Скромняшка• 10 февраля 2020
Как поступить? Муж хочет ,а я нет
Недавно поругались сильно с мужем чуть не развелись в который раз, три дня в контрах, сегодня вроде помирились,ну как он считает что он прав,а я должна что то делать чтоб спасать наши отношения. Сегодня уже говорили о разводе,но он понимает что я на данный момент не завишу от него. Ребенок не устроен в сад,возьмут только в сентябре, я через полгода только выйду на работу. Сегодня обсуждали все это и я сказала что если развод то мне нужна его помощь. В итоге разговоры о разводе затихли. Но он сказал что теперь хочет чтоб всё было по другому. До этого у нас было не очень с интимом, потому что после ссор ,его грубостей мне не хочется или просто уже такие отношения у нас,что не хочу с ним секса и все.
Так вот теперь он давит на меня ,что я должна ему в этом уступать,что раз он хочет,надо уступать. И я честно не настроена на секс сегодня,моя обида не прошла, а он ждёт что будет и говорит мне об этом. Я прям вижу,как он торжествует и чувствует себя королем, он выиграл,я сдалась,теперь все будет как он скажет.
Как поступить? Мудро
Глаголица• 10 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Опечатка* завишу от него
А если вы откажете, то что будет?
Ну, пусть обижается себе.
Краля-Галя• 10 февраля 2020
тюю
я мужу даю редко
выпршивает у меня секс
даю раз два в месяц то как щенок залижет затрахает ,аж пинаю ногой)
я мужу даю редко
выпршивает у меня секс
Скромняшка
• 10 февраля 2020
Ответ дляГлаголица
А если вы откажете, то что будет?
Ну, пусть обижается себе.
Обида, ссора. Он сказал что хочет нормальную семью,ему надоело меня уговаривать каждый раз. Но искоренить причину моих отказов не хочет
Помеха справа• 10 февраля 2020
тю..ну пусть будет секс))) ограничьтесь куни)))) потом повернулась к стеночке и храпака давите себе
Скромняшка
• 10 февраля 2020
Ответ дляПомеха справа
Не хочу
я Кукарача• 10 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Так если будет хороший регулярный секс, то и отношения наладятся!
бибизяна• 10 февраля 2020
Больные бабы с ценностью писечки своей. Зачем нужна баба, которая все время не даёт? Которая просит научить ’опытных’ манипулировать дыркой. Не нравится секс с мужем - разводитесь. Любящим людям это в кайф.
4есотка• 10 февраля 2020
Манипулировать! Требовать подарки, безделушки, кафешки! Говорить, что вам нужна прелюдия и тогда он получит свой обалденный секс, которого в жизни не испытывал. Переводить в шутку, требовать деньги (ходить с ним вместе в магазин белья) на красивое белье, а там и вам секса захочется.... В его присутствии засматриваться на красивых мужчин, и говорить, что в вас проснулась женщина и теперь все мужчины вокруг стали страшно привлекательными и т.п.
бибизяна• 10 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
да, потому, что вы ненормальная жена. Нормальные с радостью занимаются сексом с мужем.
бибизяна• 10 февраля 2020
Ответ для4есотка
Кошмар и дно

ЗлойанОним• 10 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Так а какая причина отказов?Что ему надо искоренить, я не поняла?
бибизяна• 10 февраля 2020
Ответ дляКраля-Галя
тюю
я мужу даю редко
выпршивает у меня секс
я мужу даю редко
выпршивает у меня секс
Был бы ваш муж мужчиной то так бы не было.
Краля-Галя• 10 февраля 2020
Ответ длябибизяна
и какие по вашему признаки мужчины? брать грубо самку и на бококвую(:?
оставьте себе таких мужчин)
мне такие не подходят
оставьте себе таких мужчин)
мне такие не подходят
Скромняшка
• 10 февраля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Искоренить свое хамство.
Краля-Галя• 10 февраля 2020
Ответ дляg_s_e
чему тут завидовать?)
а на каких основания вы назвали моего мужа убогим?
Куда_бежать• 10 февраля 2020
Сколько вам лет? Просто с годами, с мудростью приходит, что не нужно акцентировать долго внимание на ссоре, время летит, не тратьте на пустяки.
Попробуйте построить отношения, где есть частый секс, 3-5 раз в неделю, не меньше.
Секс -это выброс гормонов, эндорфины -гормоны счастья, меньше будете ругаться, больше удовольствий от жизни получите
бибизяна• 10 февраля 2020
Ответ дляКраля-Галя
оставьте себе таких мужчин)
мне такие не подходят
оставьте себе таких мужчин)
мне такие не подходят
Не хочу обьяснять вам даже. Все равно не поймёте. У меня классный муж. Секс не выпрашивает, да и думаю, ни один уважающий себя человек, вне зависимости от пола секс выпрашивать не будет, и жить с тупой бабенкой, которая его поносит на форуму тоже. Любящие друг друга люди занимаются любовью в удовольствие.
Краля-Галя• 10 февраля 2020
Ответ длябибизяна
от того вы хамите людям по форумам,от того очень удовлетворены наверно.
бибизяна• 10 февраля 2020
Ответ дляКраля-Галя
А как с такими как вы ещё? Пишете такой бред, что просто миксер в глаза.
Куда_бежать• 10 февраля 2020
Семья - это большая работа в отношениях. Тем более когда есть ребенок. Сейчас чуть что -развод, не хотят учиться строить гармоничные отношения. У вас общий ребенок, нужно задуматься. А секс это для двоих, для удовольствия, здесь нет победителей и побежденных
Краля-Галя• 10 февраля 2020
Ответ дляg_s_e
’выпрашивает секс’,’ даю раз два в месяц’, звучит как псевдодементный бред)
псевдо шо?
незнаю что вы имеете ввиду
но мне достаточно секса раз два в месяц,муж хочет больше но я не могу насиловать себя.как некоторые .
незнаю что вы имеете ввиду