Семенна Семеныч• 05 февраля 2020
50 украинцев с Ухани эвакуируют домой - УКРАИНУ.
вот как так можно - с самого эпицентра
о карантине на 14 дней и речи не идет
вот как так можно - с самого эпицентра
и чем они их лечить в украине собираються
и сколько у нас в Киеве препаратов для поддержания легких? не говоря уже о других городах
Отчебучкина• 05 февраля 2020
Если бы вы были в 50, то точно бы создали тему: помогите, отправили в карантине, а мне надо домой и ТД и тп
буреЛОМКА• 05 февраля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Представьте себя на их месте
Большая часть Украины по Китаям не ездить и умирать из за 50 чел никто не хочет (((
Отчебучкина• 05 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Вы и без них умрёте. И че?
Работать надо• 05 февраля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Представьте себя на их месте
И что? Я бы сама боялясь домой пойти, чтоб не заразить детей и родных. Лучше под присмотром побыть. А вообще безопасней остаться в китае, там хоть помощь окажут. А у нас вымрем все как мамонты.
Сладко-соленая• 05 февраля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Представьте себя на их месте
А что с ними?
Семенна Семеныч
• 05 февраля 2020
Ответ дляОтчебучкина
не дай Бог такое
но если бы меня поселили в Ворзеле, Пуще или Конче заспе санатории на 14 дней я бы отнеслась с пониманием -
кому хочеться заразить тысячи людей и стать причной человеческого горя
хотя если среди них будет хотя бы 1 уже болен но без проявления вируса ( на это уходит 14 дней) то весь самолет он сможет заразить
и тогда все 50 уже будут с вирусом
и разьедуться по всей украине по своим домам
и тогда все 50 уже будут с вирусом
Осторожная• 05 февраля 2020
На карантин ,только в таком случае домой. Но наше руководство почему то этого не делает
Семенна Семеныч
• 05 февраля 2020
Ответ дляХорошенькая
На чем? Рейсы закрыты
отправляют спец рейс за счет государства - за наши налоги
Сладко-соленая• 05 февраля 2020
Ответ дляОсторожная
Потому что наше руководство по общественным местам не ходит. И, в случае чего, без особых потерь покинет страну.
НеКонец-Света• 05 февраля 2020
Зараженные приезжают и разбредаются по всей стране. Главное, самолет продезинфицировали.
Авикаомпания МАУ выполнила последний рейс из китайского города Санья и приостановила полеты в эту страну.
Пассажиров осмотрели медики, воздушное судно продезинфицировали. Инвентарь, который использовали для обслуживания пассажиров, и форму членов экипажа утилизируют.
Точный сантиметр• 05 февраля 2020
Ответ дляРаботать надо
А есть уверенность,что украинцам там окажут помощь,им будет где жить(если это туристы) и т.д.?
Боги,что мы за люди такие?
Клевотница• 05 февраля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Ну если только о себе думать то да, а если включить логику, то можно и в Ухане посидеть на карантине.
Анонимба• 05 февраля 2020
эвакуировать надо в Тюмень на карантин, у нас их при плохом раскладе не спасут
Борода• 05 февраля 2020
Охреневшие

Это насколько можно ненавидеть свой народ? Россияне вон своих на карантин сразу. А мы.... вымрем первые,если что

Клевотница• 05 февраля 2020
Ответ дляОсторожная
Только наше? В Европе никто этого не делает.
Семенна Семеныч
• 05 февраля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Боги,что мы за люди такие?
мы люди! и думаем о детях!
14 дней х54 людей в санатории им оплатить за счет государства
это дешевле
чем потом бороться с вирусом по всей стране
это дешевле
Работать надо• 05 февраля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Боги,что мы за люди такие?
Ну какие люди? Их что зжечь требуем??? Просто подержать на карантине... Прям беда. Давайте пожертвуем миллиончиком украинцев, только чтоб не обидеть 50 человек.
Клевотница• 05 февраля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Боги,что мы за люди такие?
В Баварии 10 человек заразились(подтверждено) от вернувшегося с Китая. Предполагаю, что его тоже проверяли, на учёте держали и что?? Вы геометрическую прогрессию видели заражения???
ЧС аэропорта на метро 90% поедет ещё.. это про наших.
НеКонец-Света• 05 февраля 2020
Ответ дляБорода
Охреневшие

Хвала комику.
Блондинка в Законе• 05 февраля 2020
Ответ дляСладко-соленая
я тоже думала, почему они не потребуют карантин? ну, как они не ходят? а их мамы,сестры, двоюродная родня? да и они, неужели передвигаются только на машинах и в закрытые заведения? а спортзалы, рестораны, детские развлекательные заведения, школы, в конце концов?
Чучело-Мяучело• 05 февраля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Хвала комику.
Не ужели не очевидно, что Украиной управляют извне. Сейчас об этом говорят уже совершенно откровенно, и абсурдные назначения граждан США на руководящие должности в Украине в последние годы тому доказательство. Можете хвалить комика сколько хотите, но он походу вообще не у дел.
НеКонец-Света• 05 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
глупости не пишите.
и возьмите рецепт у психиатра, чтобы заговоры не мерещились.
Блондинка в Законе• 05 февраля 2020
Ответ дляКлевотница
в Англии аж бегом сидят дома 14 дней
язззззь!!!• 05 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А надо их там оставить? В эпицентре эпидемии? Может не заразятся, вероятность есть.