Форс мажор• 07 февраля 2020
А вы стираете новое нижнее белье прежде чем надеть?
например, трусы, лифчик, майку
СКИБИДЫШь• 07 февраля 2020
Это как вопрос’Вы моете яблоко перед тем как съесть?’
Конечно!! До моих рук там столько их облапали и возможно роняли...
Нуждаюсь в общении• 07 февраля 2020
Глупый вопрос;) естественно. Как можно надеть трусы не стирая их предварительно от чужих грязных рук, пакетов... фу.
Soniquesony• 07 февраля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я знаю людей , которые яблоко могут вытереть рукой и съесть.
ПИПИКНУТАЯ• 07 февраля 2020
Всю жизнь в торговле,все в мешках и коробках ,сто человек потрогает прежде,чем продам
ТаЕщеОптимистка• 07 февраля 2020
Нижнее белье через 10000 рук проходит,начиная от швей и по цепочке.А представляете сколько может людей его померить,если речь о торговых точках. Есть в магазинах нижнего белья объявления ’мерить белье и купальники на свое белье’,а то есть такие что раздеваются полностью,фуууу
Ms. Искренность• 07 февраля 2020
Трусы - обязательно.
А остальное когда как.
Одежду, которая не белье, наоборот, не стираю никогда. Чем хуже надеть одну кофточку, которую примеряли, по сравнению с примеркой двадцати в магазине, пока выберешь?
Зато новые вещи дольше сохраняют вид и не пахнут,до первой стирки
А остальное когда как.