Бегущаяпо• 11 февраля 2020
Ну что ж.Мой сын никому не нужен, одинок и я его отрада выходит?
Друзей нет, девушки нет.Учебу закончил.
Получается кроме меня никому не нужен?
60 метров сметаны• 11 февраля 2020
Всё мы никому кроме родителей не нужны, мужья изменяют, уходят - слабая опора по жизни.
Госпожа Белладонна• 11 февраля 2020
Автор уже не первую тему такую создаёт, посыл очень похожий. Да и скудность описания намекает что с её точки зрения - мы уже в курсе её истории, можно не заморачиваться.
Проня_Прокоповна• 11 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Сложный характер, страх, неуверенность.
К психологу нужно вам обоим и жизнь наладится.
Катька Пушкарева• 11 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Хватит!
мама, вы виноваты в том , что ваш сын такой.
только вы!
Задолбулька• 11 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Сложный характер, страх, неуверенность.
Клин клином вышибают.
Я в метро боялась ездить, краснела от любого взгляда и ничего, выжила, сейчас могу любого матом обложить, если надо будет. Что вы его жалееете? под крылом до пенсии будете держать?
ДелиВерка• 11 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Хватит!
Проблемы по большей части у нас в голове, а не на самом деле. Действительно, сходите к психологу. Вы- со своими страхами за сына. Сын, если у него есть необходимость, со своей неуверенностью
Голубая устрица• 11 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Собака есть.
Так а конкретно - что случилось? На собеседование сходили и его на работу не взяли? Или он ещё больше поправился?
Голубая устрица• 11 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
Так как у него собеседование прошло? Взяли или нет на работу?
Так судя ж по отчаянью мамы не взяли.
Печальки.нет• 11 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Ну-ну.
Где отец? Что говорит? Почему такой взрослый парень живет с вами?
ОливьЕЖечка• 11 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Он не может среди молодежи.
В хоспісі хай наречену собі шукає. Маман, ви чого? Відпускайте його вже від спіднички, виросло дитятко.
мимАпроходила• 11 февраля 2020
А ну автор, киньте фотку сына. Может тут одинокие Советчицы заинтересуются)
Голубая устрица• 11 февраля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка

ОливьЕЖечка• 11 февраля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Клин клином вышибают.
А ви молодець) і справжній боєць.
ОливьЕЖечка• 11 февраля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Так судя ж по отчаянью мамы не взяли.
Та куди ж його брати, у нього мамина циця весь час в писку застряє . Кому цей герой-геморой треба.
Язвочка• 11 февраля 2020
Ответ дляНервогенератор
Это он вам говорит что одинок или ваше мнение? Может ему нормально, люди же разные.
+
мне 39, никогда и отношений не было
меня устраивают встречи с любовником раз в неделю-две
мне 39, никогда и отношений не было
ОливьЕЖечка• 11 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я мучу в месяц 4 000 гривен от телок отбоя нет
Хвали мене моя губонька, а то роздеру) але тут ви вчасно зайшли, проходьте.
ignatiusgupalo• 11 февраля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
я просто умею делать в сексе разные штучки от которых телочки пищат
Вездевлазиющая• 11 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Сложный характер, страх, неуверенность.
ищите хорошего психиатра! не шучу.
Катька Пушкарева• 11 февраля 2020
Ответ дляignatiusgupalo
так может им просто больно
Ненавязчивый синтезатор• 11 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
только вы!
Ой,прям!Вчера большая половина армии советчиц кричали,что в 23 рано мальчику,женилка не выросла.А сегодня снова обвиняют автора.
ignatiusgupalo• 11 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
так может им просто больно
так больно,что просят продолжать
я нагуглил много всяких штук
Голубая устрица• 11 февраля 2020
Ответ дляignatiusgupalo
У вас хоть секс был,а у сына автора и того небыло.
ОливьЕЖечка• 11 февраля 2020
Авторко, дуже ви себе любите. Прям ви вже і отрада, і на все життя. Та тій дитині дихнути спокійно не давали, бігли то з туалетним папером, то з носовичком. Ще й від хуліганів і дівчат захищали, напевно. І квітнете тут- ой я отрада, ой я світ в віконці. Лишіт дитину в спокої! Собі мужика намутіт! Не калічте дитину. Привчили хлопця молодого до пенсіонерської середи, він молоді вже лякається. Це на вашій совісті.