Я_на_кожухе• 06 февраля 2020
Отношения с женатым ради секса
У кого были? Трудно ли потом расходиться?
Барышня_Смольный• 06 февраля 2020
Ответ дляФенте Фря
Но если изменяет только с одной, а холостяк мне как-то в этом плане страшней
Ошибаетесь. Те что изменяют ради секса , изменяют с каждой которая не против. С одной изменяют те у которых есть чувства к любовнице.
Фенте Фря• 06 февраля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Может быть, но я писала выше, женатых вообще никогда в жизни не рассматривала для секса
Барышня_Смольный• 06 февраля 2020
Ответ дляКараПузовна
А он жене изменять в презике не может?
Такие взрослые , а все в силу одного презика верите. Я по долгу службы сталкиваюсь и знаю что это не панацея от всего.
Зоркая Зорро• 06 февраля 2020
Ответ дляФенте Фря
Это да. Раз жене не сгодился, значит плох. Был бы классный то фиг бы он вечером куда из дома уходил.
Фенте Фря• 06 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Не поэтому , а по моральным принципам
КараПузовна• 06 февраля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Начинается ..из темы в тему... Сразу я врач, или я космонавт, если космос обсуждается, или я балерина, если балет...а разницы вы не улавливаете между вообще без презика, и с ним ?
Фенте Фря• 06 февраля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
+ полно свободных нормальных мужиков на сз. Даже для отношений есть, а не просто для траха.
Где Вы нормальных находите? Мне вообще не везет (
Зоркая Зорро• 06 февраля 2020
Ответ дляФенте Фря
А женатый, который уже изначально чмо, которое обманывает жену, да и любовницу он нормальный?
С женой живет и говорит, все бабы козы сранные, одна ты богиня, любовнице, что бы нагиналась к ширинке в обед, говорит, что любит, и что секс с ней божественный.
Уж лучше с холостым, и нормальных более чем.
НеГолосую• 06 февраля 2020
Не надо. Вам не противно будет, когда он из Вашей постели будет вскакивать и с голым задом нестись в другое помещение, чтобы ответить на звонок жены, а потом как ни в чем не бывало возварщаься к Вам? Вы не понимаете, как это противно. Это же такое мерзкое двуличие. Да, я влезла в это Г. И эта ситуация у вас будет. Если Вы нормальная женщина, Вас это будет коробить и корячить. Мало того, что Вы можете влюбиться, привязаться, так потом после расставания Вы еще будете переживать. Подумайте, у женщин с сексом появляется привязанность. Так природой задумано. А если вы забеременеете или заболеете, то Вам будет вдвойне горько.
НеГолосую• 06 февраля 2020
Все равно Вы зададитесь вопросом: ’Кто я? Почему он со мной спит, но ничего для меня не делает?’ А потому что Вы никто. Вы та, которая разрешает с собой спать просто так. Хорошо, если мужик нормальный, ответственный попадется. Бывает же человечность в людях. А если какое-то говно, которое себя призом считает? Это Вас унизит.
Я_готова_ко_второму• 06 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
Да, Вы так четко описали: начнет коробить. Это так муторно, горько и тяжело, плюс сильнейший удар по самооценке. Автор, выбор Ваш, но я вот очень пожалела о том, что однажды в это вляпалась. Прошло больше 20 лет, а до сих пор как вспомню-коробит. И стыдно за себя тогдашнюю молодую и наивную, и обидно. Как-будто сама себе запачкала душу.
Статус Ква• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Та нет их, мне уже за 30
Так молодого себе заведите.
Soniquesony• 06 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Автор,ото вы опустились ниже плинтуса....
Так поднимите автора выше. Найдите ей свободного трахаря)))
Платье Длинное бальное• 06 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Пожалуйста всегда,регистрация на мамба ,табор ,с фото ,на вас нападут сразу ,выбирайте любого
Soniquesony• 06 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Фу. Вы все такие побирушки, кто с женатыми. Небойсь еще и верите, что с женой секса нет?))
С утра жене, а с вечера вам долизывать.
А что плохого в долизывать?
Soniquesony• 06 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Дает, не сомневайтесь. Жена заподозрит в измене и выгонит, если не будет секса. А ему же не хочется уходить то.
Он просто пидтрахуется на стороне втихую.

Soniquesony• 06 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Неееееет) мне не надо )
Я за автора переживаю.
Оле Лукойе• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я боюсь, что влюблюсь
Не бойтесь, я очень люблю и ничего страшного в этом не вижу
Я_на_кожухе
• 06 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
Ну забеременеть я как раз не против
Я_на_кожухе
• 06 февраля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Так молодого себе заведите.
А зачем я молодым?
Кучерявочка• 06 февраля 2020
Автор, а в чем проблема спать с женатым? Только моральный аспект? Вы сами замужем?
Статус Ква• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
А зачем я молодым?
Я не молодой парень, поэтому не знаю. Но вижу, что часто парни ищут женщин постарше. Это в любом случае лучше, чем искать интима с женатым.
Невидимка Майя• 06 февраля 2020
автор, не надо женатого
это такое болото...будете потом разгребать долго и дай бог вам оттуда выгребсти без потерь..
я несколько раз наступала на эти грабли.потом волосы рвала на себе
мне сейчас 37. Несколько лет одна. Очень даже нормально. Одиноко, но терпимо. Женатые тянутся, но я их отстреливаю сразу. Не давайте им шанса. Они не стоят этого. Они с женой будут счастливы,а вы будете опустошены надолго и долго будете еще восстанавливать свою энергию..
Soniquesony• 06 февраля 2020
Ответ дляКрымский Я
Я например готов знаакомиться) Вы из Киева?
Как вы уже с Пердусом достали (((
Но у Пердусика , есть весомое превосходство , в отличии от вас , он грамотно пишет (((((
НеГолосую• 06 февраля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
автор, не надо женатого
Вот именно! Я не знаю, какой надо быть, чтобы просто эти потрахушки воспринимать как просто секс и ничего больше. Я лично так не умею. Это противоестественно для меня. Может если женщина полигамна, то да. Да и то нафиг надо. Вы болячек не боитесь? А если он еще с кем-то шляется? А может жена у него шляется?
Я_на_кожухе
• 06 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
А люди с сайтов знакомств не шляются? Там ещё хуже можно найти
НеГолосую• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Шляются. Вам написали, а Вы думайте. А, еще ’Зимнюю вишню’ посмотрите. Очень жизненно.
Крымский Я• 06 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Как вы уже с Пердусом достали (((
И где не грамотно я написал?????
Soniquesony• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Автор. Пишу вам, первый раз за время пребывания на советчице серьезно, - вариант с женатым отпадает. Последствия ,будут стоить дороже ,полученного удовольствия.
Многочисленные Примеры
Писать лень.
Многочисленные Примеры
Писать лень.