Самоучка• 04 февраля 2020

А вы сможете лично об этом сказать ?

Сегодня на фейсбуке читала тему про неприятные запахи от людей окружающих ( родных, коллег, попутчиков в транспорте), от которых неприятно пахнет ( из-за нечистоплотности или проблем со здоровьем). Многие ответили, что боятся обидеть и лучше будет держаться в стороне. А как у вас ? Вы бы смогли сказать лично о неприятели запахе ? Ведь человек может же и не знать, что от него плохо пахнет. Меня лично удивляет количество молодых симпатичных парней, от которых разит потом за километр. И категория мужчин, которые считают, что дезодоранты ни к чему. Достаточно сходить в душ вечером.....
Безпринципная• 04 февраля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Нет не понятно!
Есть какое то негласное правило?
Вы серьезно? Вы оскорбляете группу людей по национальному признаку и спрашиваете про негласное правило? У Вас какая национальность? Ну чтобы наглядно Вам показать.

Эта_Шикарна)• 04 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
От подруги воняло рыбой тухлой - гинекология как оказалось. Причем она слышала запах, но не понимала какой он интенсивности. Что не только ей чуть чуть воняет, а смердит всем окружающим

У мужа с зубом и горлом были проблемы. Не слышал тоже. Пролечил зуб - стало лучше все гораздо. А горло - тонзиллит хронический, периодически обострения. Ничего с ним не сделать
Так в том то и дело, что проблема в гигиене, воняет именно немытым телом и сраными трусами, когда переодевается. Но любовницу нашел, сразу проблема исчезла, намывался по 3 раза в день
АБВГДэшница• 04 февраля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
есть такая информация, что евреи специфически пахнут.
Вроде, в войну немцы определяли их так. Есть сомнение, подходили и за ухом пальцем потерли и палец нюхали.
вы с ума сошли такое писать?
Откушу что там торчит• 04 февраля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
О господи, только мне сейчас реально воняет ???
Эта_Шикарна)• 04 февраля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Если Вы его вторая жена, то да
Последний вагон• 04 февраля 2020
К сожалению, живу с мужем - вонючкой. Говорю, но абсолютно бесполезно. Живём уже в разных частях дома, находится с ним в одной комнате невозможно. Он искренне верит в то, что душа на работе достаточно. При этом он одет чересчур тепло и пока приедет домой весь вспотеет. Пипец!
Последний вагон• 04 февраля 2020
Ответ дляВинник
+100
я от себя чувствовала запах, когда пользовалась кристаллом. так неприятно.
Мне поначалу идеально подошёл, даже летом. Но через год-полтора заметила, что появился запах.
Ищу Аленя• 04 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Могу сказать только близким
Я мама не могу. Пару раз пыталась, она не париться. Так было не всегда.
Безпринципная• 04 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
вы с ума сошли такое писать?
Бесполезно. Это люди из разряда ачотакова. Банить нужно таких.

АБВГДэшница• 04 февраля 2020
Ответ дляБезпринципная
это ж капец как ума нет
в Америке уже полиция бы выехала
Где тут 0?• 04 февраля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
А вы много слышите? Читаете? Вопрос изучали чтобы писать “чушь”?
А вы что, изучали?)
Где тут 0?• 04 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
вы с ума сошли такое писать?
тем более что бред..
Левый Локоть• 04 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
вы с ума сошли такое писать?
Почему? Это история