Царь-Матушка• 09 февраля 2020

Девочки, как поступить правильно по отношению к мужу.покупка квартиры и машины

Такая ситуация. С мужем 6 лет вместе. Нам по 28. Есть общий ребёнок. Я в декрете 4 года. На работу не собираюсь пока. Ребенка в сад не вожу. Муж работает. Старается. Нас любит, но были проблемы с алкоголем и ,по началу, даже с наркотиками . Много очень боролась с этими его пристрастиями. Пока ттт, этого всего г... у нас в семье нет. Живем мы в квартире его отца. Сделала тут ремонт небольшой своими руками. Муж в этом плане лентяй. Но мне так даже лучше, все делаю по своему. А теперь вопрос. Мне отходит наследство, неплохая сумма денег, на которую можно купить дом и приличную машину. Муж ни меня , ни ребенка не прописывал сюда, на свою территорию. Хотя прописан в этой квартире. Ок, ладно, это все-таки его отец купил ее. Далее, смотрим дом, просто прикладываем, я говорю наконец то заведем собаку, а он мне говори, что не будет у нас собак никогда, он не считает нужным их заводить. И машину, он считает , нужно покупать другой марки,, а не ту ,что хочу я. И тут я подумала, а муж не много хочет?как бы вы поступили. И еще, да, до родов я работала, а муж нет, если вдруг найдутся те ,кто скажет что я лентяйка ноги на шее бедного мужика повесила)
муха в кедах• 10 февраля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Мазда лучше ниссана, это как владелец и того и другого говорю. Кашкай и шестерка)
А чем лучше? Сама никак не могу определиться. Я в этом лох лохович.

муха в кедах• 10 февраля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
И все за мои деньги?
А сколько денег предполагаете получить в наследство? Есть на все своя цена вопроса.
Вапщета• 10 февраля 2020
а Вы потянете Мазду, я не о покупке.. о дальнейшем ее содержании и ремонте?
Дом - это круто, но если ухаживать.. Если муж в хозяйстве никакой, кто будет ремонтировать (а в частном доме постоянно нужно что-то делать), снег чистить, листья собирать? Платить левому человеку хватит ЗП?
Tasha.Kasya• 10 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
Я бы не рискнула покупать в браке
В случае развода всё пополам
+10000000000000000000000000000000000000000
Заикальница• 11 февраля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
на улице прям комнатки где есть туалет , кроватка) вальер такой ,сейчас поищу координаты,
Автор, не нашли координаты?
Уточка• 11 февраля 2020
Если меня устраивает муж и ценю отношения с ним, я б животное не заводила, если он против . Уговаоивала б и ждала,когда он согласится.
У моего мужа аллергия на котов. Я котов обожаю. Но котов в нашем доме нет
Запретный фрукт• 11 февраля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Смешно вы написали. Ведь модели разные бывают. Мазды очень гниют, поэтому никогда бы больше купилю ее. Ниссан у меня сейчас, очень довольна.
Запретный фрукт• 11 февраля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Автор, у меня с мужем была такая любовь, никогда не было заначек и прочего. Любовь любовь. Муж не работал, а я пахала, заработала на квартиру, машину, даже в мыслях не было оформлять как-то на кого-то, у нас же семья, любовь. Итог: муж ушел к любовнице, при этом все то что я купиласудились 5 лет, только после этого поняла какие все таки женщины молодцы, когда все продумано и обдумано. Думайте только о себе и ребенке. Неизвестно как ваш муж поступить и не найдет ли себе фею, в наше время даже за нищебродами без работы, наркоманами и бухарями очередь из женщин стоит, готовых содержать этого нищеброда. Сделайте так что бы в случае чего вы с ребенком не оказались на улице. И да после развода мужыки детей выкидывают со своей жизни как какую-то старую вещь
И чем все закончилось? поделили или вам осталось?
Ромашкинная• 11 февраля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я видела неплохой домик, в нашем районе, за 30т. И машину за 10 можно купить.
Как по мне, то проконсультируйтесь насчет того, что это только ваши деньги, и то, что вы на них купите, будет ваше.
ИМ, второе. Получив деньги, попробуйте какой-то период жить так же, как жили, чтоб привыкнуть к тому, что у вас есть деньги. Как по мне, то лучше часть отложить, или купить квартиру и сдавать - так у вас всегда будут деньги. А то, вы все потратите и все будет так же, как есть, только в другой обстановке.
Как по мне, то сначала надо привыкнуть к деньгам и подумать, а что же на самом деле надо?

Мечты сбываются• 12 февраля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Знаете я уже за это время ничего не хотела, потеряла я много очень, просто жалко что лично мной заработано, могло бы детям остаться, а так фее, которая вообще не при делах. Но большую часть я забрала конечно. Но я еще сейчас готовлю иск в суд, отсужу еще какую-то часть. Почему я должна какой-то старой тетке свое отдать, пусть идут оба работают и зарабатывают
Мост_Устал• 12 февраля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Та вы шооо
Пойду завтра проверю, не сгнила ли.
БеллаДонна• 16 февраля 2020
Автор, поделитесь координатами гостиницы для хвостиков)