БезПаспортаНеПродаю• 06 февраля 2020

От гастроскопии умер ребенок,теперь боюсь

Назначили сыну гастроскопию,11 лет ,а сегодня в новостях промелькнуло,но так и не поняла где это случилось и при каких обстоятельствах
Очень жаль что такое происходит,очень,и страшно за детей
Ms. Iphone• 06 февраля 2020
А зачем назначили? Что у вас?
По теме- это ваш ребенок, аы за него отвечаете, можете отказаться, не думаю, чтл сто то найдут, очень много сецчас ненужных обслед делают.
Вы должны четко понимать зачем? И взвешивать риски
месяцкие• 06 февраля 2020
я уточню простым языком.
умер от исследование пищевода и желудка ’кишкой’?
ТелаЧьи нежноСти• 06 февраля 2020
ребенок в кресле стоматолога умер, не будете теперь своему зубы лечить?
Повелительница лампочек• 06 февраля 2020
Как можно умереть при гастроскопия?
disc5555• 06 февраля 2020
https://tsn.ua/ru/video/video-novini/oteklo-gorlo-...
disc5555• 06 февраля 2020
Othala• 06 февраля 2020
Бедный ребёнок и его родители (
Атаманша• 06 февраля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Как можно умереть при гастроскопия?
Вы не знали, что бывают ’неудачные’ случаи, когда травмируется пищевод или желудок? А при колоноскопия это вообще особая опасность.
Фруты_Буты• 06 февраля 2020
Это скорее всего от ледокаина. Мне врач делал ГС и рассказал, что его коллега умер во время ГС от ледокаина, хотя сам врач и вокруг врачи были. По этому я всегда без местной анестезии.
Атаманша• 06 февраля 2020
Скорее всего это аллергия на препарат,которым брызгали горло. Я всегда прошу без него. И это халатность, если не взяли пробу до этого. Жаль крошку и родителей
Фруты_Буты• 06 февраля 2020
Почитала. От разрыва пищевода. Боже, какой кошмар(((((
Фрося_Бурлакова• 06 февраля 2020
Ребенок умер от разрыва гортани и пищевода в 1ой клинической больнице на Богатырской.
Умничка-помощничка• 06 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Заключение экспертизы - разрыв глотки и пищевода. Не от лидокаина.
Умничка-помощничка• 06 февраля 2020
Разве таким маленьким делают гастроскопию?! Почему им мало рентгена было? В шоке просто.
ПотеряласЯ Я...• 06 февраля 2020
Основная часть болезней или расстройств это психосоматические проблемы. Если в семье токсичная атмосфера, то это напрямую влияет на состояние ребёнка. Подумайте об этом. Если это психосоматика, то куда ему эти процедуры? Это же какой стресс на всю жизнь. После такого шока действительно можно умереть. Эти процедуры вообще не нормальные, это из родни пыток. Вы чего.
disc5555• 06 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нормальные процедуры, я несколько раз делала, впервые в 14 лет. Не понимаю, чем там можно было разорвать.
Ответ дляУмничка-помощничка
Возможно,пошёл отёк от лидокаина,а врач пихал все равно.Это эндоскопическое исследование,должно же на экран выводиться изображение(
Ужас.
Умничка-помощничка• 06 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вообще коммент не в тему.
disc5555• 06 февраля 2020
Еще есть бронхоскопия.
Жабры жабы• 06 февраля 2020
Ответ дляdisc5555
Если неокуратно делали .
disc5555• 06 февраля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Если неокуратно делали .
Мне впервые делали медсестры в обычной поликлинике на Троещине.
Семенна Семеныч• 06 февраля 2020
В стоматологічних кріслах куди більше людей гине
А під колесами машин....
Тому робіть висновки, а не з мухи слона
Ответ дляdisc5555
Еще есть бронхоскопия.
Мне делали бронхоскопию,изображение на экране,все было видно,там невозможно не увидеть .
Вообще,такому маленькому,почему не сделали под общей анестезией..Заживо разорвали глотку...шок
Умничка-помощничка• 06 февраля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Если неокуратно делали .
Там нужно спокойно сидеть, дышать носом, а ребенок, со слов мамы, плакал, вырывался (что естественно для его возраста). Я вообще не понимаю, ЧЕМ думают врачи, проводя такую процедуру ребенку в таком состоянии. Просто зла не хватает. И, как всегда, им все сойдет с рук...
ПотеряласЯ Я...• 06 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Вообще коммент не в тему.
Вы очень заблуждаетесь
Умничка-помощничка• 06 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А під колесами машин....
Тому робіть висновки, а не з мухи слона
Это не та ситуация, о которой можно сказать - ’сделать из мухи слона’.
Вишнёвая Леди• 06 февраля 2020
Ребенок глотнул какую-то ногу куклы пластиковой, начало тошнить с кровью, вызвали скорую - и в больнице сделали гастроскопию... Видимо та нога куклы уже травмировала гортань и пищевод, гастроскопия добавила свое(
Семенна Семеныч• 06 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
До чого тут та не тата... тут не сімейне коло...
Може кожну смерть сюди тягнути почнем? Це що єдина дитина яка померла сьогодні/вчора?
Вишнёвая Леди• 06 февраля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ужас.
Девушки, почему никто не услышал что ребенок проглотил пластмковую игрушку?? Явно причина травматическая, а не аллергический шок.
Вишнёвая Леди• 06 февраля 2020
Ответ дляdisc5555
Пластиковой ногой куклы, а уже потом зондом могли добавить... не понимаю, почему врачи рискнули такую процедуру делать зная что там инородное тело...