Ms. Доброта• 12 февраля 2020
А вы лепите?
Сейчас так классно на улице, снег прям прекрасно лепится. Сегодня пока сходили в магазин слепили зайца. А что вы лепите из снега? Покажите фотки)) знаю, что многие фоткают свои шедевры)) Делитесь)
Моська-слон• 13 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
харе троллить ,это с прошлого года фото
Минск 13 года)
Редисочка• 13 февраля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Ого, вы так поздно гуляете. Полтава. Снег есть, но уже тает и полно воды. Малая слепила снеговика во дворе. Для меня, так как я возвращалась с командировки, хотела мне сделать сюрприз. Соседка Яжемать гуляла со своим неадекватом, который лопаткой удачно все разгромил, ему же все позволено Тао ж ма.....ь. дочь чуть не плакала, когда вместо снеговика мы увидели гору снега.
Двор общий, многоквартивный дом? Если да, то яжемать не соседка