ПлюшкамиБалуюсь• 11 февраля 2020

Моноциты у сына 18% , завтра к врачу, что это?

В предыдущем анализе перед АБ был 10 показатель, волнуюсь, выше нормы в 2 раза
Нога на ногу• 11 февраля 2020
Завтра узнаете
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 февраля 2020
В предыдущем 16, обнаружены аскариды
ТаПрямТам• 11 февраля 2020
А помимо этого какие жалобы?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 февраля 2020
Ответ дляТаПрямТам
А помимо этого какие жалобы?
Головокружение, болит голова но не часто, ниже нормы индекс тела, такое состояние могут аскариды вызывать? У сына 2 раза в год бывают
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 февраля 2020
Лимфоузлы на шее видны
Анка-пулемётчица• 11 февраля 2020
Гельминты, верней продукты из жизнедеятельности в организме дают повышенные моноциты ну и аллергия. Вам антипаразитарную программу расписывали?
Анка-пулемётчица• 11 февраля 2020
Ищите грамотного паразитолога, аллерголога или гастроэнтеролога
Подмигашка• 12 февраля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Как они могут быть два раза в год? Они живут год и в человеке не размножаются. Обычно заражаются летом клубника и много на улице дети бегают грязь. Где вы анализ кала делаете? Смените лаборанта. Надо анализ в целом смотреть и доктору нормальному показать. И не все педиатры умеют назначать лечение при глистах. Если они есть у вас конечно. А индекс тела это индивидуально при чем здесь глисты.
Подмигашка• 12 февраля 2020
Голова болит множество причин. Еозофилы больше показывают инвазии а не моноциты. Хотя нам лор сказала что сейчас из за экологии еозофилы даже 9 норма.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
почитацте цепочку перезаражения. есть хорошая схема вывода яиц, их надо выкашливатья, обычные таблы не подойдут
Подмигашка• 12 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Яйца должны должны созреть в человеке они не созревают. Или созревают около месяца.
Подмигашка• 12 февраля 2020
* созревают месяц.
Подмигашка• 12 февраля 2020
В среде
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
В среде
да, точно, я забыла. но сам факт миграции вызывает ужасные побочки. поэтому яцйа надо выкашливать.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 12 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это как выкашливать?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 12 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
Последний раз Лечились в мае- июне, сын ногти грызёт в школе, ничего сделать не могу
автор ПлюшкамиБалуюсь • 12 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
да, эозонофилы 6% тоже повышены
Подмигашка• 12 февраля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мой вам совет сдайте кал у другого лаборанта. Мы тоже намаялись с аскаридами, у хваленого лаборанта анализ делали а там все одно и тоже яйца аскариды не опладотворенные. Вот любят их некоторые лаборанты ’находить’. Пока к адекватному педиатру не попали. И в другой лаборатории свежий кал не стали перездавать. А так если действительно они у вас есть! то лучше зазкать даже здесь на КФ с Польши лекарства. Подавайте магне В6 сыну месяц как успокоительное если ногти грызёт может поможете. На русмедсервере есть информация о инвазиях. Выздоравливайте я вас очень понимаю с нашей медициной и докторами ничего добиться нельзя.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 12 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
Спасибо Вам огромное! Я еще анализ конечно пересдам, знаю если найти не могут то в разные лаборатории несут,но меня очень пугают еще и результаты анализа крови,кстати здаем у хорошего лаборанта, не всегда она пишет аскаридоз ,лечили Зентелом, педиатр тоже схему расписывает до и после, поищу еще польские препараты у нас в городе, спс