Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 февраля 2020
Раздражает звук с телефона, или через наушники, когда эта чушь орет вовсю!
Вот прямо как красная тряпка для меня, когда рядом кто-то слушает какую-то чушь с телефона, но не тихо, или через наушники, а когда эта чушь орет вовсю. Вот сейчас начальник сделал паузу, зашел на фб, и смотрит какой-то ролик с музыкальным сопровождением в виде искаженного пищащего пения, как ролики с теми зайчиками из вайбера. Ааааа! Как это прекратить?
ВундерКИНГ• 10 февраля 2020
А я на днях в метро ехала, заходит девушка такая милая, одевает наушники и врубает шансон))) там мужик поет таким прокуренным голосом.
Красавица писяная• 10 февраля 2020
Меня больше бесит, когда в наушниках слушают так, что скрежет на всю стоит. Лучше бы уже без них)
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 10 февраля 2020
Ответ для_ЯНА__
Подойти к нему и попросить сделать тише.
Он всегда так слушает, не хочет пользоваться кнопками громкости на телефоне, у него все на максимум. Я даже невольно слышу всех его собеседников.
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Он всегда... но Вам это мешает. Человеку свойственно менять свои привычки. Может он так слушает, потому что думает, что всем Ок.
Мишка-шалунишка• 10 февраля 2020
Попробуйте попросить раз, второй.
Третий)
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 10 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Муж так делает постоянно

Ну мужу-то и сказать можно любыми словами, чтоб слушал свой бред без моих ушей
Ищу Аленя• 10 февраля 2020
Каждый день говорю и каждый день он включает😈
Мишка-шалунишка• 11 февраля 2020
Ответ дляTimber30
Мой директор любит рок. Слушает через наушники, но пару раз и через них все слышно, а это не музыка, это вынос мозга(((( попросила сделать тише,- послушался
Оказывается, если сказать словами, а не сидеть и психовать, то помогает)