Пополняю_Карму• 07 февраля 2020

Брекеты меняют форму лица и не всегда в лучшую сторону. Это правда?

У дочки вытянутое лицо . Рекомендуют ставить на верхнюю челюсть 100%, а на нижнюю как мы решим, ну желательно.
Кто понимает, подскажите, пожалуйста .
Бубль Гум)• 07 февраля 2020
Ответ дляПочемучка
В некоторых случаях удаляют 4-ки
Так лучше 8ки.
Попижёновна• 07 февраля 2020
Меняют . Однозначно. Знаете, есть на ютюбе тренер Светлана Керимова. Посмотрите на неё ДО установки брекетов и СЕЙЧАС. Форма лица другая, некрасивая. Да и не заметила я, чтобы зубы лучше стали визуально.
Карта мордвы• 07 февраля 2020
Ответ дляlady_friend
откуда цифра?
я звонила к ним ранее - консультация бесплатно, курс включая се приспособы (пластины, брекеты...) 1.5-2 тыс у.е.
не знаете, систему ALF они ставят?
lady_friend• 07 февраля 2020
Ответ дляКарта мордвы
не знаете, систему ALF они ставят?
нет, не знаю
Играю у края• 07 февраля 2020
Ответ дляАдминко
В 12 лет не думаю, что поменяет что-то в худшую сторону. Скорее всего наоборот будет более гармоничное лицо. Но задумайтесь о том, чтобы зубы мудрости удалить. Будут расти и опять подвинут.
А может и нет. Мне 44, так и не выросли.
Админко• 07 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Ну для этого делают панорамный снимок и смотрят, есть их зачатки или нет.
Админко• 07 февраля 2020
Ответ дляПопижёновна
Ну ей же не 12 лет, как дочери автора.
Чебуратор• 07 февраля 2020
Дочке 12 весной будет. Брекеты поставили в ноябре. Верхняя челюсть выровнялась за 2 месяца. Но ходить еще долго. Да, форма лица тоже немного поменялась, но у нас в лучшую сторону. У нас плосковата немного челюсть была, чуть округлилась за счет корректировки формы челюсти и теперь вообще все гуд. Нижнюю тоже уже поставили. Полный рот железа)
КучМала• 07 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Нет, мы не враги , наоборот
Вы шутите???
Мафиозная• 07 февраля 2020
Ответ дляЧебуратор
Вам тоже ставили сначала верхнюю, а нижнюю позже? Дочке так посоветовал доктор, а тут начиталась что это неправильно. Хотя результат мне уже нравится а всего то 3 недели носит)
автор Пополняю_Карму • 07 февраля 2020
Ответ дляКучМала
Вы шутите???
Обоснуйте, не понимаю ваши вбросы. Нет, не шучу.
Чебуратор• 08 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
Да. 2 месяца относили верхнюю и добавили нижнюю.
Карта мордвы• 12 февраля 2020
у дочки на тренировку ходит девочка лет 14, так вот за полгода ношения брекетов у нее лицо реально ухудшилось, была симпатичная очень, а сейчас лицо вытянутое как у лошади((( на этом фоне на ровные зубы как-то уже и внимания не обращаешь, реально изуродовали ребенка..