Блинчик Мой• 13 февраля 2020
Какие занятия эффективны для похудения? Я жиробас
Посоветуйте хороший канал для похудения - неважно что, буду пробовать все! Раньше занималась аэробикой, сейчас не уверена, что она будет эффективна. Проблемные зоны - живот, .опа, ляхи, фигура - типичная груша. Лишних 15 кг(( Спасибо!
Пусин Кукин• 13 февраля 2020
кушать строго 3 раза в день, фрукты до 12.00
углеводы до 16.00 максимум, лучше до 14.00
вечером салат + белок
много воды и будет вам счастье
вечером салат + белок
много воды и будет вам счастье
Гербария• 13 февраля 2020
Питание это 2/3 похудения.
А так просто повышайте активность!
Больше ходите пешком, по лестнице ходите,а не на лифте.
Для настроения можно добавить аквааэробику/танцы/плавание/фитнес/скандинавскую хотьба и т д. - что Вам ближе.
А так просто повышайте активность!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 февраля 2020
Ответ дляПусин Кукин
вечером салат + белок
много воды и будет вам счастье
вечером салат + белок
много воды и будет вам счастье
Кушать 5-6 раз в день и маленькими порциями.Последний прием еды за 3 -4 часа до сна
И_В_офигительных_штанах• 13 февраля 2020
Ответ дляЖенщинас
подсчет калорий.
то есть не жрать.
и углеводов, или хотя бы перейти на медленные и жрать их до обеда)))
Ответ дляКохонэ
Занятие называется ’снижаем калорийность еды’, и никакие физ нагрузки с этим занятием не обязательно, но желательны, чтобы ускорить эффект.
обязательны, хотя бы полчаса пешком пройтись)))
Директриссимо• 13 февраля 2020
Эффективно помогает сбросить вес только ограничение в питании. Только спорт не поможет, просто станете подкачанным жиробасом))
Пусин Кукин• 13 февраля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
кушать строго 3 раза в день) если 15 кг лишака то есть скорее всего инсулинорезистенстность, 5 разовое питание для больных ЖКТ и тех, кто пашет как лошадь уверенна, что автора не пашет как лошадь и с жкт у нее все ок
а вот 15 кг лишака есть инсулинорезистентность)
Янка-угомонись• 13 февраля 2020
Скакалка и меньше есть. 100 проц поможет. Я за месяц похудела отлично
пышка_мышка• 13 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
+++
главное - изменить питание
Платье Длинное бальное• 13 февраля 2020
интервальное голодание, скачайте программу в плей маркет, сама на ней сейчас, спорт тоже есть (фитнес), а раньше толь спорта хватало мне