Майор Медуза• 16 ноября 2013
как подобрать пароль к скайпу мужа
Есть подозрения((( нужно взломать скайп(( есть кто подскадет как? На вопросы рассказать самому не отвечает((
Майор Медуза
• 16 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Адрес почты мужа знаете .
Знаю, там только новый пароль придумать, он узнает что взломала
Кастрюлька• 16 ноября 2013
Зачем Вам нужно знать лишнее, душу себе рвать? Если он обманывает, лапшы навешает и дальше будет продолжать
не трепайте себе нервы, не унижайтесь!
Слава Богу я это пережыла, помудрела
не трепайте себе нервы, не унижайтесь!
Слава Богу я это пережыла, помудрела
Мандолина Бу• 16 ноября 2013
Откройте ник, напишу в Лс за бесплатно. Заодно будете знать на каких клубничкосайтах зависат.
Контроль за супругом - дело святое.
Снежнакомка• 16 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
((( поменяет пароль и все.. хотелось бы знать
Автор, та нафиг оно вам надо? Сделайте так чтоб ОН волновался и ОН хотел ваш скайп взломать.)
Помогалочка• 16 ноября 2013
нафига вам его скайп(((( если изменяет - от того, что вы прочтете переписку вам легче не станет
Мандолина Бу• 16 ноября 2013
Ответ дляЮлия ZP
А другим советчицам можно тоже?Как ни банально звучит,но тоже очень нужно...
Ответила))
Мандолина Бу• 16 ноября 2013
Ответ дляMarmelade
И мне очень-очень нужно! Буду благодарна!
Ответила))
Соображалочка• 16 ноября 2013
и я хочу...Почему не надо,а если это угрожает Вашей безопасности????Если нет секретов..хорошо,а если с какой то дурой переписывается...,надо проучить!
Мандолина Бу• 16 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Кого проучить?
Дуру или мужа?
И почему сразу дура или вы в курсе предпочтений мужа?
Дуру или мужа?
Да не кривитесь Вы так тезка, оч. Вас люблю-уважаю и по форуму и по советчице))
Для любящих супругов лучше вовремя проведенная головомойка, чем осиротевшие дети.
Помните, вместе же и в горе, и в радости.
Вам
Соображалочка• 16 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Кого проучить?
Дуру или мужа?
почему дура,а разве умная будет переписываться с женатым ...Для УМНОЙ женщины и с характером это ТАБУ...
Ответ дляСоображалочка
Мне пофиг дура, умная, божекакаякрасивая... мне важен муж, если он способен даже на вирт флирт, то мне он таким не нужен и таким вот поведением он показывает в первую очередь неуважение ко мне как к жене, матери его детей.
Соображалочка• 16 ноября 2013
я тоже так думаю,,,но по опыту есть много но!!!!если Вы долго вместе,потом все одинаковы...Измена или переписка с другой,,это потребность что либо изменить в жизни...слабак ищет жемщин,,умный ищет проблемы только в себе!
Божья коровка• 16 ноября 2013
Для мужей:
Расскажу как сделать что бы история сообщений в СКАЙПЕ не сохранялась. БЕСПЛАТНО )
Молчавочка• 17 ноября 2013
Ответ дляСнежнакомка