Дуняша• 04 февраля 2020

Муж меняется... я в растерянности. Посоветуйте

Пишу как есть.
Встречались год, жили 4, поженились.
Доход хороший, есть квартиры, машина. Все поровну, все нажили вместе.
Ребенка общего нет, есть мой сын.
Общего не заводим, так как у меня гипертония, и мне 40.
Муж - мой ровесник, сам сказал насчет ребенка, что не хочет подвергать меня риску.

Работаем вместе, вместе в спортзал, отпуск итд. Все бы хорошо, но...

вот такие вот были ситуации:

1. Просила поехать в Египет по горящей путевке. Отказ, ни в какую, мол уже есть РБ, он никуда не хочет ехать, короче на мое желание наплевать.

2. Просила поехать в ТЦ в кино, на машине(я не вожу так как гипертония, принимаю лекарства)
он хотел на такси, потому как пива хотел выпить.
Скажу, что выпивает очень редко , 1 раз в два месяца. А тут просто вот срочно надо пиво пить в понедельник срочно.
В итоге поехали на машине., он недовольный, ходил бурчал. Пиво дома не пил.

3. Сидим сегодня работаем, он утром играл в какую-то игру. Все утро. Я на цырлах таскала кофе, завтрак в кабинете сервировала.

Вечер, прошу его помочь мне по работе. Он сидит играет. Я говорю плиз оторвись , ты играешь сегодня целый день.

Он мне - ты бл..ть что охерела, какое твое дело. что я делаю.

Сделал меня виноватой, что я не должна к царю лезть. Как там - "Ты как челобитную царю подаешь".

Приехали домой. я не разговариваю с ним, он звал готовить перепелов, я сказала что они на фиг не нужны его перепела(купил сегодня, рецепты выискивал в инете)

Сейчас на кухне стучит и грюкает, перепелов готовит. Пытается квас предложить и чай, я отказываюсь.

Сижу и думаю, что надо общий счет разделять может...
Котенок аки рысь• 04 февраля 2020
детский сад.
оставьте мужика в покое, хоть немного.

Дюймовочка• 04 февраля 2020
Да, вашу большую половину надо потратить... на говяжьи
100pudov• 04 февраля 2020
Цирк на дроті
автор Дуняша • 04 февраля 2020
Вам смешно, а мне не до смеха
Не служанка• 04 февраля 2020
автор, идеального ничего нет. тем более в таком возрасте, когда оба сформировавшиеся личности. ну маты я не приемлю.... Он видит, что накосячил. Пользуйтесь по полной))
Куда ж без меня• 04 февраля 2020
Ваш из той серии, будь вы без кола без двора сгноил бы. Здесь просто нечем помыкнуть и то свое гнилое нутро показал, нужно было сразу матом и ответить
Olen4a• 04 февраля 2020
По-моему, вы немного птичка-мозгоклюйка. Первый пункт - летите с ребенком, пусть муж останется. По второму пункту вот вообще не поняла претензии. В чем проблема была ехать на такси, пусть бы выпил пивка.
автор Дуняша • 04 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Вот. Вот и меня это гложет.
У приношу больше дохода, чем он, и знаний больше.
Наш главный партнер(иностранец) в основном со мной всегда и общается.
Котенок аки рысь• 04 февраля 2020
Ответ дляМиледи
Вот. Вот и меня это гложет.
зачем замуж выходили?

Радостина• 04 февраля 2020
Это вы круглосуточно вместе?!!!
Попробуйте помолчать, и не трогать его.
автор Дуняша • 04 февраля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
зачем замуж выходили?
Он таким не был
Котенок аки рысь• 04 февраля 2020
Ответ дляМиледи
Он таким не был
был
автор Дуняша • 04 февраля 2020
Ответ дляРадостина
Это вы круглосуточно вместе?!!!
Попробуйте помолчать, и не трогать его.
Да, круглосуточно...
Болтушка Му• 04 февраля 2020
Автор ,вашу занудность никакой мужик не выдержит
При чем здесь гипертония и водить машину.у вас ипохондрия
Ласковая_львица• 04 февраля 2020
На сколько Вы старше мужа?
осень_осень_харашо• 04 февраля 2020
Ответ дляМиледи
Да, круглосуточно...
Ну, такой брак можно приравнять к отсидке в тюремной камере на двоих)))
Ручки-Крючки• 04 февраля 2020
А что там с такси не так?.. чего вы взъелись на эту тему?
автор Дуняша • 04 февраля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
был
Ну не показывал себя. Я так и сказала. В ответ сказала, что я могу и похлеще выразиться, но не хочу нервы себе портить.
И правда не хочу, потому как я криз словлю моментально, я стараюсь вообще не нервничать. Мне хватает клиентов.
Болтушка Му• 04 февраля 2020
Ответ дляМиледи
Он таким не был
Вы тоже такой не были.вашему мужчине сочувствую

автор Дуняша • 04 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
В инструкции написано к препаратам, что водить нельзя. Увы, не ипохондрия.
Радостина• 04 февраля 2020
Ответ дляМиледи
Да, круглосуточно...
Есть такое понятие, как личное пространство. Похоже, что он устал.
Дело в том, что я тоже так могу уткнуться в какую-нибудь игру. Потому что хочется покоя. И это у меня еще нет мужа... Хамить конечно нельзя. Это он зря. Наказывайте игнорированием.
Онанимный пользыватель• 04 февраля 2020
1. Поехала бы вдвоём с ребенком. Отдохнули бы друг от друга заодно.
2. Поехали бы на такси, пусть пьёт своё пиво, раз так приспичило. Не пешком же.
3. Тут обиделась бы, да, хоть и сама люблю играть.
Вы друг друга стоите, ей-богу. Научитесь уступать
Сосулька• 04 февраля 2020
А вы сами не можете в Египет и в ТЦ? В чем проблема? Дайте отдохнуть человеку от вас.
автор Дуняша • 04 февраля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
На сколько Вы старше мужа?
Ровесники.
Ласковая_львица• 04 февраля 2020
Ответ дляМиледи
Ровесники.
Ему тоже 40?
Радостина• 04 февраля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Ему тоже 40?
А какая разница?
100pudov• 04 февраля 2020
Ответ дляМиледи
Он таким не был
Ну если таким он не был,то Вы его таким сделали, получается
Не служанка• 04 февраля 2020
Ответ дляМиледи
Вот. Вот и меня это гложет.
почему вы не поехали на такси в кино? вот честно.. по моему вы его немного достали.. везде вместе...
Не служанка• 04 февраля 2020
Ответ дляМиледи
Он таким не был
значит вы его таким сделали))
Ласковая_львица• 04 февраля 2020
Ответ дляРадостина
А какая разница?
Если ему 37-38, то может наступить момент осознавания, что он вполне состоявшийся мужчина, без какого-либо личного пространства, без детей, а на носу 40.