Фенте Фря• 04 февраля 2020
Почему на щенков Мальтипу такая высокая цена??? Они по сути беспородные ...
Вопрос в названии темы.....Почему на щенков Мальтипу такая высокая цена??? Они же по сути беспородные..... гибрид двух пород...
Дочь увидела в инстаграм эту породу и давай мозг выносить.... мы ей пообещали собачку, сказали выбрать или Йорка или мальтезе. И она выбрала....мальтипу.... они конечно классные такие,но ЦЕНЫ на них.... может здесь кто является счастливым обладателем этой так сказать породы? Что расскажите о своих питомцам? Про их здоровье?
Копуша• 04 февраля 2020
У соседки така. Знаю, что долго искала мастера, чтобы хорошо стригли. Частенько с зубами возит к ветеринару.
Сусановна• 04 февраля 2020
Ответ дляКопуша
зуби - це проблема всіх декоративних невеликих собак.
у мене тойчик, 8 років їй буде, половини зубів вже немає, хоча чистили регулярно і кісточки-гризучки я постійно їй купую
Фенте Фря
• 04 февраля 2020
Ответ дляСусановна
Да,я читала про проблему с зубами у маленьких собачек...
Фенте Фря
• 04 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Потому что у многих звёзд такая собачка
Ну звезды понятно
А на ОЛХ по 1500$ минимум и выше !!! У одной спросила цену на щенков ....девочки я чуть не упала -3000$ !!!!! И по сути у него документов то нет,родословной нет! Претензий тоже к заводчику быть не может-это же гибрид.... я в шоке.....
Я думала может около 300 $ хотя бы.... ага размечталась)))
Фима Собак• 04 февраля 2020
Ответ дляbuterfly_2013

дорогие, потому что коммуналка дорогая
инвестиция))
Мне без сахара• 04 февраля 2020
Да, автор, вы правы - по сути это дворняги.
Но грамотный пиар сделал свое дело.
Понты такие понты ))
Но грамотный пиар сделал свое дело.
Понты такие понты ))
Фенте Фря
• 04 февраля 2020
Ответ дляМне без сахара
Но грамотный пиар сделал свое дело.
Понты такие понты ))
Но грамотный пиар сделал свое дело.
Понты такие понты ))
ПОнты,то понты,но они такие милахи ! как игрушка живая прям !
Пушап Ми• 04 февраля 2020
Ответ дляФенте Фря
Ну звезды понятно
на западе надоели породы, поэтому у них популярны такие скрещивания с неизвестным результатом.
Это называется дизайнерская порода.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 февраля 2020
Померанцкий шпитц.И родословная и внешность на уровне.Дети их тоже любят.