из_под_тишка• 12 февраля 2020

Сестра , ее муж и зависть ...

Есть сестра ,старше меня на год.Всю жизнь пыталась мне внушить ,что я страшненькая ,кривоногая ....хотя поклонников у меня всегда было много(блондинка,голубые глаза)
И вот мы повзрослели ,я переехала в столицу ,работала и всегда старалась хорошо жить.Сестра осталась в городе ,вышла замуж -муж работает на 6 тыс и она так же,постоянно плачется ,что денег нет но работу не ищет другую(хотя возможностей было много)
И вот я выходу замуж за хорошего парня,он идёт вверх по карьерной лестнице и в 25 у меня уже есть любимый муж,дочка ,дорогая машина,украшения ...сестра с ее мужем этого пережить не могут и когда приезжают в гости ,то этого даже не скрывают.Как-то она открыла шкаф и посчитала мои шубы!увидела у меня сумку и тут же поискала в интернете ,сколько она может стоить...вышла к мужу и говорит,что прикинь сколько нам надо работать месяцев на эту сумку! Девочки ,даже не знаю как с ней быть ,вроде и четра и малую м любит и хочет видеть ,но каждый раз считает наши доходы.Дочка тоже ее любит и ждёт приезда ,а меня это достало.Еще и постоянно возмущается ,зачем мне дорогие вещи если я не работаю
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
А какой смысл поднимать свою тролячью тему с нескольких аккаунтов? Хочу понять. Вам за это что-то платят или что?

Давайте отвлечемся от моей жизни. Я на нее не жалуюсь, я ней довольно.

Зачем подпевать себе с другого аккаунта?
Ней? можете дальше не продолжать
я под столом ,рухнула вся ваша картинка ,спалились ней
Не обижаюсь• 12 февраля 2020
По моему вы сами себе завидуете...
Кукуша• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Ну не могут наши женщины пережить того,что муж что-то может дарить своей жене
Вы уже сами запутались в своей лжи. Перечитайте свой опус в старпосте. О подарках мужа там ни слова - вы переехали в Киев, в 18 лет, всегда работали и старались хорошо жить. Вас сразу же взяли в модели (без модельной школы, агента и т.д. - тут вы можете развить новую тему - как вы сидели в кафе и вас заметил креативный директор дома Диор и сразу же понял, что вас всю жизнь искал), поэтому к 20 (когда вы встретили своего мужа из небогатой семьи) вы уже хорошо жили. А за 5 лет муж поднялся в Киеве по карьерной лестнице до таких высот, что ему платят по 20 штук баксов в месяц!
Сирожено_пирожено• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Ней? можете дальше не продолжать
Вы не ответили. Как вы понимаю, мне плевать на эту троллятину. Я просто пытаюсь понять, зачем? За сотню- две грн? Тема глупа, пишите вы ввиду того, что ваш образ жизни сильно отличается от вымышленного вообще неправдоподобно. Те троллинг не зашёл. Вашего текста в теме больше всего. А сколько ещё с диугих аккаунтов не известно. Вы отовариваетесь всем. И единственное, что вы сделали - это люди пришли и слили негатив свой в теме. Но вам с того что. Бай. Чудо в шубке на каблах и с Луи больше бредятину поднимать не буду.
Сирожено_пирожено• 12 февраля 2020
Ответ дляКукуша
Она уже спалилась, когда с другого открытого аккаунт марелла мне ответила. Но в чем суть этих тем не говорит почему-то ((
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
может у вас и будет что-то хорошее но вам никогда не поверить,что у кого-то бывает в жизни хорошо если у вас не так! избавьте меня от вашей недалёкости и не буду такой больше отвечать
Ней ох и повеселили своей неграмотностью
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Какой аккаунт у меня один телефон
Люблю кетчуп• 12 февраля 2020
Ответ дляБезспроса
Так вы же сами пишете, что даже к кафе не ходят, это же не я придумала или у вас такое шикарное образование что вы не знаете какие предлоги применить в каком контексте.
Зачем предлоги, когда есть шубы?)
Замыленная• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Надеюсь ,что в этом нет моей вины мне сложно спокойно реагировать
Учитесь. Это ваша сестра и она имеет право жить хорошо тем более, что она не асоциальная личность. Поэтому вы бы ей лучше предложили возможность переехать в Киев или найти работу, а не злиться
Меня прет))• 12 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да, те кто с деньгами в большинстве своем бестактны.)) Раньше моя подруга зная что мы живем на 3 тыс грн могла с ухмылочкой ехидной спросить ’ а вы что летом в отпуск за границу не едете?’)))) И смотрит так весело,что я отвечать буду))
Ну вот подобное и так целый вечер,вот два мероприятия у свекрови пропустила,целый вечер поезки-покупки-косметолог и так далее и все с ценами.
Ой,а чего в телефоне разбитый экран,а репетитора Наташа наняли,куда поступать будет,ой,а чего хотя бы не в Польшу.
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
Я уже отвечала на этот вопрос
Надежда наш компас• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
вы реально неадекватная ,автор права вы там хоть ещё не плюётесь ?
Удалено администрацией...
Кукуша• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Вот и спалилась
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляМеня прет))
Так обидно,когда родственники так поступают (
Мечты сбываются• 12 февраля 2020
Ответ дляМания-Величия
Заврался тролль
В сценарии ошибочка получилась
Напишите об этом в мировые дома мод.
Пускай выгонят 50%своих ведущих моделей.
Напишите что бабища с советчицы(так же обьясните в жалобе что это и звидкЫля) не знала что модели зачастую имеют кривые ноги.
Надежда наш компас• 12 февраля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Напишите об этом в мировые дома мод.
автор, вы узнаваемы под всеми акками
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
автор, вы узнаваемы под всеми акками
Я тоже тут ? так вы определитесь ,а то я уже где-то была вверху во бабенки дают
Надежда наш компас• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Вы нервничает и начали лепить во всех постах хамство и обильное количество смайлов.
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
какие же вы смешные некоторые личности и недалекие
Мечты сбываются• 12 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
автор, вы узнаваемы под всеми акками
Сирёзнамана?
Епить нахутАр.

