Вредняжка• 11 февраля 2020

Ну что девочки..Это беда?Муж собирается дарить машину родителям.Подскажите

Значит вводные такие, мужу 40, кв своя, доход 7 тыс $ ,детей нет пока.
Собрался в марте на др отца и юбилей свадьбы дарить родителям машину дорогую.Деньги конечно же возьмет с заначки. Около 5000 ежемесячно откладываем.
Ваша реакция?
ЗлойанОним• 11 февраля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну и? Я рада, что они воспитали отличного сына
А муж он отличный?
фан L.O.S.T.• 11 февраля 2020
Ответ дляНа привозе
да, да в нашей стране не возможно прожить на 3 тысячи баксов. Ваша кошка омара уже дожевала?
Причем тут это? Когда люди начинают больше зарабатывать, они хотят покупать дорогие вещи, ездить на дорогие курорты, а не продолжать жевать макароны, как в студенческой общаге.
Ноунэйм• 11 февраля 2020
Троль, не тратьте время!
На привозе• 11 февраля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
так вы написали, что они впроголодь жили на 3 тысячи баксов.
В танке• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Он хочет именно тойоту прадо и ничего другого.
Может сын ему давно еще пообещал купить такую машину? Мне, например, сыночек в пять лет обещал купить красную Феррари ))))
фан L.O.S.T.• 11 февраля 2020
Ответ дляНа привозе
Почему на три?
Ну они не жили на свой доход, а почти все откладывали.
былоИпрошло• 11 февраля 2020
С таким доходом пусть дарит, вы ущемлены не будете
На привозе• 11 февраля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Почему на три?
у мужа 7, у автора 1, муж откладывал 5 7+1-5=3
фан L.O.S.T.• 11 февраля 2020
Ответ дляНа привозе
А вы и зарплату жены туда приплюсовали.
При том судя по всему сынок только начал в сороковник зарабатывать нормально, раз не купил родителям машину раньше
Форс мажор• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Самое удивительное что сказал за месяц, а мысль была давно.
попробуйте з ним спокійно поговорити, така машина і в обслуговуванні дорога - він буде постійно платити? ну і батькам навть нема сенсу в машині за 50-55 тис. Плюс у них просто можуть вкрасти таку машину... Пробуйте донести до нього. ну і ваша сім’я значну частину заначки втратить - а якщо хтось з батьків захворіє ? або ви наприклад завагітнієте ? ітд
говоріть спокійно - запропонуйте машину хорошу але в межах 15-20 тис
,
автор Вредняжка • 11 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Так как же они собрались содержать Прадо?? Там только на заправку их пенсия уйдет. Скажите мужу что медвежью услугу родителям делает. Нельзя при доходе в 10 тыс содержать Прадо, это слишком дорогая машина в обслуживании для пенсионеров.
А отец работает еще.
Леди Г• 11 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
а вообще автор, если мужу 40, то папе как минимум 60 и это уже будет его последняя машина, чего вы жлобитесь то?
Свекру 72, с 55 он уже 3 машины поменял
Леди Г• 11 февраля 2020
Дарит и молодец
Эскиз бесконечности• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Тогда компромисс- папе вашу отдают, вам новую- на ваш выбор и подороже. Чего он на жене то экономит?! Пусть ему тогда папа носки стирает и детей родит.
Чи не труд вечный декрет и носки в машинке
ЗлойанОним• 11 февраля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Ну какие тут варианты? Он заработал, он решил. Начнёте перечить - поссоритесь, а он все равно сделает по-своему.
«Не можете изменить ситуацию - измените к ней своё отношение.»
он женат, а не один
автор Вредняжка • 11 февраля 2020
Ответ дляДело было давно
Тут сидят 90%алчных бабенок никому не нужных, им от суммы в 7000 сорвало клеммы. Они бы от такого мужика терпели даже если бы он в туалет и не смывал

Нужно создать тему с другими сумами.

Например, подрабатываю из дома на 1000грн. Муж зарабатывает 7000грн. Копии на Турцию по 5000 грн в месяц. Но муж хочет на юбилей свекрови купить посудомойка за 50000-55000 грн. Что делать? В %соотношении то же самое. Только вот ответы другие будут. Потому что такой мужик ценности не представляет для бабья финансовой.
Видимо так.
Подметайло• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Да, за 50 -55 тыс....
Странненький . Зачем им такая дорогая за 20 много хороших . не с его бюджетом такие покупать машины имхо
автор Вредняжка • 11 февраля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вообще не понимаю как вы смогли столько отложить, живете впроголодь и все откладываете ничего не тратите, никуда не ездите?
3 тыс хватает на все.
автор Вредняжка • 11 февраля 2020
Ответ дляВ танке
Папа, наверное, вложил немало в образование сына, раз он сейчас такую зарплату имеет
Он не по специальности работает
Я Вас не боюсь• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Ооо...тут смотрю уже свекрови набежали) Автор, соглашайтесь на такой расклад: 1 машину его родителям, 2- ю вашим. Честно будет.
у них вклад в бюджет 1 против 6 тыс) маленько неравный
автор Вредняжка • 11 февраля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Прадик?
Да
Я Вас не боюсь• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
сомневаюсь что с доходом в 7 тыс эта жена стирает носки. Да и ребенка пока не родила.
Ух_ты_какая_я• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
3 тыс хватает на все.
Автор, сколько вам лет?
Петросянша• 11 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
Пусть дарит. Правда, и содержать ее мужу придется, ведь родителям она не по карману вообще. Благо, что новая, хоть ремонтировать не надо. Глупый подарок, конечно, но на то он и мечта. Кстати, вряд ли родители будут очень рады. Скорее всего, они не сторонники бессмысленных трат. В таком возрасте вещизм уже не актуален, как и понты. А мужу охота выпендриться. Лучше бы их спросил.
вот это верно!!! браво!!! поддерживаю многократно!!!
Королева спама• 11 февраля 2020
Эх,пожить бы хоть годик, имея такой доход.. Столько всего надо и просвета нет.Я уже боюсь с ребёнком в маркет заходить,ей и это хочется,и то.Завидую уже тем,кто затариваясь продуктами,накладывают полную тележку,не глядя на цены.
В Диснейлэнд бы поехали и на море, хоть в Турцию.Одежду зимнюю нормальную.В квартиру много чего надо.
Я на другой планете живу,на моей планете даже новая сковородка-это роскошь и её покупка себе на подарок откладывается с 8 Марта на ДР,с ДР на Новый год и опять по кругу.
Глубоководная селедка• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
За 3 ланос купите ,как раз для сумок.
Нет таких цен.
Не куру• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Да
Предложите ему рассмотреть вариант подешевле,например Киа или хюндай кроссовер с полным приводом,папе хватит,к чему лишние понты на ровном месте и обслуживать будет дешевле.
Петросянша• 11 февраля 2020
Ответ дляНа привозе
Глубоководная селедка• 11 февраля 2020
Не поняла вашей претензии. Вы у мужа на содержании, в заначку не вкладывались никогда, так это его право дарить родным что хочет. Для его за это пшик! Я бы сама своим купила, если бы могла, и мужа не спросила бы.
Петросянша• 11 февраля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
с чего Вы это взяли? куча миллиардеров живут скромно. и даже 80% своих миллиардов отдают на благотворительность.