Пуки-куки• 14 октября 2012

Как избавиться от мыслей? Частенько вспоминаю бывшего парня.

частенько впоминаю бывшого парню.я замужем 4года,есть дети...и вроде всё хорошо,НО постоянно вспоминаю прошлое и ЕГО.как сложилась его жизнь?женат ли он?
любила его очень,растались по глупости.не виделись около 5лет,живём в разных городах...как всё забыть,а то не могу так больше....
у кого-то подобное есть?
Аноним• 14 октября 2012
ТАК бросайте семью и к пареньку,,,,
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
ТАК бросайте семью и к пареньку,,,,
а где ж его искать
автор Аноним • 14 октября 2012
это не обговаривается даже!!!они моя жизнь...а прошлое не даёт покоя.
Скользкая• 14 октября 2012
У меня тоже такие воспоминания иногда приходят.Только я с ним не встречалась а просто была большая симпатия взаимная.У меня есть ребёнок,любящий муж.Я думаю может это возникает из-за того что могло бы что-то быть или иногда сама почему вспоминаю?! Не знаю полгода назад его видела вижу что ничего бы у нас с ним не получилось слишком разные.
Скользкая• 14 октября 2012
Автор нивкоем случае не бросайте мужа парень это так увлечение ну и советы ж дают.
автор Аноним • 14 октября 2012
не против бы с ним увидится,поговорить о жизни.но понимаю что этому не бывать.меня даже совесть судит за такие мысли.
Скользкая• 14 октября 2012
вы знаете Автор у нас с вами мысли совпадают я тоже не против с ним встретиться в кафешки просто поболтать,но почему-то совесть боюсь будет мучать типа изменила.
автор Аноним • 14 октября 2012
сегодня приснился.так вообще накрыло.целый день мысли о нём.он в соц.сети есть,но гордость не позволяет написать первой.
Аноним• 14 октября 2012
автор,ну есть контакт,фейсбук,одноклассники! Я например о всех бывших все знаю))) погуглите,и узнаете как сложилась его жизнь)
Аноним• 14 октября 2012
Вся проблема в том, что вы не завершили отношения в прошлом, расстались по глупости.Поэтому вы думаете о нем. Представьте в голове вашу с ним встречу и полное разочарование от нее. И идите по жизни дальше!
автор Аноним • 14 октября 2012
просто будет видно,что заходила его страничку.а мне как-то неудобно,замужней
Скользкая• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
вы знаете сегодня он вам точно приснится раз постоянно думаете.И по ходу мне тоже так как ваш вопрос прочитала и сразу воспоминания нахлынули.
автор Аноним • 14 октября 2012
эх
Аноним• 14 октября 2012
Не вздумайте писать-тогда точно семья развалится...У меня была такая же история.даже хотела развестись.но родители помешали.Поймите-у вас воспоминания Вашей молодости больше.там был просто романтик.а с мужем бытовуха и не факт.что с этим парнем в быту у Вас было бы все хорошо.Если муж хороший-не гневите бога(если есть какие то проблемы-то конечно можно и попробовать)Попробуйте с мужем больше отдыхать.романтики и т.д.чтобы эмоции были.Можно даже слегка поругаться)И нужно представить.что Вы уходите к парню.а у мужа будет другая женщина.чтобы потом опять не тянуло.только уже назад.к мужу)))
Panolek• 14 октября 2012
лучше своих детей и их отца не может быть никого
masya2008• 14 октября 2012
не судите себя! я уверенна что практически каждая в какой-то определный момент думает ’а что, если?’
у моей подруги была подобная ситуация, тоже и муж и дети, но бывший в мыслях не давал покоя. прошло лет пять, может семь, она решилась на отчаянные меры, встретилась с ним, хотела вернуть былое, но потом когда увидела его и немного с ним поговорила, она поняла, что прошло время, они изменились, и просто больше их не тянет друг другу. самое главное что она поняла, так это то, что может сделать самую большую ошибку в своей жизни! Теперь живет спокойненько с семьей, и понимает настоящую цену всего этого! Муж конечно ни о чем не знает, ему это не нужно. но и мыслей о бывшем у нее нет!
Аноним• 14 октября 2012
У меня тоже семья,муж любящий,двое деток, все стабильно.НО думаю о НЕМ. Было что-то вроде командировочного романа длиною в месяц. А теперь вот думаю уже больше 4-х лет.Когда расстались- у меня был колоссальнейший стресс, муж у меня умничка-не психанул,а помог и поддержал. Я даже пару лет стихи писала-да такие, что сейчас читаю и диву даюсь- неужели это мои творения?..
Пару лет назад родила второго ребенка, сменила номер телефона, с головой поринулась в работу. Но все равно что-то тянет- просто пообщаться, узнать как жизнь, рассказать о своих достижениях и провалах.Какая-то непонятная внутренняя тяга...Человек вроде бы самый обычный, а я -как заколдованая.
Сейчас конечно уже попустило, некогда думать, но бывает, ради интереса, зайду в одноклассники, смотрю на его фотку и снова все возвращается.
Воспоминания остаются с нами навсегда...
автор Аноним • 14 октября 2012
девочки,всё это понимаю,поэтому и хочу забыть о прошлом.но не получается чуток.мы 2 года были вмести.
