Патриоточка• 09 февраля 2020
Межбровье
Девочки, кто делал уколы в зоне межбровья, у меня ужасная привычка постоянно морщусь, от этого и морщины. Посоветуйте, что лучше сейчас уколоть (диспорт , ботокс) может уже что-то новое появилось. Сколько по цене? Как результат и на сколько хватает?
Инста_Богиня• 09 февраля 2020
Вчера буквально колода ботокс в межбровки, косметолог пощиционирует как лучшее средство, 1700 грн Киев
ЛисАпедная• 09 февраля 2020
Лучше диспорт Франция или США .
Но можно и ботокс .
Колола и то и то. Ботокс держится индивидуально как и все от трёх месяцев у меня до 4-5 даже , в жароту уходит быстрее.
Диспорт от шести месяцев .
Колю в лазерхаусе , иногда акционные периоды бывают ,средняя цена 2000 грн , диспорт дороже.
Возраст роли не играет . сейчас по показаниям колят .
Но можно и ботокс .
Диспорт от шести месяцев .
Я натуралка• 09 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Лучше диспорт Франция или США .
Но можно и ботокс .
Диспорт от шести месяцев .
Но можно и ботокс .
Диспорт от шести месяцев .
2000 за одну зону?
т.е. межбровка , лоб, глаза = 6000 грн?