Сфера влияния• 02 февраля 2020
Помогите пожалуйста по математике))
Девочки вот такие задачи, и я очень прошу вашей помощи. Я что то плохо соображаю, как решать и с чего начать. И как это все дочери объяснить)) Может, кто решал или сейчас поможет, буду признательна. Это Росток 1 класс 3 часть. Петерсон. Математичні ігри.
Сфера влияния
• 02 февраля 2020
Ответ дляСлабый пол
если у вас ребенок учится на 12, то зачем вы вообще лезете в то, что совсем сами не понимаете?
Я думаю, это не ваше дело. Вот реально не ваше.