автор Аноним • 14 октября 2012
Ответ дляmasya2008
может стоит встретится,чтобы как и в Вашей подруги,всё прощло?
elena8284• 14 октября 2012
И я не вижу ничего страшного в том, чтоб встретиться с человеком и выпить по кофе и съесть по морожке. Замужем 5 лет, есть дочь и бывший добавлен в контакт. Иногда звонит, переписываемся. Раньше часто о нем вспоминала, а после того как пообщались поняла, что все поменялось в жизни к лучшему. Больше встречаться с этим человеком желания не испытываю. Но если позовет попить кофе, с благословения мужа пойду. Я же не в сауну и не в отель. Просто если есть такие сомнения, лучше их развеять и терзаниями не заниматься.
автор Аноним • 14 октября 2012
не хочу навязываться.зайти на его страницу,написать сообщение и на свидание пригласить?стыдно как-то.к тому же ехать к нему в город для втречи.такое унижение.
masya2008• 14 октября 2012
Думаю попробовать можно. Не принимайте скоропостижных решений, может после встречи все для вас стает ясно. иногла нас тянет к неизведанному лучшему, но очень часто - то самое лучшее уже давно нами изведанное и спит рядом в постели)
masya2008• 14 октября 2012
почему унижение? просто зайдите на страничку и киньте что-то типа ’привет. ка жизнь?’ а там посмотрите по обстановке)
автор Аноним • 14 октября 2012
))))))))боюсь облома,вдруг не захочет со мной встретится?
как-то через месяцев 8 после нашего разрыва,надо было передать кое-что общему знакомому.так он не захотел передавать мной,побоялся встречи.
эсли бы случайно увиделись,то другое дело.
Аноним• 14 октября 2012
Знаете,у меня так с 1й любовью...мы встречались 5 лет(с 15лет),потом у меня появился мужчина старше меня на 20 лет(когда мне было 18),предложил себя,бизнес,дом,хорошую обеспеченную жизнь,я клюнула сначала на деньги,потом он меня всё таки завоевал и вот я его люблю,поженились,через 2 года родила ребёнка....с первой любовью я поступила плохо,отшила,наврала и заканчивалось тем,что он хотел выброситься, но Слава Богу,обошлось...Совесть меня мучила 5 лет и я позвонила ему сказать,как всё было на самом деле,он был в ступоре,но простил меня,хотя если бы я это рассказала раньше-прибил бы,образно говоря...ни с кем не встречался 6 лет,мы с ним после всего этого ещё общались,он добивался чего-то прошлого,да и я не прочь была вернуть мгновения былые....созванивались,когда родила,общались...и я хотела и думала предложить ему былое и уйти от мужа.....и тут,он начал встречаться с девушкой и заводить новые отношения,мы ещё пару раз встречались,созванивались(даже при его девушке и она была в курсе,что это я,бывшая) и я потом поняла,ведь мы больше не увидимся,так как он не захочет,чтобы прошлое мешало настоящему, а она закрутит все гайки в общении,хотя она якобы не против...я это поняла...НО...я о нём думаю,вспоминаю,думаю а что бы было,если бы....мне снятся с ним эротические сны,всё время какие то отношения,что то хорошее...в душе я себя не могу простить и думаю о нём, даже хочу его и это не смотря на то,что я замужем,люблю мужа и свою семью...мысленно я тупо изменяю и сплю с другим!!! Меня это добивает...может с годами пройдёт и не так это грызть будет,не знаю....Хорошо,что создали такую темку,есть о чём поговорить и излить душу куда:-)
автор Аноним • 14 октября 2012
да уж))видимо,я не одна такая))фух))в душе не против встретится и пообщатся с ним,вспомнить былое...пусть увидит как я хорошо выгляжу,какую машину купила,чего достигла.и пожалеет,что я не его жена.....
и ещё интересно,впоминает ли обо мне,как я о нём.я много чего прощала в наших отношениях,встретил ли он лучшую в жизни?
автор Аноним • 14 октября 2012
решала пробить его фамилию имя телефон через Гугл,ничего нет
lunabella• 17 октября 2012
Ну не знаю, я вот например тоже иногда вспоминаю своих бывших))) а сегодня например увидела в Одноклассниках, что один из них ко мне на страничку заходил))) ну и что))) ведь это прошлое, простое человеческое любопытство, типа а какой у него/нее муж/жена??? И тп
Ничего плохого в этом не вижу, а представить кого либо из бывших на месте моего нынешнего мужа не могу. Реально и в подметки никто не годится.
Ни с кем из бывших не встречалась. Не хотела и не хочу.
Могу только посоветовать автору задуматься, стоит ли дело свеч)) ведь это прошлое, представить его в роли мужа.думаю, желание сразу отпадет.
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Так вот в чем дело-Вы хотите, чтоб он пожалел....А если Вы увидите, чего он достиг, и окажется, что он гораздо успешнее Вашего мужа и машина у него у покруче....Вы не пожалеете, что он не Ваш муж ?
Максандра• 18 мая 2013
Ответ дляАноним
И я вспоминаю частенько.. Хотя у меня семья, дети, и у него... Это просто запретный плод... Знаю наверняка, что он хуже моего мужа, но память не слушается... Сама нашла его в одноклассниках. Он поздравил раз с Днем рождения, написал, какая я классная. Вот теперь еще больше мучаюсь... Иногда думаю, устояла б, если его встретила? Потом совесть бы загрызла, если нет... Это от гладкой жизни, наверное))) Хочется чего-нибудь эдакого)))