Бегущаяпо• 11 февраля 2020
Ну что ж.Мой сын никому не нужен, одинок и я его отрада выходит?
Друзей нет, девушки нет.Учебу закончил.
Получается кроме меня никому не нужен?
Бегущаяпо
• 12 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
А ну автор, киньте фотку сына. Может тут одинокие Советчицы заинтересуются)
Вряд ли.
Бегущаяпо
• 12 февраля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
В хоспісі хай наречену собі шукає. Маман, ви чого? Відпускайте його вже від спіднички, виросло дитятко.
Его дохода не хватит.
Бегущаяпо
• 12 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я мучу в месяц 4 000 гривен от телок отбоя нет
Молодец!
Бегущаяпо
• 12 февраля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
ищите хорошего психиатра! не шучу.
Да ну вас!
ОливьЕЖечка• 12 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Вряд ли.
Звідки така впевненість, що ні? Ви прирікаєте цю молоду людину колихати вас до фізіологічного кінця? Чому ви проти спілкування манюні з кимось її віку?
Голубая устрица• 12 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
У меня такой темы не было.
Не врите. Вы удивительно синхронно появляетесь онлайн с автором этой темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2557321
Бегущаяпо
• 12 февраля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Авторко, дуже ви себе любите. Прям ви вже і отрада, і на все життя. Та тій дитині дихнути спокійно не давали, бігли то з туалетним папером, то з носовичком. Ще й від хуліганів і дівчат захищали, напевно. І квітнете тут- ой я отрада, ой я світ в віконці. Лишіт дитину в спокої! Собі мужика намутіт! Не калічте дитину. Привчили хлопця молодого до пенсіонерської середи, він молоді вже лякається. Це на вашій совісті.
Он не умеет общий язык находить с молодежью , бесит все.
Возможно ревность.
ОливьЕЖечка• 12 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Его дохода не хватит.
Доходу не вистачить від вас відліпитися? Ви його ще й в борги загнали, я майже впевнена .
ОдинРазНадетое• 12 февраля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Шпионы) Враг не пройдет)
ОливьЕЖечка• 12 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
А зря. Может кому-то и понадобился)
Реально, на таких щурів буває западають, а цей хлопець , думаю, нормальний, мамою вигодуваний, збережений. Пил змахнути і жоних.
Госпожа Белладонна• 12 февраля 2020
автор, у вас ус отклеился ))
вы думаете что мы не заметили как вы резко пропали когда этот секс-гигант тут появился?
и как вы вдруг резко появились когда его забанили?
Бегущаяпо
• 12 февраля 2020
Ответ дляВыручалка
А учился он среди кого? Среди ваших подружек?
Учиться учился.Теперь все.Общаться не с кем и тяжело общий язык находить.
Бегущаяпо
• 12 февраля 2020
Ответ дляignatiusgupalo
я в кредиты не влажу
телочки западают на меня из за моих умений в сексе ,а не за деньги
Трепло
Бегущаяпо
• 12 февраля 2020
Ответ дляПожмаковна
Пусть пикап тренинги пройдет какие-то нормальные или в интернете тему изучит на форумах.
Это все ерунда эти тренинги.
ОливьЕЖечка• 12 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Возможно ревность.
Він у вас такий молодий дідок , по вашим опусам я його так собі уявляю.А говорити він хоч знає? Він же не має вад, які частково пояснили дивну поведіінку вашої сім´ї?
Голубая устрица• 12 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Это все ерунда эти тренинги.
А можно сын сам это решит?
ОливьЕЖечка• 12 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Ви йому що, вєтош в рот запхали? Вивчилась дитина і нащо? Щоб через роки ваші сранки носити. Ні роботи, ні сім´ї, ні хобі, ні життя нормального. Тінь своєї маман
Бегущаяпо
• 12 февраля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Что означает «я его отрада»?
Тут пахнет токсичной мамой,которая всю жизнь сыну на воду дула,лишь бы от титьки подольше не отрывался.
Да, но лет до 16...Потом уже и гулять ходил, не ущемляла в разумных пределах.
Допустим раз хотел на 1 курсе ночью пойти к однокласснику на пьянку в квартиру с толпой, не пустила .
Бегущаяпо
• 12 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
А зря. Может кому-то и понадобился)
Тут взрослые.
Бегущаяпо
• 12 февраля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Не против.Нет таких.
Либо будут за деньги общаться
Бегущаяпо
• 12 февраля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Вы удивитесь, но можно десятки таких же синхронно появляющихся найти.
Бегущаяпо
• 12 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
автор, у вас ус отклеился ))
Пусть проверят админы.Понятия не имею кто это.
Голубая устрица• 12 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
С одинаковой темой, одинаковыми фактами и одинаковой манерой изложения? Единицы.
Бегущаяпо
• 12 февраля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Да,молодой дидок.
Похоже на то.
Бегущаяпо
• 12 февраля 2020
Ответ дляГолубая устрица
А можно сын сам это решит?
Это развод на деньги и это большинство понимает.
Бегущаяпо
• 12 февраля 2020
Ответ дляГолубая устрица
А он же дитятко масенькое....
23 и 30-40 ,разница как бы есть.