Рожайтретьего• 08 февраля 2020
За 6 мес с 1 см до 1,6 см опухоль в легком.Это быстрорастущая опухоль?
Накрыло-не отпускает• 08 февраля 2020
Звідки тут хто Вам скаже. Є дуже багато відповідних форумів. Здоров‘я!
Ms. Похвала• 08 февраля 2020
Гистология показала мелкоклеточный рак? Или низкодифференцированный? Обычно эти опухоли очень агрессивны.
Рожайтретьего
• 08 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Гистологию еще не делали.
Катастрофа• 08 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Гистологию еще не делали.
за полгода еще не сделали??? Вот это жизнь не мила.
Ms. Похвала• 08 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Гистологию еще не делали.
Автор, больной отказывается от лечения из-за материальных проблем?((
Рожайтретьего
• 08 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Нет.Лежит в больнице проходит обследование.Летом обнаружили опухоль ,,но отец не захотел ехать в онкодиспансер
Теперь прижало .
Рожайтретьего
• 08 февраля 2020
Ответ дляКатастрофа
Да.Отец не хотел никуда обращаться и нам не сказал что с ним.А сейчас лежит в больнице,,проходит много обследований ,,гистологию через неделю сделают.
Ms. Похвала• 08 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Теперь прижало .
Я вам сочувствую искренне. Без гистологии сложно что-то спрогнозировать. Будут результаты, от этого уже отталкиваться. Есть операбельные и неоперабельные опухоли зависит от размеров и расположения.
Катастрофа• 08 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Капец! Это первое, что нужно было сделать. Тут каждая минута дорога, какая неделя?? Держитесь, я с мамой через это прошла. Настаивайте на срочной гистологии.
Рожайтретьего
• 08 февраля 2020
Ответ дляКатастрофа
Как настаивать?Положили 3 дня назад.Назначили УЗИ сердца ,живота,зонд глотнуть,кровь ,моча.Смотрят диски все кому не лень.Решают или иглой брать материал или зондом забирать лимфоузел на гистологию.Еще пункцию жидкости из легких возьмут.Быстрее не получается.Очередь большая.
Рожайтретьего
• 08 февраля 2020
Ответ дляКатастрофа
Вашей маме как гистологию делали?
Катастрофа• 08 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Вашей маме как гистологию делали?
Я не помню уже, это 10 лет назад было.
Катастрофа• 08 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Как настаивать? Давайте взятки, договаривайтесь с врачом, скандальте, что угодно. Реально, каждая минута дорога в этой ситуации.
Рожайтретьего
• 08 февраля 2020
Ответ дляКатастрофа
А каким образом можно сделать это без обследований?Можно же и навредить.У папы уже 4 стадия и метастазы везде.Я не думаю что есть куда спешить:(.
Катастрофа• 08 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
4 стадия с метастазами? Боюсь, спешить уже действительно некуда