Любавишна• 03 февраля 2020

Фрезерный аппарат какой из?

Девочки, кто в теме о фрезерах, сориентируйте меня, пожалуйста.
Хочу взять домой, для личного использования.
У меня есть фрезер немецкий, использую его уже более 10 лет, но выясняется, что насадки к нему других моделей не подходят и производитель не думает, чтобы выпускать свои другие насадки))
Первые два аппарата по мощности 35 Вт, третий 12 Вт.
Результат:
вже голосів: 8
4 (50%) 1й - 30 тыс оборотов
3 (37.5%) 2й - 30 тыс оборотов
1 (12.5%) 3й - 20 тыс оборотов
Царевна_несушка• 03 февраля 2020
У меня тот, что на фото 3. Советую взять тот, что на фото 2.

К любому из них нужны будут фрезы.
автор Любавишна • 03 февраля 2020
Дома такой. Мотор классный в нем, насадки тоже, но они крупные очень.
автор Любавишна • 03 февраля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка

К любому из них нужны будут фрезы.
Спасибо, я так понимаю, что сейчас насадки делают с универсальным креплением? Правильно?
автор Любавишна • 03 февраля 2020
Что за черная подставка возле аппаратов?
Опля Картопля• 03 февраля 2020
3ий - игрушечный, еле избавилась от него. это не серьезно. чем больше оборотов и мощность - лучше!
Опля Картопля• 03 февраля 2020
Ответ дляЛюбавишна
типа педаль ножная. фигня, не нужна она
автор Любавишна • 03 февраля 2020
Ответ дляОпля Картопля
типа педаль ножная. фигня, не нужна она
Спасибо! Буду знать теперь и про педальку
anu_tka• 03 февраля 2020
У меня первый вариант, больше года. Купила только другие насадки и очень довольна. Педалью ни разу не пользовалась.
kroha.enot• 03 февраля 2020
Чем больше оборотов, тем мощнее, т.е., вы с легкостью сможете снимать твердый материал. Я для домашнего пользования взяла этот https://fornails.in.ua/p884584194-frezer-601-pro.h..., уже 1,5 года в работе без проблем.
kroha.enot• 03 февраля 2020
И да, насадки советую приобретать отдельно.
автор Любавишна • 03 февраля 2020
Ответ дляkroha.enot
Спасибо за помощь!
Ух ты какая Я• 03 февраля 2020
И у меня первьій вариант, два года уже! Для дома отлично. Единственное, что китайцьі в однаковьій корпус разную начинку ставят, основное - мощность 35Вт уже хорошо, все, что меньше - поиграться.
Конечно, я заглядьівалась на стронги и маратоньі, но пока что єто не целесообразно при моем пользовании и доходе...