля 2020
Искусственно все делается! Человеческий иммунитет сильный! Вот кого надо бояться так это правительства и фармакологию! От них можно ожидать всего!
Принцепесочка• 02 февраля 2020
Ответ дляАгнэшка
а рептилоидов с нубиру?
вот всегда умиляют полоумные, которые верят в теорию мирового заговора.
адекватным людям паниковать пока не нужно, но здравые меры предосторожности есть смысл предпринять: озаботиться о гигиене, средствах защиты, медикаментах для симптоматического лечения. учитывайет, когда это у нас начнется, мест всем под капельницами и аппаратами ИВЛ не хватит. да и врачей с медсестрами вы отправили работать маникюрщицами. вы же помните, как некоторые курицы кричали - не устраивает зарплата - увольняются пускай.

Пирожкиня• 02 февраля 2020
Ответ дляА поговорить?
Начало года,может контракты не переподписали
Пирожкиня• 02 февраля 2020
Ответ дляTamirin
Кола полезна при гриппе.
ТрамвайGirl• 02 февраля 2020
Ответ дляQuiet_
Начинаем скупать продукты.
Не продукты, а гречку, спички, соль. Классический набор.
Кубик Рубика• 02 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
а рептилоидов с нубиру?
и учителей вы же и отправили в маникюрщицы.
и вы хотите сказать, что правительство ну совсем не при чем к их зарплатам? риали?
Магиня• 02 февраля 2020
Гриппом заболеть сейчас вероятность в разы выше, а умереть от него так же можно, особенно если нет прививки. В первую очередь эти болезни опасны для людей с ослабленным иммунитетом - для стариков и маленьких детей, которых в места скопления и так не таскают, и прививок у которых чаще всего нет.
Не забывайте себе голову ерундой. Просто берегите себя и близких.
Видящие_помогите• 02 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
а рептилоидов с нубиру?
А меня умиляют любители навешивать ярлыки. За что человека полоумной обозвали? За то что мыслит шире чем вы?
МЕСТО_Встречи• 02 февраля 2020
Ответ дляQuiet_
Начинаем скупать продукты.
Скуплять
Принцепесочка• 02 февраля 2020
Ответ дляКубик Рубика
у учителей все нормально, о них уже правительство позаботилось: шутка ли, по 4000$ зарплаты получают
Кубик Рубика• 02 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
а зачем человека полоумной обозвали? она правильно все написала.
Принцепесочка• 02 февраля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Люди, которые всерьез утверждают о заговорах правительства, корпораций, рептилоидах и ящериках, тайном массонском правительстве планеты, гитлере в антарктиде и т.п., но при этом отвергают объективную ситуацию, имеющую место в реальном времени (’Что за бред? Это все делается искусственно, все здоровы’), вызывают сомнение в своих умственных способностях. Но это мое субъективное суждение, я его вам не навязваю.
Кубик Рубика• 02 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
все здоровы? прогноз по онко - заболеет каждый 2-й.