Некомильфо• 12 февраля 2020

Что у вас на ужин?

автор Некомильфо • 12 февраля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
А где деньги на эту еду берете?
Паша работает уже и приносит зарплату и мы ходим покупаем еду
Царевна Лягушка• 12 февраля 2020
Ответ длянаКоблучках
Бан всем понтам!!!!! Тошнит от Вас.... давайте реально смотреть на вещи!!! Тут половина получает 5000 гривен..и так ест,как Настя
Да, многие готовят стандартные простые блюда, и борщ и яичница, НО! Я не ем как в хлеве на грязной скатерти с грязной тарелки и ложки, фу противно
наКоблучках• 12 февраля 2020
Ответ дляКашпо
За что?За то,что автор целый день просто выставляет фото обычной еды?
Так а зачем вы заходите в такую тему?Шагайте в темы про любовниц,свекровей и т.д.
Вот интересно,создаются темы типа ’Ой,прыщ на ..опе,шо робыты’ и не банят,а тут машут банами.
Вот и надоело это всё... нужно вставать против этого безобразия
Первая ласточка инфляции• 12 февраля 2020
Ответ дляКинДза
Вот
Цитата:
Вот[/
У автора конкурент обьявился? ???
Царевна Лягушка• 12 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
А кем работает?
НеКонец-Света• 12 февраля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А можно рецепт?
Поджарить луковицу, туда ломтики индюшки, болгарский перец соломкой, яблоко, из специй добавила куркуму, соль, черный перец.
Яблоко необязательно, если не любите.
мимозка• 12 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Это пакетик от чая
Настя, а десерты Вы готовите?
Фигура мечты• 12 февраля 2020
Ответ дляКашпо
+++++
Темы про лакшери пуки пусть посещают .
Беззубовна• 12 февраля 2020
Ответ дляАноним-ка
Звідкт ви це взяли????
Живем среди людей. И не выпендриваемся. У меня родственица-всезнайка в плане еды. А пока маму не похоронила- не знала с какой стороны к печке подходят. А потрандеть- не заткнешь. Но руки как были с жо, так и остались.
Кашпо• 12 февраля 2020
Ответ длянаКоблучках
Чем отвратительна еда??????? Так едят 90 процентов населения!!!!!
Та ну шо вы,тут жены айтишников.
Они питаются нектаром бабочек,собранных в лунную ночь,а какают фиалками.
постою_послушаю• 12 февраля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Можно.) Лук и морковь пассируете, потом обжариваете печень, соль, перец. Остудить, в высокую емкость все положить взбиваете блендером и добавляете питьевые сливки, консистенцию регулируете на свой вкус. Примерно 0,5 кг печени, одна большая луковица и большая морковь, сливок 150 мл +.
Вы с фото этого блюда можете смело посоревноваться с Настей
Я натуралка• 12 февраля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ой , хорошо. А то свиная может быть горькая , а говяжья коровой вонять ..
Куриная нежная, а свиная жесткая и горчит, говяжья тоже на любителя.)
man_darinka• 12 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Это кетчунэз
Универ смотрели, да?))))
Астоновитесь!• 12 февраля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Жесть. Неаппетитно. У меня мусс печеночный, котлеты куриные и салат.
Прям мусс? А-ха-ха. Понты дороже денег.
Аноним-ка• 12 февраля 2020
Ответ дляКинДза
Это вы не знаете с чем икру кушать?
Что за икра?
Знаю, чому не знаю?))
Ікра, до речі, дуже хороша
наКоблучках• 12 февраля 2020
Ответ дляКашпо
Та ну шо вы,тут жены айтишников.
Пиз...т они всё
Первая леди колхоза• 12 февраля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Удалено администрацией...
Так неудивительно, что у нее недрах. Если она себя не любит, жравши такое хрючево, то какой адекватный мужик будет ее любить? Правильно! Адекватный никакой.
Ромашкинная• 12 февраля 2020
Автор, а какие у вас еще интересы в жизни, кроме как поспать и пожрать? ну и фото тут стремные постить
Котик-Пупсик• 12 февраля 2020
Автор, а как у вас со здоровьем? Богатырское? Изжога? Поджелудочная не шалит? Печень не увеличена?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 февраля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Яблоко необязательно, если не любите.
Ой , как раз из-за него и обратила внимание) только с ним.
Кашпо• 12 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна
Автор, трольте их дальше. Пусть фукают и давятся овсяноблинами (надо же слово такое придумать).
Аноним-ка• 12 февраля 2020
Ответ длянаКоблучках
Та хватит!!!! Оглянуться не мешает Вам.....
Що хватить?
Да,люди живуть скромно, але культура харчування до чого тут
автор Некомильфо • 12 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Класс!
Только зачем тарелку отмыли? Или у вас их 2?
У меня их много
Та_все_ок_будет• 12 февраля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Удалено администрацией...
Себя забаньте,раз так не выносимо
Я натуралка• 12 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Прям мусс? А-ха-ха. Понты дороже денег.
Какие понты? Не в себе? Добавляю сливки и взбиваю до консистенции мусса...
man_darinka• 12 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Кто такой Паша? Я что-то пропустила... Только узнала что вы именуетесь Настей)
Фигура мечты• 12 февраля 2020
Ответ длянаКоблучках
Пиз...т они всё
+++++++
Кашпо• 12 февраля 2020
Ответ длянаКоблучках
автор Некомильфо • 12 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Это вчерашнийили 5-дневный пакетик?
Да
Аноним-ка• 12 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна
Ну й до чого тут ваша знайома.