Вредняжка• 11 февраля 2020
Ну что девочки..Это беда?Муж собирается дарить машину родителям.Подскажите
Значит вводные такие, мужу 40, кв своя, доход 7 тыс $ ,детей нет пока.
Собрался в марте на др отца и юбилей свадьбы дарить родителям машину дорогую.Деньги конечно же возьмет с заначки. Около 5000 ежемесячно откладываем.
Ваша реакция?
Леди Г• 11 февраля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну вот и нечего было откладывать столько при таком доходе, доход 7000 , а живут на 2000 )) Откащывай во всем сете и деньги уходят не на тебя. Чего себе машину не купили, или не вы его обслуживаете ежедневно ? И зачем старикам дорогое авто, что за прихоти.
65 лет не старики.
Контрольница• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
У меня дешевле машина чем им дарит))
И что ?
Вы своих детей родите сначала, воспитайте так, как свёкры, и будет вам почёт и уважение, и щедрые подарки !
А так вы жлобиха обыкновенная !
Контрольница• 11 февраля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
У мужа есть семья и он сначала должен ее обеспечить
Какая семья ? Жена - здоровая физически, не голая, не босая, работающая... и по ходу с жиру бесящаяся ....
Кожугетовый ансамбль• 11 февраля 2020
Поговорите с мужем о том, на что согласны вы и спросите почему его выбор именно такой,можете ли вы на этот выбор повлиять.А решение нужно оставить за ним,он добытчик,ему и решать.
Зупка_цем• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Я 1000$.
Ведите с мужем раздельный бюджет напополам.
Всю сумму сверху каждый будет тратить по своему разумению.
Вы и так слишком хорошо устроились.
Карта мордвы• 11 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Вы и так слишком хорошо устроились.
Ахахахахаха
Такая зависть очень деструктивна)
НичеНипанимаю• 11 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
65 лет не старики.
А кто? Бюджетное авто не подойдёт?
Пасти Ла• 11 февраля 2020
автор сидите и молчите в тряпочку, дарит - молодец, не с вашей же зарплаты в штуку баксов правда? Будете возмущаться пойдете за борт в худшем случае, испортите отношения с мужем в лучшем случае. Просто после подарка папе через пару месяцев подкатите к мужу и мяукните что хотите поновее машинку себе.
Он уже решил с подарком ,имейте мудрость принять его решение.
Если что я не свекровь у меня 2 дочки.
Малинка• 11 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Что за бред вы пишете, где доход позволяет? Машина 55000, доход 8000 совместный, это ж сколько лет надо откладывать чтоб позволить? Даже если по 5000$ в месяц откладывать это год себе во всем отказывать надо.
Остаток если 5000 дол. Откладьівать у автора 3000 дол. Думаю не голодают)))))
Ms. Dolly• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Вот будут у вас, по другому запоете.
Когда хотя бы родите ему ребенка, тогда попросите и себе машину за 50 тысяч к роддому. А сейчас помалкивайте, потому что, рискуете без мужика остаться))) и без дорогой машины. Мужики с зарплатой 7 тысяч на дороге не валяются. И видимо, человек он хороший. Не будьте дурой, не последнее отдаете.
Мяо мой мяо• 11 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
а вообще автор, если мужу 40, то папе как минимум 60 и это уже будет его последняя машина, чего вы жлобитесь то?
Мне интересно зачем пожилому мужчине вобще машина дорогая. Реакция и внимание уже не то.
Силиконочка• 11 февраля 2020
Моей маме 57 лет,спросила у нее,она сказала,что взяла б зятя машину,а ему новую,ей не нужно сильно дорого )),так что автор купите себе дорогую,а родителям вашу,но скорее он что то задумал.что новенькую машину на родителей оформить..так как родители обычно не гонятся за новыми машинами с салона
Силиконочка• 11 февраля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
моя мама так и сказала)) только что
Хомо_сапиенс• 11 февраля 2020
Ответ дляСиликоночка
Может у автора это не первый бзик? Тратя свои 1000дол сугубо на себя и живя на деньги мужа, ещё и запросили....
И муж т. о. пристраивает свои деньги.
Силиконочка• 11 февраля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
И муж т. о. пристраивает свои деньги.
ваши слова реально могут быть правдой.что то тут не то..
Пез Году Неделя• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Да, за 50 -55 тыс....
а зачем такую дорогую? можно за 20 купить. но вообще я бы была очень против. у моего мужа доход 3 тыс уе и я не представляю подарок за 20 тыс уе (соезмирим с его доходом за 7 месяцев, как в вашем случае). Сегодня зарабатывает, а завтра может не быть заработка. Лучше за 50тыс квартиру купить и сдавать в аренду
Колупалочка• 11 февраля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Вы что, никогда за рулем дорогой машины не сидели? Вот как раз пожилому человеку с «реакцией и вниманием не тем» самое оно! А вот от Ланоса и сердечный приступ случиться может (это сарказм, конечно же).
Колупалочка• 11 февраля 2020
Ответ дляСиликоночка
моя мама так и сказала)) только что
Ваша мама тоже за рулем дорогой машины не сидела, раз так сказала. Или вообще не водит.
Силиконочка• 11 февраля 2020
Ответ дляКолупалочка
за 15 тыс машину считаю вполне приличной
Пез Году Неделя• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
У него лексус.Один.
Родители обычные.Пенсия на 2х 10000 грн.
так тем более, пусть муж купит квартиру за 50тыс на сдачу и +10тыс грн от сдачи каждый месяц родителям дает. Машину он не отцу дарит, а свою крутость в глазах других покупает. Пенсионерам которые живут на 10тыс та тойота прада никчему
Силиконочка• 11 февраля 2020
Ответ дляКолупалочка
моей за 15 тыс хватает
Дикая Роза• 11 февраля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
А сколько они вложили в своего сына и сколько вы?
Вот это главный вопрос!
Дикая Роза• 11 февраля 2020
Ответ дляNuts_Natalia
это тоже меня повергло в ступор!
ладно, если бы денег на жизнь едва хватало, а тут...
Автор, он не спонсор, а заботливый сын! Или вы при этом голая и босая?
А может его доход благодаря автору?
Колупалочка• 11 февраля 2020
Ответ дляСиликоночка
А потом покатайтесь на той, которая за 40 и вам за 15 корытом на колёсах покажется
Колупалочка• 11 февраля 2020
Ответ дляСиликоночка
моей за 15 тыс хватает
Если на дороже нет средств, то конечно будет хватать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Ну моим он не обязан.
Ну в принципе да... Муж зарабатывает деньги и они его, Вы рожаете детей и они Ваши. Все честно. Кто что может
Приучайте к мысли, что помощь обоим родителям одинакова (разве, если уж обеспеченность родителей очень разная) и деньги общие, иначе все будет только его и Вы без права голоса. Если отношения недавние, то нежно, но настойчиво ведите к этому
Вечный двигатель• 11 февраля 2020
Ответ дляДуняша
Я была бы счастлива, если бы муж мог делать такие подарки родным. Зачем Вам эти деньги, чего не хватает?
А Вам зачем?
Вечный двигатель• 11 февраля 2020
Ответ дляМЧСница
Молодец, хороший сын.
Такие люди обычно достаточно преданы, это в том числе сказывается и на отношении к бывшим женам и детям.
Я считаю это очень хорошо.
Я родителям всегда дарю дорогие подарки (не за счет мужа, я получаю больше него), попробовал бы он возмущаться. Тот кто предает родителей, предает любого другого.
Я считаю это очень хорошо.
Родители бывают разные, не?