Слава Українi• 02 февраля 2020

какие вопросы задать тренеру-реабилитологу в спортзале? чтобы понять

что он специалист и не навредит мне,а поможет?
врачи заниматься разрешили, но под руководством тренера-реабилитолога, так как есть проблемы со спиной.
какие вопросы задать и на что обращать внимание в разговоре?
Боюсь признаться• 02 февраля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
А в каком именно подскажите? Собираюсь туда .. Не на Оболони случайно?
Нет, он там не работает уже))) что собственно и не дивно такими способностями.
Котенок аки рысь• 02 февраля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Что ж там за способности такие?))
автор Слава Українi • 03 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Тренер, не умеющий работать с проблемными спинами, за вас не возьмётся просто. Это его репутация. Не дай бог вам станет хуже.
хотелось бы конечно,чтоб так было.Но не факт..Это его не только репутация,но еще и деньги..А стало мне плохо от его тренировок или от того,что я мешок картошки принесла на 7 этаж пешком, так это никто не докажет..
Малинка• 03 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Извините, а по вашему тренер должен работать бесплатно? Это его работа, за которую он получает зп.
Вы просто себе и представить не можете как работают тренера в Европе поэтому вам кажется нормой то, что он сидит для мебели. Дежурные как у нас называется. Они работают. И за это получают зп. Правильно вы говорите
Малинка• 03 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
может тот тренер, к которому вы попали,не специализируется на работе с женщинами после родов.. у них же тоже есть какие -то разграничения ,кто в чем эксперт.
Он был единственным в тот день. Они ни на чем не специализируются там. Позаканчивали курсы за месяц, вот и все тренера
Малинка• 03 февраля 2020
Ответ дляLegendaZ
Что Вы имеете ввиду работу с женщинами после родов?
Женщина после родов- это пока не сократилась матка и пока есть лохии, но в этот период обычно никто и не тренируется. А дальше тренировки ни чем не отличаются (если нет никаких нюансов по здоровью).
Вы знаете, ничего не имею в виду. Люблю тренеров, которые любят свою работу, а не ждут пока им просто заплатят за индивидуалки. Не вижу смысла продолжать эту беседу. Я, надеюсь, что вы не тренер
LegendaZ• 03 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Нет я не тренер.
Но тренер был бы из меня отличный , уж извините , что так не скромно. Так что , Ваши надежды держите при себе.
автор Слава Українi • 03 февраля 2020
Ответ дляLegendaZ
Нет я не тренер.
улыбнуло..на основании чего такие выводы?
автор Слава Українi • 03 февраля 2020
Ответ дляМалинка
ну вот.. надо узнавать,общаться с ними. каждый в чем-то эксперт