БезПаспортаНеПродаю• 06 февраля 2020
От гастроскопии умер ребенок,теперь боюсь
Назначили сыну гастроскопию,11 лет ,а сегодня в новостях промелькнуло,но так и не поняла где это случилось и при каких обстоятельствах
Очень жаль что такое происходит,очень,и страшно за детей
Умничка-помощничка• 06 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Ребенок глотнул какую-то ногу куклы пластиковой, начало тошнить с кровью, вызвали скорую - и в больнице сделали гастроскопию... Видимо та нога куклы уже травмировала гортань и пищевод, гастроскопия добавила свое(
Эту ногу должен был показать рентген. Нафига та гастроскопия им понадобилась?
Ласунка• 06 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Я тоже так думаю. Ведь еще дома была рвота кровью...
Ужасно все. Трагедия.
Умничка-помощничка• 06 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
До чого тут та не тата... тут не сімейне коло...
Може кожну смерть сюди тягнути почнем? Це що єдина дитина яка померла сьогодні/вчора?
Эта ситуация - очередной повод родителям задуматься над тем - а надо ли, а надо ли именно так?
Умничка-помощничка• 06 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Девушки, почему никто не услышал что ребенок проглотил пластмковую игрушку?? Явно причина травматическая, а не аллергический шок.
Все услышали. Но также услышали и то, что ребенку сделали рентген.
Anna Venturesm• 06 февраля 2020
Непонятно какой диагноз и какая собственно причина для такого направления. Погуглите для начала о психосоматиках ЖКТ. А потом решите где и в чем нужно искать проблему и как её решать
Укуси меня• 06 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
на рентгене не видно пластик((( только металлические предметы(
Я особенно зауважа фирму Лего за то, что они в свой пластик добавляют специальное вещество и их детальки видно на рентгене.
А так без вариантов, сами прошли все это, когда подозревали, что ребенок два магнитика проглотил( тоже были на Богатырской
Любвиобильный бот• 06 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Почитала. От разрыва пищевода. Боже, какой кошмар(((((
это специалисты, которым только зарплату давай
Умничка-помощничка• 06 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
Я не знала этого. Ужас...
Умничка-помощничка• 06 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
Я не знала этого. Ужас...
Ласунка• 06 февраля 2020
Ответ дляAnna Venturesm
Простите, но Вы о чем?
Психосоматика и кусок игрушки как взаимосвязаны?
БезПаспортаНеПродаю
• 06 февраля 2020
Ответ дляMs. Iphone
А зачем назначили? Что у вас?
По теме- это ваш ребенок, аы за него отвечаете, можете отказаться, не думаю, чтл сто то найдут, очень много сецчас ненужных обслед делают.
Вы должны четко понимать зачем? И взвешивать риски
частая рвота
Укуси меня• 06 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Я не знала этого. Ужас...
да я тоже не знала раньше( пришлось узнать
Anna Venturesm• 06 февраля 2020
Ответ дляЛасунка
Простите, но Вы о чем?
Прощаю. Вы вопрос читали? При чем тут новость о смерти от разрыва? Я отвечаю на вопрос автора, а не на дальнейшее развитие беседы о новостях тв
Ласунка• 06 февраля 2020
Ответ дляAnna Venturesm
Ааааа
Умничка-помощничка• 06 февраля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
частая рвота
Под наркозом делать планируете или без?
Семенна Семеныч• 06 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Повторюю питаня!!!
Скільки гине в кріслі стоматолога або після лікування!?
Скільки гине в ДТП!?
А тепер задумайтесь.... і не робіть з мухи слона!!!
Скільки гине в ДТП!?
Умничка-помощничка• 06 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Повторюю питаня!!!
Скільки гине в ДТП!?
Идите мимо.
Нетутешня• 06 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Заключение экспертизы - разрыв глотки и пищевода. Не от лидокаина.
Бедный мальчик
Семенна Семеныч• 06 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Идите мимо.
Що по суті нема що сказати...
Ви сзаєте тільки ’’всьо пропало/зрада/я права а інші дураки’’
Умничка-помощничка• 06 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Що по суті нема що сказати...
По сути вы не понимаете.
вкусносися• 06 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Там нужно спокойно сидеть, дышать носом, а ребенок, со слов мамы, плакал, вырывался (что естественно для его возраста). Я вообще не понимаю, ЧЕМ думают врачи, проводя такую процедуру ребенку в таком состоянии. Просто зла не хватает. И, как всегда, им все сойдет с рук...
Я взрослая тетя, настроилась и тд. Но! У меня повышенный рвотный рефлекс, когда ввели трубку, горло взял спазм, дышать не могу, паника. Меня две медсестры держали. А я задыхаюсь, никакой ледокаин, дышите глубже и тд не помогло. Пока трубку не вынули. Потом сразу отпустило. В таком состоянии себя уже не контролируешь и сам же себе вред можешь причинить
ПС делала гастроскопию подростком и помню тогда все более-менее нормально прошло.
Малыша очень жаль
Вишнёвая Леди• 06 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Я откуда это могу знать? Я таким же вопросрм задалась. Но при чем тут аллергия, шок, лидокаин про который все пишут? Даже в заключении написано - разрыв гортани и пищевода.
И кстати вопрос - сказала ли мама врачам о том, что ребенок ту ногу проглотил...
Силиконочка• 06 февраля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Возможно,пошёл отёк от лидокаина,а врач пихал все равно.Это эндоскопическое исследование,должно же на экран выводиться изображение(
Ужас.
Отец, который держал ребенка, говорит, что врач достал гастроскоп и какую-то там шайбу и у ребенка пошла кровь (время 2:00)
Вишнёвая Леди• 06 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Значит не показал рентген. Еще дома рвота с кровью - значит травма уже была...
Силиконочка• 06 февраля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Мне делали бронхоскопию,изображение на экране,все было видно,там невозможно не увидеть .
Вообще,такому маленькому,почему не сделали под общей анестезией..Заживо разорвали глотку...шок
Ну разорвали бы заживо, но спящему... Это если уже криворукий врач попался, то тут ничего не зависит... Единственное, что ребенок не пережил тот ужас бы в сознании (((
Силиконочка• 06 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Для его возраста??? Мне около 30 делали, и то я чуть не сдохла - откачивали потом... Ребенок 2-х лет... Вообще не представляю...
Силиконочка• 06 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
В стоматологічних кріслах куди більше людей гине
А під колесами машин....
Тому робіть висновки, а не з мухи слона
А під колесами машин....
Тому робіть висновки, а не з мухи слона

Эк Вы б заговорили, случись такое с Вами или Вашими родственниками...