Вам видпочыти треба, бабань.
Мечты сбываются• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Закрывайте тему.
Вы всех сестёр-параноиков собрали здесь. Им мыть ноги и спать пора.
Ряженка• 12 февраля 2020
Две примитивные сёстры , классика жанра
Надежда наш компас• 12 февраля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Сирёзнамана?
Епить нахутАр.

Вам видпочыти треба, бабань.
Фу, как вы разговариваете(
БолеИменее• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
У неё есть муж
Удалено администрацией...
Tasha.Kasya• 12 февраля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Это мои родители. Свекровь не вмешивается ни во что.
Тогда печалька....
Сижу на стуле• 13 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Может мне и мужа подарить набежали бедные женщины и злые
Тоже не приятно в глаза бросилось буквально с первой страницы писать начали «подари»
А вы меньше оправдывайтесь.
Я вообще всех в сад высылаю
Муж есть у неё, руки ноги есть - заработают и купят
Закусенец• 13 февраля 2020
Самое смешное это про кольца, вот это вообще жесть. Выберу то что дороже!!! После этого не вижу смысла писать что-то на эти фантазии. Не красивое, не модное, не то что подойдёт по стилю, а то что дороже
Коко Шанель• 13 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
а Вы не можете сестре одну из своих десятка шуб подарить?
А зачем? Она тогда стремиться не будет ни к чему. И запоосы будут расти, будет еще больше от сестры требовать и злиться, если не дадут. Закончится ссорой.
Коко Шанель• 13 февраля 2020
Вообще очень много завистливых людей, но с теми , кто даже скрыть свою зависть не могут, нужно меньше общаться. Не ращрешать рыться в своих вещах, шкафах.Автор, надо общаться с теми, с кем хорошо. А ваша сестра все время вас критикует (страшненькая, кривоногая). Она что-то сделала для вас? Или у нее настрой только брать, а не давать? Она даже доброе слово дать не может. Сплошная зависть и критика. Пусть работает над собой, духовно растет. Зависть плохо влияет на самочувствие.
Коко Шанель• 13 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Я пыталась ,но она всегда плачется ,всегда мало денег и много работы ... как-то приехали и я забрала их с вокзала на машине,так муж ее так сопел ,что его женщина везёт
странный. В наше время с такими тараканами. Не удивительно что он мало зарабатывает. Таким и помогать не хочется