Кому там слова не давали• 10 февраля 2020
Вам под 40 лет, детей нет, время поджимает, где сперму возьмете?...
Представьте: вам под 40 лет, детей нет, хотите родить 1-го "для себя".
Мужа нет и 95% что не появится. Кого возьмете в донора спермы?
Результат:
вже голосів:
67 (42.95%)
В банке спермы
37 (23.72%)
Отдамся незнакомцу
26 (16.67%)
Попрошу выручить знакомого
26 (16.67%)
Свой вариант ответа
Сиамская сороконожка• 10 февраля 2020
От незнакомца можно заразиться.... Да и с первого раза в 40 лет забеременеть шансов мало.
Кому там слова не давали
• 10 февраля 2020
Думаете среди знакомых найдется желающий ’выручить’?
КартаБезКомиссий• 10 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
троли сегодня в ударе
вполне актуальная проблема для многих женщин
Радуга-дуга• 10 февраля 2020
Почему муж не появится ?
Привести себя в отличный вид легче чем зажать в углу чужого мужчинку
наКоблучках• 10 февраля 2020
В клинике, конечно. Секс без презерватива с чужим мужчиной это запросто беременность с комплексе с ЗППП, геп С/ВИЧ.
Кому там слова не давали
• 10 февраля 2020
Ответ длянаКоблучках
У вас паранойя
АБВГДейка• 10 февраля 2020
Ну какой банк спермы? И родишь, от толстого потного лысого вонючего. Нет, рожать надо от того, кто сильно нравится.
Нашла бы такого, заплатила, на худой конец, или обманом взяла бы его сперму. Тоже мне, проблема.
Контрольница• 10 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
автору похоже 14-16
Бывает такое когда физический возраст 40, а эмоциональный и психологический 12-15 )))
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
У вас паранойя
У Вас тот же диагноз, с чего вдруг нужно рожать, сломя голову?
Чтооооооооооо?• 10 февраля 2020
В интернете полно не анонимных доноров. С прекрасной внешностью и образованием. Да-да. Я интересовалась этим вопросом))) За приличную плату получаете приличный генофонд.
Кому там слова не давали
• 10 февраля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Под 40 лет бабе. Действительно чего спешить рожать? Еще успеет в 40+ родить. А если по честному большинству баб особо без разницы от кого рожать.
Не прохожу мимо• 10 февраля 2020
Спать с кем-попало - не вариант, завести мужчину для секса и от него забеременеть - ок
Донор - тоже хороший вариант
Не прохожу мимо• 10 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Моя начальница удочерила девочку без мужа
БеллаДонна• 10 февраля 2020
и я в 31 и соседка в 39 родили от любовников
правда мне муж изначально не нужен был, просто секс. И без презика после операции, перед которой его на все проверили)) про ребенка он не знает.
что там у соседки не знаю точно, говорит что ’ушел’.
какой-то страшненький ходил к ней иногда, всю беременность она уже жила одна
Забагаловка• 10 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Как то вы не очень доброжелательно настроены...
Во-первых, поздненько рожать под 40. Но если очень надо, то выбрать отличного самца из своего окружения.для этих целей. Мужики от халявного секса обычно не отказываются
БеллаДонна• 10 февраля 2020
Ответ дляКонтрольница
Учитывайте что гены есть гены, и ребенок будет имеет 50%от отца...
сын точно взял голубые глаза (это ж надо, победили наши карие)), веселый и общительный нрав (в отличии от моего ’я волк-одиночка’). Надеюсь хороший размер члена тоже будет (оно ж в отца?)))
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Судя по тексту - Вы туповатый мужик.
Подметайло• 10 февраля 2020
Зачем ее брать / доставать .. если до 40 лет она не нужна была то и после 40 ка не нужна :))
В рот не ложи• 10 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
У вас паранойя
Это жизнь детка! То что вы не лечили ЗППП это замечательно
Но жизнь у вас одна не нужно вам в 40 лет заболеть СПИДом!
наКоблучках• 10 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
У вас паранойя
Нет. Мужчина, который не предохраняться в сексе с малознакомыми женщинами, потенциальный носитель всех этих инфекций.
Сестрица Алёнушка• 10 февраля 2020
Я бы нашла человека красивой внешности, не из окружения. А незнакомого, и из далека. И заплатила бы ему денег за его донорский материал, который вводили бы только искусственно, не естественным половым актом, т.к. побоялась бы рисковать(
Кошка-Матрешка• 10 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
если она баба, а не женщина, то действительно остается только ночью мужика насиловать.