Пацака-задирака• 10 февраля 2020

Ваш стиль в 50 лет)

Девочки, нужна реально помощь зала.
Лет до 40-ка я весила почти так-же как в юности-молодости, 160 рост, 52-55 вес (было 48-49). Стиль одежды как и характер умеренно-женственный, и джинсы-кроссы наше все.
После 40-ка резко замедлился обмен веществ. По итогу мозг тот-же, вес новый - стиль нужно менять радикально.
Я не сразу спохватилась почему в примерочной на мне по-идиотски смотрятся привычные мне вещи. Ну подумаешь вместо С-М выбираю М-L, но эти вещи совершенно не смотрятся, расползлась талия, на попе джинсы как на самосвале палатка..
В общем я имею теперь полку относительно новых и неносибельных вещей. Я не могу видеть себя в них. Если раньше с дочкой вполне могли покупать идентичные вещи просто в разных размерах (это очень удобно), то сейчас мне ничего не нравится, ничего не идет, ничего не сидит.
На спорт поползу, конечно, но есть подозрение, что радикально он эту проблему не решит.
ЧТО носить чтобы не смотреться как бабушка, а?
Кудесница_с_пургеном• 10 февраля 2020
Ответ дляПацака-задирака
а! Я купила такие, еще едут, но уже боюсь их получить. Я все еще наивно покупаю онлайн. Заказала в Заре, уже получу их на днях. Свободные в области колен. на бедрах по фигуре и внизу. Но что-то переживаю я,что буду очередной пролет проистраивать...
О, нет, я только с примеркой беру.
Надоели пролеты .
Вот чуть нашла ещё
Справа женщина в разлетайке хорошо смотрится .
Симпатичные образы .
Яркий лук смотрите как хорошо.
А полностью черный я б немного разбавила,но кожаные брюки очень даже

автор Пацака-задирака • 10 февраля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
О, нет, я только с примеркой беру.
Надоели пролеты .
Вот чуть нашла ещё
Симпатичные образы .
Яркий лук смотрите как хорошо.
первые три образа прямо мое-мое... А черное мне не идет, и раньше его избегала. Такого плана кожаные кажется видела в Бершке и Нью йеркере. В Бершке померяла, но размер был только 40, и сели они как колготки, подчеркнув весь целлюлит, и вроде толстые при Этом.... . но такой материал, что смотрелось реально жутко. Я решила что все, ничего облегающего категорически, даже такое.(
Баксы_сдам• 10 февраля 2020
Я ношу стиль Бохо!
автор Пацака-задирака • 10 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Я ношу стиль Бохо!
да, я раньше кажется за бохо принимала что-то более экстравагантное. а сейчас уже было несколько раз что нравились именно такие модели...
Не любовница• 10 февраля 2020
Можно попробовать подобные образы, очень женственно и элегантно выглядит. Каблук можно заменить на что-то удобное