Банка с бутылками• 10 февраля 2020
Телевизор Samsung - заблокирован YouTube
Как разблокировать?
Банка с бутылками
• 10 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
что пишет?
Для нашего региона заблокирован. С телефона работает, а самостоятельно нет.
вАлнуюся сильнА• 10 февраля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
так это самсунг серые телики заблокировал,ничего не сделаете
Банка с бутылками
• 10 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мой не старый. Годовалый.
вАлнуюся сильнА• 10 февраля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Мой не старый. Годовалый.
18,19,20 года все
Банка с бутылками
• 10 февраля 2020
Покупался в прошлом году. Пришёл мастер, настроил смарт тв. Теперь слетело всё. Вот думаю, может самой можно. Кто разбирается - поделитесь ссылочкой, как исправить ситуацию.
Пусин Кукин• 10 февраля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Мой не старый. Годовалый.
Серые, это левые, а не старые
Море_море_я_скучаю• 10 февраля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Серые, это левые, а не старые
Как это серые-левые ?
Банка с бутылками
• 10 февраля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Серые, это левые, а не старые
Не для нашего рынка, факт. Покупала в Польше.
Вездевлазиющая• 10 февраля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Поищите по поиску. Были тут темы как разблокировать смарт.
Банка с бутылками
• 10 февраля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Спасибо, не могу найти.
Из ДОМа-2 Я• 10 февраля 2020
Так вам же ответили, что разблокировать можно, но не факт, что будет работать. Можно и самой, если разбираетесь. Я побоялась лезть.
Пошаманю• 10 февраля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не работает в этом регионе
у нас так пишет, ничего не показывает, сегодня вызвали мастера
Пошаманю• 10 февраля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Мой не старый. Годовалый.
это телевизоры которые нелегально ввезены нам так обьяснили и у нас такой оказался
Пошаманю• 10 февраля 2020
автор сегодня приедет к нам вечером мастер и я вам отпишусь, но усоседа сверху такой как у нас и ему настроили, посмотрим как у нас
Банка с бутылками
• 10 февраля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Сами придумали, что мне ответили?
Банка с бутылками
• 10 февраля 2020
Ответ дляПошаманю
Так мне пол года назад тоже настроили. Не готова оплачивать эти настройки каждые пол года.
Вот думала, может сама... Может кто-то самостоятельно пробовал и поделится работающей проверенной ссылкой.
Банка с бутылками
• 10 февраля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Я сама настроила, выше скинула ссылку. Нужен ноутбук.
Спасибо Вам огромное
Вы настроили по этой ссылке:
’’’’может так можно
Вы настроили по этой ссылке:
’’’’может так можно
Бабулька• 10 февраля 2020
нам разблокировали ребята у которых тв покупали бесплатно, все работает. Может и вам обратиться туда где покупали
Рогнеда Карповна• 10 февраля 2020
А мы неделю назад сами разблокировали. Три дня поработал и опять заблокирован. По той схеме,что разблокировали второй раз уже не получается.
кружкаЭсмарха• 10 февраля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо Вам огромное
Вы настроили по этой ссылке:
’’’’может так можно
Вы настроили по этой ссылке:
’’’’может так можно
По этой Другие способы не работали.
Анчо Ус• 10 февраля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
У вас провайдер воля?
Мишка-шалунишка• 10 февраля 2020
обратились там где покупали -разблокировали , но сказали будет скоро еще новый блок..
Аноним ФЕЯ• 10 февраля 2020
У кого телевизор несертифицирован под наш регион-будут блокировать Смарт тв. У вас телевизор «серый». Придётся только на платной основе менять плату.
Подскажите плиз• 10 февраля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
У меня такое было. Разблокровка стоит от 600 до 1000 грн. НО! Никто не даст гарантии, что заново не будет заблокирован. Так что я просто купила себе приставку Xiaomi с тв-андроид версией (именно с ТВ андроид, а не с обычным андроид). И теперь не могу нарадоваться. Возможностей с ней гораздо больше, чем с обрезанным под определенные приложения самсунгом.