Зубожиння• 04 февраля 2020
Сегодня День рождения! Мое)) Сколько мне "стукнуло", девочки?
Все уже готово, торт в духовке...а я присела на полчасика развлечься))
Тантрический кекс• 04 февраля 2020
Живёте полной жизнью, выглядите цветущей женщиной, довольной своей жизнью. Так держать и дальше
Думаю, вам ближе к 55.
Зубожиння
• 04 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Кто больше?)
Вы намеренно человеку ДР портите?
Та я Вас благаю)) Сміюсь з того) Дякую!
Губной рояль• 04 февраля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Моей маме 62, вы старше
Да ладно
Автор точно не старше 60 лет
Мудрецыха мира сего• 04 февраля 2020
Вы очень красивая! С праздником вас!
Думаю вам 50-52
Разве важен внешний возраст? Главное сколько вам внутри!
И глаза у Вас хорошие, добрые)
Думаю вам 50-52
И глаза у Вас хорошие, добрые)
Зубожиння
• 04 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
52-55.Нормально выглядите, стрижка вам очень идет. С Днем Рождения!!!
Спасибо!
Зубожиння
• 04 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Первое фото не очень удачное
Вы на нем старше,чем на остальных выглядите
Может освещение не очень
Именно так я и выгляжу в повседневной жизни. Никакого ботокса, нитей, филлеров и пр. ’омолаживаний’)
Украиночка• 04 февраля 2020
Зачем Вам негативные эмоции в День Рождения? С праздником! Всего наилучшего, здоровья и хорошего настроения. Про возраст писать не буду, знакомая недавно отмечала 70. Она выглядит не хуже. Так что у каждого по-разному и любой возраст хорош. Главное собственный настрой. Еще раз с праздником!

Звезда в шоке• 04 февраля 2020
55...
Нравится стиль, не нравится обувь, лучше под фото в плаще спорт
Ответ дляЗубожиння
Дякую! Бачила ВАс у весільній сукні у нещодавній топовій темі. Класна Ви!
Спасибо большое) Вот смотрю и смотрю,что то я разогналась, Вам лет 55?
Вы действительно красивая ухоженная женщина! От Вас позитивом веет
Оставайтесь всегда светлым и добрым человеком! Пусть все у Вас будет Замечательно!

и на ответы здесь не обращайте внимания) Главное быть молодой душой)

Зубожиння
• 04 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
40 с хвостиком?
Ух ти! Дякую Вам, прекрасна дівчино!))
Я тут с краю постою• 04 февраля 2020
Да какая разница на сколько выглядите -главное на сколько себя чувствуете!!! я вообще не запоминаю сколько мне лет-зачем...
Зубожиння
• 04 февраля 2020
Ответ дляНе буду
48 годочков? Да у Вас еще все впереди!
О, Ви майже вгадали! :)
Пыхтелка• 04 февраля 2020
55 - 60 и не знаете что Мой день рождения. А не Мое день рождения. Фуууууу.
Карапулька• 04 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Делайте массажи
Зубожиння
• 04 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Почему?
Вам меньше 50?
Фото десь річної давності) Трохи менше, значить)
Звезда в шоке• 04 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Ух ти! Дякую Вам, прекрасна дівчино!))
Зачем Вы благодарите за ложь? Какие 40... Зачем Вам это? Вы выглядите стильно и не как бабушка
Кусочек Сыра• 04 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
О, да, ошиблась. Ну, это нормально, учитывая, что учила его только 2-а года)
Похожи на мою маму. 60+?