Зубожиння• 04 февраля 2020
Сегодня День рождения! Мое)) Сколько мне "стукнуло", девочки?
Все уже готово, торт в духовке...а я присела на полчасика развлечься))
Кусочек Сыра• 04 февраля 2020
Ответ дляНаливайКа
Фото 2 невдале, тут найбільше вам
На втором фото женщине под 70
Зубожиння
• 04 февраля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
А правильный ответ будет?
Через 15 хв., якраз тортик допечеться
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2020
47. На третьем фото так точно, остальные фото сделаны сверху и тени от морщин усугубляются
Не буду• 04 февраля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
На втором фото женщине под 70
Да нууу...где там 70
Губной рояль• 04 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Через 15 хв., якраз тортик допечеться
Мы уже угадали,что 50)))))
Зубожиння
• 04 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
Спасибо большое) Вот смотрю и смотрю,что то я разогналась, Вам лет 55?
Вы действительно красивая ухоженная женщина! От Вас позитивом веет
Оставайтесь всегда светлым и добрым человеком! Пусть все у Вас будет Замечательно!

и на ответы здесь не обращайте внимания) Главное быть молодой душой)

Мадам БрЮшкина• 04 февраля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Моей маме 64 . Выглядит примерно как автор
Давайте фото, мы подкорректируем ваше мнение.
Мона Лиза• 04 февраля 2020
Автор, с Днем Рождения Вас!!! По фото 48-50 лет. Но, Вы женщина рисковая, раз решились в свой праздник прийти сюда с таким вопросом))) Хорошего Вам, праздничного настроения (а то здесь его могут в миг испортить)!!!

Зубожиння
• 04 февраля 2020
Ответ дляНе буду
Не ну а что, 49 лет - это и есть ’40 с хвостиком’ все правильно...
Ні-ні-ні! 40 з хвостиком -це 41-43, щонайбільше, а 49 - це ’під 50-ть)))
Зубожиння
• 04 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Или вы программой состарили себя? Потому как почитала, что на 50 обижаетесь. Странно...
Не треба!))) На 60))
Зубожиння
• 04 февраля 2020
Ответ дляПомидорина
Я не знаю, сколько вам стукнуло, могу только сказать, что вы классная!
Дяяяяяяяякую!
Чавонадо• 04 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Удалено администрацией...
Милая, не стоит так. Это такой тип старения - отечно-деформационный и он зависит от национальности. То, что вы пишете о себе - во-первых, никто не видел, а во-вторых - заслуга природы, а не ваших усилий, скорее всего.
Зубожиння
• 04 февраля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
От 47 до 55, выбирайте сами, какая цифра вам больше нравится)) С Днем рождения!
55 - нічого так))) Щось на кшталт: ’ 55-ть - бабка ягодка опять’) Спасибі!
И.О. человека• 04 февраля 2020
Думаю, 60 исполнилось. Вы очень на мою подругу похожи. Ей 63 сейчас) И выглядит также
Кусочек Сыра• 04 февраля 2020
Извините, но сколько лет тем женщинам которые глядя на первое и второе фото думают что на них женщина примерно +-50 лет?
Хорошенькая• 04 февраля 2020
47 пришло в голову. Извините, если ошиблась. Не знаю, кто тут пишет 55+, вы и на 50 не выглядите. С праздником!