Пацан к успеху шел• 06 февраля 2020

Сровнение (((

Построились с мужем,я беременна он с баньки под шафе пришел....Я ничего ему не сказала,просто настроения не было,и тут понеслась,ты такая же как моя бывшая жена,вам не нравится когда мне хорошо,и так далее....зачем с кем то сравнивать человека,это унизительно ((( вообще обидно до слёз за эти его слова!(
С перепою• 06 февраля 2020
Нашо ви спорите з п‘яним?
Ух_ты_какая_я• 06 февраля 2020
Бегите автор , мой вам добрый совет и не из за мужа ...
автор Пацан к успеху шел • 06 февраля 2020
Ответ дляС перепою
Нашо ви спорите з п‘яним?
В том то и дело что ничего не сказала,а он как с цепи сорвался, только за то что я без настроения,якобы мне его баня в печенках сидит!((
Кашка-маняшка• 06 февраля 2020
сровнили))))))
Юпитерная• 06 февраля 2020
у вас у обоих гормоны разыгрались.
Атятя_тётя• 06 февраля 2020
Вы его унизили и он вас унизил.
Будете уважать и вас будут уважать.
Юпитерная• 06 февраля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
сровнили))))))
Удалено администрацией...
Ну сори за ошибку,т9
Detka_Life• 06 февраля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
сровнили))))))
Атятя_тётя• 06 февраля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Взглядом осуждающим посмотрели, ведь так? Я не верю что человек просто так может накинуться на другого с обвиниями.
Алгонавт• 06 февраля 2020
На фиг вы чужие объедки подобрали?
Да ещё забеременели от этого чуда?
Юпитерная• 06 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
На фиг вы чужие объедки подобрали?
Да ещё забеременели от этого чуда?

как мило
Ответ дляАтятя_тётя
Возможно взглядом((( но я ведь не упрекала его словами,а он.....прям нагнул мне!(
Алгонавт• 06 февраля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну сори за ошибку,т9
Т9 грамотный, в отличии от вас
Ответ дляАлгонавт
На фиг вы чужие объедки подобрали?
Да ещё забеременели от этого чуда?
Так мы женаты,у обоих второй брак!
Мини-бикини• 06 февраля 2020
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
спасибо ,девочки я вас люблю
Ответ дляАлгонавт
Т9 грамотный, в отличии от вас
Ну вы прям гений грамматики,не одной ошибки в словах.... Суть текста понятна?
Алгонавт• 06 февраля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Ваши ошибки говорят о том, что вы хоть и во втором браке, но учится как не хотели, так и не хотите.
Размножение это все ваше
Солнечный день• 06 февраля 2020
госпаде. и это только беременность. нахера вы с такими связываетесь. кароче,слушайте мой совет-начинайте думать о будущем без него.
Коко Шанель• 06 февраля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну сори за ошибку,т9
Та ладно)))) т9 такой ужОс не напишет. Идите за словарем.
Коко Шанель• 06 февраля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну такое себе.
Сровнение
Пишет зараза!
Рыжая бестия• 06 февраля 2020
Ваш муж из тех, кому после рюмки море по колено, он не только к слову, он к взгляду прицепится. Вы его что, до этого никогда пьяноватым не видели? Первый раз? Конечно, если чуть выпил и на бочок, это хорошо, но ваш не такой. А лучше всегда, даже подшофе оставаться в здравом уме, но не всем дано.
Коко Шанель• 06 февраля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Сровнение
Так это же он запомнил, что вы раньше крапали))) вы словарь создаете тоже.
Лизочек• 06 февраля 2020
Это не вы три месяца назад сглотнули?
Гл. Амурная• 06 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
Т9 грамотный, в отличии от вас
Нет , безграмотным обновление специальное высылают, доступное для них
Алгонавт• 06 февраля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Алгонавт• 06 февраля 2020
Ответ дляЛизочек
Это не вы три месяца назад сглотнули?
это то, о чем я прочитала
Мало ума у того,кто увидел ошибку и не написал не одного адекватного ответа!