спальное место• 05 февраля 2020
Как перестать волноваться, что думают люди обо мне?
Думаю, это психологическое что-то (( Я все время в напряжении. Выхожу из дома и снимаюсь, беспокоюсь что думают люди, как смотрят, часто ловлю неодобрительные взгляды, в транспорте тоже чувствую себя неуютно, в банке, у нотариуса, во всех общественных местах. Мне кажется, что все мне грубят (или грубят на самом деле), хотя я вежливо со всеми общаюсь. Юмор и приколы меня часто обижаюсь. На работе в коллективе тоже неуютно. Боюсь говорить тосты на днях рожденьях, готова провалиться под стол, в горле сохнет, голос становится чужим. С мужчинами не клеится. Посоветуйте что-нибудь
спальное место
• 05 февраля 2020
На работе вечно работаю за копейки, так как не оцениваю себя высоко, хотя меня хвалят и я делаю успехи.
Тектоническая расческа.• 05 февраля 2020
Вы неуверены в себе. Если денег на психолога нет - почитайте в интернете об этой проблеме и способах решения. Возможно, вас критиковали в детстве, сравнивали с кем-то. Недостаток любви, непрвилььное воспитание (отношение к вам, не научили любить себя и свое тело). Это все корректируется. А на окружающих забейте - если вы не асоциал и не фрик - они вас даже не замечают. вы существуете пока их глаз скользит по вас и то - не всегда
Ответ дляТектоническая расческа.
Є нові чудові методи перепрацювання деструктивних емоцій, румінацій, коли одна і та ж ситуація думка не відпускає, створює коло негативу, страхів
КошкинДом• 05 февраля 2020
Нужно понять, что другие люди тоже неидеальны и совершают тоже ошибки, как и вы. А если они неидеальны, то как могут ожидать от вас идеальности? Смиритесь с тем, что вы можете иногда сказать неуместную глупость или неправильно как то себя вести, потому что не вы одна такая. Все иногда тупят, боятся и ошибаются! Просто нужно смириться с тем,, что иногда ошибаться - это нормально и не воспринимать каждую свою ошибку, как роковую. А ещё меньше зацикливайтесь на своей проблеме. Потому что за ней вы не замечаете многие прекрасные моменты в своей жизни! Научитесь радоваться, даже каким то небольшим мелочам.
Жерица ночи• 05 февраля 2020
Ответ дляБратья Капли
Может щитовидка?
Щитовидка как раз может быть следствием такого мышления.
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2020
И я такая была( Закончилось, когда муж начал много зарабатывать и вертеться в нормальных кругах. До этого, считала себя днищем((
руки_Крюги• 05 февраля 2020
Растите уверенность в себе, одобряйте себя - свой внешний вид, походку, манеру говорить.
Это от неуверенности в себе в первую очередь
спальное место
• 06 февраля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Как это связано?