Царевна_несушка• 04 февраля 2020
Мне судьба выйти замуж?
Не складывается личная жизнь. Может кто скажет буду я с мужчиной или без вариантов?
Аноним Анонимыч• 04 февраля 2020
И мне скажите пожалуйста будет второй брак или нет? Так хочется семью
Глаза_в_3_карата• 04 февраля 2020
Девочки! Не зацикливайтесь на поиске мужчин, на желании выйти замуж. Будьте самодостаточны, любите себя, и поверьте, ваш мужчина быстро вас найдет! Удачи!
Бутылка Кифира• 04 февраля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
нифига
Омлетик• 04 февраля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
делать им больше нечего искать ’прынцесс’ заглядывающих в глаза с надеждой ’ а мы поженимся’ ’ а когда’ ?
Залетная Я тут• 04 февраля 2020
Если много раз спали с женатыми, то теперь на всю жизнь будете одна!
Царевна_несушка
• 04 февраля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
вы все выйдите замуж
Уже разочарование
Царевна_несушка
• 04 февраля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Если бы все так просто. Спасибо, но не находит. А хочется счастливую семью
Царевна_несушка
• 04 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Оно вам надо? Живите и радуйтесь, наслаждайтесь!
Так и делаю, но уже хочу в паре со своим мужчиной
Шопингмонстр• 04 февраля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну да, легко так говорить. Мне 35 годиков будет через месяц, а на горизонте глухо. Даже мужчины нормального не было, а дети вообще вряд ли светят, так как для себя рожать не буду. Что-то долго ищет меня мой прынц.
Налитое яблочко• 04 февраля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Кто не выйдет?
Ну вам я искренне желаю счастья, если хотите замуж так и будет)
только не растворяйтесь в другом человеке. он может дополнять вас а не заменить весь мир собой.
Царевна_несушка
• 04 февраля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Я ни в ком не растворяюсь, хочу счастья в личной жизни. Будет?
Царевна_несушка
• 04 февраля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Есть у меня мужчина с которым будем счастливы?