Помеха справа• 06 февраля 2020
Помогите мохнатому чудищу(((
Кто напишет тролль или будет оскорблять, тому в карму волосы на жопендере!
Да, я женщина. Да, у меня повешенная волосатость с детства. От папы по генам подарок.
Сделала лазерную апелляцию подмышки, руки, ноги и глубокое бикини. Но пальцы рук и пальцы ног плохо поддаются лазеру. Ещё и больно очень, даже с гелем обезболивающим. Бритва не выход. Чёрные и отрастают быстро.
Решила на восковые процедуры. Сама дома. Посоветуйте восковые полоски фирму для депиляции.
Природа, природа ну напуркуа девочкам мохнатость.... лучше бы красивые реснички всем, шикарные волосы на голове и красивые бровки.... но нет же, мохнатые ноги и руки.... и прочая лабуда в трусах((((
Повелитель интернета• 06 февраля 2020
Идите на электро эпиляцию и не мучайтесь , ну вот честно ,это единственный метод навсегда , да недешево , но в вашем случае это единственный выход
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2020
я бы себе воском не смогла, а вот после шугаринга удался эпилятором раз в неделю,- это не так болезненно
Помеха справа
• 06 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Лазер всё убрал, я везде дельфин. А пальцы не берёт. Убрал 70% всего, было 17 процедур за пять лет.
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2020
Ответ дляПышечка
никогда не видела, чтобы пальцы были с черными волосами
у моего мастера есть клиентка с абхазскими корнями, она удаляет волосы даже со спины
всё тело, 4-5 часов раз в две недели
ой, девочки, мода безжалостна, 50 лет назад никто бы и не заметил
всё тело, 4-5 часов раз в две недели
Помеха справа
• 06 февраля 2020
Ответ дляНе куру
у меня и так там они есть .Что такое напуркуна?
Меня забанят, если напишу это слово.... это типа, слово из трёх букв, нах...я
Повелитель интернета• 06 февраля 2020
Ответ дляПомеха справа
Электро берет все , ну я так думаю, если волосы светлые , деврчкм подкрашивают их
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2020
Ответ дляПомеха справа
Это сахаром?
да, шугаринг,- это сахарам, только вот в чем отличие от воска:
воск наносится по росту волос , а выдёргивается против,
а шугаринг наносится против роста волос, выдёргивается по росту.
Мне шугаринг кажется менее болезненным, легче переношу.
Помеха справа
• 06 февраля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо за разъяснения!
Отжигающая• 06 февраля 2020
Ответ дляПомеха справа
Блин, если проблема только в пальцах курите обычный эпилятор. Три секунды дела, а если войдёт в привычку проходиться им раз в три дня вообще забудете что у вас там волосы растут
Послушная• 06 февраля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
всё тело, 4-5 часов раз в две недели
Почему она просто не сделает лазерную?
Жирафовое варьенье• 06 февраля 2020
Беру вот такой воск. Полоски к нему. Он очень прост в применении тк фруктовый. Легко смывается водой, разогревается в микроволновке. Пользуюсь уже несколько лет. Без нареканий. Ароматы на ваш вкус:)
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Почему она просто не сделает лазерную?
я с ней лично не знакома, чтобы дать вам ответ))
Но вообще у лазерной эпиляции много противопоказаний, мне, например, нельзя из-за мастопатии.
Помеха справа
• 06 февраля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
А какая фирма?
Жирафовое варьенье• 06 февраля 2020
Ответ дляПомеха справа
А какая фирма?
Извините, ссылка не вставилась
Железобетон• 06 февраля 2020
Сделайте электро на пальцах и не мучайтесь.
Я вас понимаю, сейчас в процессе лазера. Уже легче
Ясамаякрасивая)• 06 февраля 2020
Ответ дляПышечка
Это потому что их убирают -бреют
Представляю даму в маршрутке,которая держится за поручень а у нее волосатые пальцы
Конечно так никто не ходит
Жирафовое варьенье• 06 февраля 2020
Ой, Вам нужен со словом ’гидрорастворимый’. Те вот такой
А я на обычный дала ссылку, ещё думаю чего это он подешевел что ли))
Помеха справа
• 06 февраля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Извините, ссылка не вставилась
Спасибо!
Помеха справа
• 06 февраля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
спасибо!!!
Накладные мюсли• 06 февраля 2020
Лазер на все.
У меня тоже такой подарок
’Когерент’ 500$ и мои ноги меня радуют гладкостью.
Делала остальное в других местах - не так хорошо ’пошло’.
У меня тоже такой подарок
Ясамаякрасивая)• 06 февраля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
всё тело, 4-5 часов раз в две недели
Не говорите в 1975 году моя тетя поехала в Азербайджан и пошла с местными женщинами в баню.она была в шоке ,что они везде побритые наголо ,я имела ввиду зону бикини.у нас в то время еще никто там не брил.а это был даже не город а какой то аул в Азерб-не
Злюка-закусюка• 06 февраля 2020
Я использую восковые полоски для ног, рук, зоны бикини. В общем, то еще счастье
подумываю о лазерной эпиляции, так как самое страшное это волосы в ..пе (очень извиняюсь), убирать самой очень их сложно, а к специалисту стесняюсь с таким
Железобетон• 06 февраля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
В глубоком бикини это убирают) они в день видят по пять оп, чё переживать?)
Наизнанку• 06 февраля 2020
я себе подмышки и бикини делаю таким бразильским воском (плавлю просто в керамической формочке для кексов в духовке, можно в микроволновке)- фото 1. плотный слой, с первого раза всё уходит.
а руки (обычная волосатость)- сахарной пастой. фото 2. но там их 3 вида, у меня средняя. нужно приловчиться с ней работать. в перчатках. ну и тальком присыпать кожу до нанесения пасты.
пробовала кассетный воск с полосками- не моё, тонко ложится, много лишних действий.