Зубожиння• 04 февраля 2020

Сегодня День рождения! Мое)) Сколько мне "стукнуло", девочки?

Все уже готово, торт в духовке...а я присела на полчасика развлечься))
ОднаРозоваяРоза• 04 февраля 2020
Поздравляю!

Я-ваш шанс• 04 февраля 2020
Моей маме 62, вы старше
Солнечный день• 04 февраля 2020
60, с юбилеем)
Тантрический кекс• 04 февраля 2020
Живёте полной жизнью, выглядите цветущей женщиной, довольной своей жизнью. Так держать и дальше Думаю, вам ближе к 55.
автор Зубожиння • 04 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Кто больше?)
Вы намеренно человеку ДР портите?
Та я Вас благаю)) Сміюсь з того) Дякую!
НаливайКа• 04 февраля 2020
55-58
Губной рояль• 04 февраля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Моей маме 62, вы старше
Да ладно
Автор точно не старше 60 лет
Мудрецыха мира сего• 04 февраля 2020
Вы очень красивая! С праздником вас!
Думаю вам 50-52
Разве важен внешний возраст? Главное сколько вам внутри!
И глаза у Вас хорошие, добрые)
автор Зубожиння • 04 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
52-55.Нормально выглядите, стрижка вам очень идет. С Днем Рождения!!!
Спасибо!

ВсеПроВсехЗнаю• 04 февраля 2020
автор Зубожиння • 04 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Первое фото не очень удачное
Вы на нем старше,чем на остальных выглядите
Может освещение не очень
Именно так я и выгляжу в повседневной жизни. Никакого ботокса, нитей, филлеров и пр. ’омолаживаний’)
Украиночка• 04 февраля 2020
Зачем Вам негативные эмоции в День Рождения? С праздником! Всего наилучшего, здоровья и хорошего настроения. Про возраст писать не буду, знакомая недавно отмечала 70. Она выглядит не хуже. Так что у каждого по-разному и любой возраст хорош. Главное собственный настрой. Еще раз с праздником!
Звезда в шоке• 04 февраля 2020
55...

Нравится стиль, не нравится обувь, лучше под фото в плаще спорт
Я-ваш шанс• 04 февраля 2020
А правильный ответ будет?
liliyaya• 04 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Дякую! Бачила ВАс у весільній сукні у нещодавній топовій темі. Класна Ви!
Спасибо большое) Вот смотрю и смотрю,что то я разогналась, Вам лет 55?
Вы действительно красивая ухоженная женщина! От Вас позитивом веет Оставайтесь всегда светлым и добрым человеком! Пусть все у Вас будет Замечательно! и на ответы здесь не обращайте внимания) Главное быть молодой душой)
МатьЧасть• 04 февраля 2020
Забыли сколько вам стукнуло? Печалька.
Тень льва• 04 февраля 2020
С Днём рождения!) Вы супер
автор Зубожиння • 04 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
40 с хвостиком?
Ух ти! Дякую Вам, прекрасна дівчино!))
Я тут с краю постою• 04 февраля 2020
Да какая разница на сколько выглядите -главное на сколько себя чувствуете!!! я вообще не запоминаю сколько мне лет-зачем...

brayzzer• 04 февраля 2020
50. ухоженная, красивая, стильная, а главное молодая душой женщина! с праздником!
автор Зубожиння • 04 февраля 2020
Ответ дляНе буду
48 годочков? Да у Вас еще все впереди!
О, Ви майже вгадали! :)
Пыхтелка• 04 февраля 2020
55 - 60 и не знаете что Мой день рождения. А не Мое день рождения. Фуууууу.
КинДза• 04 февраля 2020
Карапулька• 04 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Делайте массажи
автор Зубожиння • 04 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Почему?
Вам меньше 50?
Фото десь річної давності) Трохи менше, значить)
Звезда в шоке• 04 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Ух ти! Дякую Вам, прекрасна дівчино!))
Зачем Вы благодарите за ложь? Какие 40... Зачем Вам это? Вы выглядите стильно и не как бабушка
liliyaya• 04 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Да ладно
Автор точно не старше 60 лет
Моей 60. Автор выглядит моложе
Кусочек Сыра• 04 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
О, да, ошиблась. Ну, это нормально, учитывая, что учила его только 2-а года)
Похожи на мою маму. 60+?
Девушка Прасковья• 04 февраля 2020
Удалено администрацией...
Атятя_тётя• 04 февраля 2020
60? Моей маме столько. Думаю, ровесницы